Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#921
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Да в меломане продавцы говорят есть версия на год около 6000тг.

В магаз позвонил, сказали что безлимитка есть, но только на евросервер, чем он отличается от руссуого не сказали... кстати, ЧЕМ? Спросил цену безлимитки.... 28800 тенге!!! У мпеня дар речи пропал... ппц....

купите анлимит на сайте старика , стоит около 2000 рублей,дорого но блин никак не 28 800 тенге :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.09.2010, 02:32:43

  • 0

#922
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Странно и удивитедьно все это :-)
Ну если так надо, то кряков для компании в сети полно

том то и дело, какой-то баг. при этом кряки есть только на бета версию. на официальную не видел ни разу.
  • 0

#923
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

купите анлимит на сайте старика , стоит около 2000 рублей,дорого но блин никак не 28 800 тенге :)

Дорого!!! Даже 2000 рублей, это 10 тысяч тенге...
Вот это и стимулирует пиратов, протест против дороговизны стимулирует взломщиков игр. И каковы бы усилия производителей не были, направленные на защиту, ни чего не поможет... Сделали бы не такие высокие цены на продукт (я бы старика 2 купил бы анлим за 2-3 тысячи тенге), тогда бы меньше терпели бы убытки от пиратства, а они не малые...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.09.2010, 02:25:52

  • 0

#924
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в чем плюсы и минусы российского и европейского сервера игры? В чем отличия?
  • 0

#925
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в чем плюсы и минусы российского и европейского сервера игры? В чем отличия?


Приобрел Старкрафт 2 с предоплачеными 4 месяцами в 1С Интерес, зарегился на российском сервере. Друг скачал с Казторки и за 60 долларов купил европейский анлим. Мы нашли друг друга, переписываемся, но играть на пару не можем. Жопа. Проблему можно решить, я так полагаю, но пока все руки не доходят.
  • 0

#926
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в чем плюсы и минусы российского и европейского сервера игры? В чем отличия?

Я тоже хотел бы узать, в чем отличия, какой сервер лучше и удобней для игры? Особенно для юзеров Казахстана?
  • 0

#927
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Подскажите, пожалуйста, в чем плюсы и минусы российского и европейского сервера игры? В чем отличия?

Я тоже хотел бы узать, в чем отличия, какой сервер лучше и удобней для игры? Особенно для юзеров Казахстана?

Вероятно в Европе геймеров поболее будет, однако :smoke:
  • 0

#928
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Странно и удивитедьно все это :-)
Ну если так надо, то кряков для компании в сети полно

том то и дело, какой-то баг. при этом кряки есть только на бета версию. на официальную не видел ни разу.

Чтобы активировать свой ключ (если он имеется), надо хотя бы раз зайти в одиночную компанию при включенном инете.
Кряков для одиночной компании в сети полно, ищите на торрентах
  • 0

#929
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Секретную миссию можно открыть только во время прохождения, иначе прижется заново все проходить)

В какой из миссии и в каком месте во время прохождения открывается секретная миссия?
  • 0

#930
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Секретную миссию можно открыть только во время прохождения, иначе прижется заново все проходить)

В какой из миссии и в каком месте во время прохождения открывается секретная миссия?

Как-то так:
Скрытый текст

  • 0

#931
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Фанаты Старого, к вам вопрос - есть ли какой-нибудь крак, пачт или что угодно, дающее возможность играть в сингл против компов, с возможностью выбора сторон?
Установлена ломанная русская пиратка, доступны только кампания и тренировочные миссии.



Ну так что, есть лекарство ? У меня та же проблема, покупать не тянет, а играть хочется )))
  • 0

#932
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Дорого!!! Даже 2000 рублей, это 10 тысяч тенге...
Вот это и стимулирует пиратов, протест против дороговизны стимулирует взломщиков игр. И каковы бы усилия производителей не были, направленные на защиту, ни чего не поможет... Сделали бы не такие высокие цены на продукт (я бы старика 2 купил бы анлим за 2-3 тысячи тенге), тогда бы меньше терпели бы убытки от пиратства, а они не малые...

Глупость, основная аудитория на которую нацелена игра - это игроки по интернету, а не сингл. А так как на офф. сервер с ломанным стариком никак не попасть, то и не важно будут игру ломать или нет. Они главное убрали LAN - вот отсутствие LAN-a и есть защита.

Приобрел Старкрафт 2 с предоплачеными 4 месяцами в 1С Интерес, зарегился на российском сервере. Друг скачал с Казторки и за 60 долларов купил европейский анлим. Мы нашли друг друга, переписываемся, но играть на пару не можем. Жопа. Проблему можно решить, я так полагаю, но пока все руки не доходят.

Проблема решается, покупкой второго ключа, других вариантов нет.
  • 0

#933
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Рабочий кряк Не работает на версии 1.03 (1.02 и ниже) Нужно заблокировать обновление старика через firewall (можно попробовать даже стандартный из Windows). Работает гостевой вход, сохранения и игра с ИИ. Это же лекарство на на местном торренте

Антивирус лучше выключить на время скачивания, мой NOD 32 очистил эту таблетку до состояния бесполезности. Пишет, что троян, но это ложная тревога. После нужно добавить файл keytro.exe в список исключений Наверное сейчас плюс схвачу :weep:

Сообщение отредактировал dda300: 13.09.2010, 17:50:49

  • 0

#934
iwant1000000s

iwant1000000s
  • Частый гость
  • 50 сообщений
to dda300

спасибо !!! скачал, но еще на протестил, верю в лучшее )))
  • 0

#935
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Доброго времени суток всем!!! Такой вот вопрос возник, никак не могу разобраться как здесь просто простив компов поиграть, чет вата какая то., мож кто нить подскажет, заранее благодарю....
  • 0

#936
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


В какой из миссии и в каком месте во время прохождения открывается секретная миссия?

Как-то так: В миссии Media Blitz ("Звезда экрана") уничтожьте "мирную" лабораторию в правом нижнем углу, тогда откроется бонусная 30 миссия

Спасибо за ответ. Подскажите еще как называется эта секретная миссия.
  • 0

#937
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Рабочий кряк Не работает на версии 1.03 (1.02 и ниже) Нужно заблокировать обновление старика через firewall (можно попробовать даже стандартный из Windows). Работает гостевой вход, сохранения и игра с ИИ. Это же лекарство на на местном торренте

Антивирус лучше выключить на время скачивания, мой NOD 32 очистил эту таблетку до состояния бесполезности. Пишет, что троян, но это ложная тревога. После нужно добавить файл keytro.exe в список исключений Наверное сейчас плюс схвачу :weep:

А можно просто репак скачать на 4,5 гига, где при установке ставишь галочку "Отключить обновление" и все кряки уже вшиты ;)

#938
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


Рабочий кряк Не работает на версии 1.03 (1.02 и ниже) Нужно заблокировать обновление старика через firewall (можно попробовать даже стандартный из Windows). Работает гостевой вход, сохранения и игра с ИИ. Это же лекарство на на местном торренте

Антивирус лучше выключить на время скачивания, мой NOD 32 очистил эту таблетку до состояния бесполезности. Пишет, что троян, но это ложная тревога. После нужно добавить файл keytro.exe в список исключений Наверное сейчас плюс схвачу :weep:

А можно просто репак скачать на 4,5 гига, где при установке ставишь галочку "Отключить обновление" и все кряки уже вшиты ;)

А где это можно скачать? Объясните хотя бы как искать это в поисковике, но лучше прямую ссылку, в ЛС, если не трудно Спасибо.
  • 0

#939
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну сначала то выложили официальную версию без ключа. Нормальный репак потом вышел, после razor'овского кряка. Сейчас то конечно, можно и репак качать, но вот как на него официальные патчи встанут? :smoke: Имхо, с кряком более гибкая настройка. Но и гемороя больше. Ну кто в мультиплеер играет, тому только одна дорога :laugh: Я только в компанию играю, онлайн игрок из меня никакой, без лоадов и сейвов меня порвут как тряпку :laugh: А учиться нехочется, я и в первый только кампанию прошел ))
  • 0

#940
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
в чем проблема?) купите 4-месячную версию... 500 рублей с кредитки или вебманями)... я вот поиграл пару недель по вечерам, и если честно то поднадоело играть рейтинг... теперь иногда захожу поиграть безрейтинговые 4х4 =)) вот где фан)

российский от европейского сервера отличается только количеством народа... если вы действительно сильные игроки и хотите играть с сильнейшими, то берите европейский)... если вы казуал и играете ради удовольствия, то хватит и российского)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.