Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#701
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

дочитал до 25 стр. дальше не осилил))))
скажите какие у вас компы? характер. если можно
а то дома пара ноутов и всё((

У меня тоже ноут - Samsung R503:

Процессор AMD Athlon X2 DC QL-62 (2,0 GHz)
Оперативная память 2 Gb
Видео ATI Radeon HD3200

Игра сама выставила минимальные настройки, тормозов пока ещё не наблюдал.
  • 0

#702
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажите какие у вас компы? характер. если можно
а то дома пара ноутов и всё((

Core i7 920
OCZ DDR3-1333Hz 6 Gb
Zotac GF GTX285 AMP Edition 1Gb
Корпус - Cooler Master HAF 932,
БП Cooler Master Silent Pro 700Wt,
HDD 500 Gb Seagate
разрешение 1920x1080
качество ультра игра выставила.

Сообщение отредактировал Grey: 03.08.2010, 14:56:30


#703
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сам на ноуте играю, но у меня 3 гига озу и Видюха 9600 GT 512 mb
Настройки медиум

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 03.08.2010, 14:53:22

  • 0

#704
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Играю на буке. ASUS, 3Гб ОЗУ, видео GeForce 120M (1Гб).
Хотя требования не сказать что сильные, но иногда чуть тормоза бывают. Ставьте шейдеры на низкое, остальное что можно на максимум, идет нормально.
Минус, что у бука теплоотдача низкая, горячий.
  • 0

#705
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Зря вообще вопрос этот подняли :D сейчас начнется как пиписками мериться. Кто что больше. Вон чувак уже написал про Zotac и i7.
Вообще стратегия не рассчитывается на суперскую графику, это же не Crysis или Dead Space какой-нибудь.
  • 0

#706
Fish_Bone

Fish_Bone
  • Гость
  • 17 сообщений
А можно нашу Казахстанскую лигу создать и в ней толпой играть или так на кого попадешь ?
ИМХО сколько раз играл одни ломоты попадались
Давайте сыграем ребята
  • 0

#707
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А можно нашу Казахстанскую лигу создать и в ней толпой играть или так на кого попадешь ?
ИМХО сколько раз играл одни ломоты попадались
Давайте сыграем ребята

Лигу отдельную создать нельзя...
Ты для начала скажи в какой лиге играешь?
Пробивайся в Diamond там ребята сильные)
А то небось в Коппере сидишь, раз такой недовольный соперниками)
  • 0

#708
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зря вообще вопрос этот подняли :D сейчас начнется как пиписками мериться. Кто что больше. Вон чувак уже написал про Zotac и i7.

Да этот чувак зачем то все параметры компа расписал, вплоть до БП и корпуса системника :D
Хоть движок у игры старенький, а игруха компы напрягает не по детски. У друзей компы, на которых Квейки и Анриалы будут летать, СтарКрафт2 еле тянут. У меня на ультра летает, но у меня и комп на более тяжелые вещи заточен.
  • 0

#709
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Мясник согласен когда люди берут серьезные вещи, допустим для продуктов Adobe или 3Dmax, проекты делать. А так для поиграть... ну хозяин барин, просто уж брать так с пользой.

Про ту же навороченную графику, когда по LAN рубишся на чемпионате, и из-за тормозов железа или софта у тебя игра чуть подвисает и тебя успевают замочить в решающий момент, обидно бывает. Так что для хорошей стратегии, главное это сам сюжет, графикой можно и чуть пренебречь.
  • 0

#710
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Килл Юмор, ты "экзаменационные" игры 5-0 сделал?
Я сделал 4-1, играя стратами из ск1, ниче, канает. Поместили в золотую лигу. Это типа D на айкапе, как я понял.
А елси 5-0, то в платиновую?

Компы кстати веселые стали, на эксперте реально тяжеловато выиграть, они сцуко по 7 минералов таскают, и почти не тупят. Можно неплохо размяться.

Еще мне интересно, если кампанию на эксперте проходишь, достижения теже что и для бойца или лучше?
  • 0

#711
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл Юмор, ты "экзаменационные" игры 5-0 сделал?
Я сделал 4-1, играя стратами из ск1, ниче, канает. Поместили в золотую лигу. Это типа D на айкапе, как я понял.
А елси 5-0, то в платиновую?

Компы кстати веселые стали, на эксперте реально тяжеловато выиграть, они сцуко по 7 минералов таскают, и почти не тупят. Можно неплохо размяться.

Еще мне интересно, если кампанию на эксперте проходишь, достижения теже что и для бойца или лучше?

Я в бете затащил 3-2 попал в Серебро, за 10 игр залез в Золото) Играл и по старым и по новым стратам) старые еще как канают)

тока ZvZ уже надо в бэйнлингов выходить)

Щас пока не играю полноценно. Времени мало, хватает, только достижения получать по компании)

В общем там есть разные достижения, основной их список можешь в закладке достижений посмотреть.

Ну так вот есть, которые не зависят от установленной сложности (но если 1 раз получил достижение, то оно для тебя уже открыто)
Есть конкретно привязанные к сложности. (тут все понятно, если написанно на Эксперте надо пройти, значит на эксперте, правда у меня английский вариант [Casual, Normal, Hard, Brutal])

Я тока пока не понял как все 29 миссий открыть[предполагаю заново компанию проходить придется, но это +3 миссии]) я за 25 прошел) там по ходу одна миссия затарена, не знаю как ее открыть) в общем должно быть 26+3 варианта тех которые мы отбросили.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 03.08.2010, 17:45:38

  • 0

#712
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
во что пост животрепещущий делает в ммедия цены на коллекционку снизили с 37 до 29 тыщ :D нехил навар хотели поиметь бессовестные

Сообщение отредактировал maori: 03.08.2010, 18:32:18

  • 0

#713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Зря вообще вопрос этот подняли :spy: сейчас начнется как пиписками мериться. Кто что больше. Вон чувак уже написал про Zotac и i7.

Да этот чувак зачем то все параметры компа расписал, вплоть до БП и корпуса системника :spy:

вообще-то я копирнул с цитаты на мегаторрентс, не вдаваясь в подробности. А там до винта расписано было ;)

Насчет крайзис и прочего, компутер покупался год назад с прицелом на года три, чтобы забыть об апгрейде.

#714
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мясник согласен когда люди берут серьезные вещи, допустим для продуктов Adobe или 3Dmax, проекты делать. А так для поиграть... ну хозяин барин, просто уж брать так с пользой.

Я не работаю в 3D максе, но работаю в Автокаде с 3D моделированием в том числе. Ресурсы требуются немаленькие, особенно после заданий от архитекторов с их рабочими простынями. И что скрывать, играть люблю на максимуме, но по нормальному соотношению цена-качество. Я ведь не покупал i7 топовый, да и карта хотя и разогнанная, но не 480-ая ГТшка :spy:

#715
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
вопрос "у кого комп круче" предлагаю обсудить в другом месте, либо не обижаться на плюсы за оффтопик.


P1100427_res.JPG
  • 0

#716
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
скрытая миссия открывается на этапе захватов телецентров. там в углу карты научный центр надо раздолбить. к сожалению при повторном прохождении не открыть. или переигрывать компанию или искать сейв этой миссии.
  • 0

#717
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

скрытая миссия открывается на этапе захватов телецентров. там в углу карты научный центр надо раздолбить. к сожалению при повторном прохождении не открыть. или переигрывать компанию или искать сейв этой миссии.

Да в курсе уже) после сэйва надо будет до конца опять проходить. Но перед этим надо закончить мне все достижения по 3-м выборочным.
  • 0

#718
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сколько стоит игра в 1С Интерес? Около 5 тыс. тенге?
  • 0

#719
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Сколько стоит игра в 1С Интерес? Около 5 тыс. тенге?

Если на год покупать, то где-то так и будет.
  • 0

#720
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
5990. и 2990 если на 4 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.