Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#681
Fujit

Fujit
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил Евро версию в Алматы, получил в подарок Стракрафтовский коврик, плакат (мелочь, а приятно), у нас оказывается в РК есть офиц. представитель близзарда. не знал, пойду к ним за зерговским кольцом (они много фанатских штучек продают)
  • 0

#682
Fujit

Fujit
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто за зергов играет, пишите, а то со случайными в команде не оч. интересно.
  • 0

#683
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Купил Евро версию в Алматы

И во сколько обошлось?
  • 0

#684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у нас оказывается в РК есть офиц. представитель близзарда. не знал, пойду к ним за зерговским кольцом (они много фанатских штучек продают)

сдается мне, что вы и есть тот самый "официальный представитель близзарда". Только вот, я очень сомневаюсь, что Вы официальный. Может просто тупо перепродавец? :rolleyes:

#685
Fujit

Fujit
  • Гость
  • 6 сообщений
13500 - за коробку, включая все перечисленное
  • 0

#686
Fujit

Fujit
  • Гость
  • 6 сообщений
radmax за кого играешь?
Что касается перепродавец или нет. Могу сказать, что я их контрактов не смотрел :rolleyes: Только знаю, что у них на протяжении довольно долгого времени были именно активижиневские проекты, которых нет и не было больше ни у кого. И стариком они начали торговать раньше всех, и коврики старкравтосвские дарят, коллекционку только они предлагают, что-то круто для перепродавца.

Короче не мое это дело какой там у них статус по отношению к близзарду, я игру купил, все что обещали получил - доволен. Что еще надо?
  • 0

#687
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Купил версию на год. Дома все зарегился без проблем. На работе вот сначла все апгрейдится, а потом когда надо авторизироваться на баттле.нете зависает. что делать? при этом на сам сайт если заходить через браузер заходит без проблем.

Порт нужный для игры закрыт...

Кто за зергов играет, пишите, а то со случайными в команде не оч. интересно.

Я играю за зергов, но пока нет времени))
  • 0

#688
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

radmax за кого играешь?
Что касается перепродавец или нет. Могу сказать, что я их контрактов не смотрел :rolleyes: Только знаю, что у них на протяжении довольно долгого времени были именно активижиневские проекты, которых нет и не было больше ни у кого. И стариком они начали торговать раньше всех, и коврики старкравтосвские дарят, коллекционку только они предлагают, что-то круто для перепродавца.

Короче не мое это дело какой там у них статус по отношению к близзарду, я игру купил, все что обещали получил - доволен. Что еще надо?


надо - точнее не надо 37495 тенге платить за то что везде продается на 21000 дешевле :smoke:
такой офф представитель что от жадности 150 баксов наваривает
  • 0

#689
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

надо - точнее не надо 37495 тенге платить за то что везде продается на 21000 дешевле
такой офф представитель что от жадности 150 баксов наваривает


или то, что есть в свободном доступе бесплатно :super:
ну да, правда ток однопользовательская игра...
  • 0

#690
Terranchi

Terranchi
  • Гость
  • 9 сообщений
за коллекционку 21 000, где это за такую сумму купить можно? Я то вижу цены в интее в Европе, но насколько мне известно ее уже не купишь, вроде ограниченный тираж. Давай так, елси за 21 000 с учетом доставки ты сможешь найти мне игру я тебе 25 000 заплачу.
  • 0

#691
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

за коллекционку 21 000, где это за такую сумму купить можно? Я то вижу цены в интее в Европе, но насколько мне известно ее уже не купишь, вроде ограниченный тираж. Давай так, елси за 21 000 с учетом доставки ты сможешь найти мне игру я тебе 25 000 заплачу.


мне такие навары не нужны - стоит она 87 эуро
вона в наличии сколько угодно
доставку быструю ставим вот и 21000

умеем пользоваться покупками ?
http://www.amazon.de...i...9041&sr=8-1

Сообщение отредактировал maori: 02.08.2010, 17:44:42

  • 0

#692
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я все игры играю на английском) так как русские локализации иногда допускают ошибки, и бывает непонятно, что требуется по квесту или что требуется сейчас сделать)
Ну и озвучка русская в Старике для меня непривычна)

Озвучку кстати сделали очень даже хорошо! Даже всякие надписи на текстурах, например бумажка под телевизором с надписью: "В телевизор не стрелять!". Ни разу не было никакой путанницы, переведено профессиональными актерами
  • 0

#693
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Кто на какой сложности играет?
На "Боец" легко как-то, а на "Ветеране" сложновато.

Порадовала система бонусов. Дают очки за прохождение доп. заданий.

На эксперте. Удовольствие растягиваю :super:
  • 0

#694
Angel_dark

Angel_dark
  • Гость
  • 22 сообщений

P.S.: так почему терраны? а не просто люди?

Читаем тут http://ru.wikipedia..../wiki/Те%...?ан
  • 0

#695
Terranchi

Terranchi
  • Гость
  • 9 сообщений
Не люди а земляне
  • 0

#696
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
а как сыграть 5 отборочных матчей? что-то икак не пойму :super:
  • 0

#697
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а как сыграть 5 отборочных матчей? что-то икак не пойму :)

MultiPlayer > Выбираем 1х1 > Выбираем рассу > Нажимаем кнопочку желтую, быстрый матч! (Quick Match)
  • 0

#698
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Озвучку кстати сделали очень даже хорошо! Даже всякие надписи на текстурах, например бумажка под телевизором с надписью: "В телевизор не стрелять!". Ни разу не было никакой путанницы, переведено профессиональными актерами

True. Всегда обращаю внимание даже на мелкие детали, пока не увидел ни одного косяка. К переводу подошли очень отвественно. Респект. :)
  • 0

#699
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Делал сам близзард... потому и без косяков.
1С тупо не перевариваю.
  • 0

#700
БОБА

БОБА
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

MultiPlayer > Выбираем 1х1 > Выбираем рассу > Нажимаем кнопочку желтую, быстрый матч! (Quick Match)


Спасибо, проиграл на 3х3, попал в какую-то золотую лигу.

Я так понял в офлайне вообще игру нельзя теперь играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.