Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#741
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Фух. Прошел вчера кампанию. Игра захватывает, спору нет.
Качественные ролики, захватывающий сюжет. Концовка показалось смазанной, ибо не было финального ролика с празднованием победы, последними репликами героев мол мы молодцы и бла бла бла. И что стало с этим Менгском в конце.
Я в первом Стар Крафте кампанию не проходил, поэтому был не в курсе сюжета.
Понравилось, что всю предысторию рассказывают в момент установки игры. :)
Понравились альтернативные миссии. Мол как поступишь, так и будет.
Только интересно теперь, чтобы было, поступи я по другому :dandy:
Юмора в игре тоже хватает, и он на уровне.
В общем Близзард поработали на славу. Не зря столько лет ждали игры. :-)

#742
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

блин терраны в сетевой игре обрезанные по самое немогу по сравнению с компанией
где постоянная невидимость призраков? где научные центры или как их там, где наемники, где удвоенная скорость ремонта техники КСМ'ом...?

Если бы всё это было добавлено в сетевую, то был бы дисбаланс.

не понимаю на хрен эту муть писать если у людей и на 2 паке все норм встает

Чтобы потом не отвечать на жалобы людей о нестабильной работе на SP ниже третьего.
  • 0

#743
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений




не понимаю на хрен эту муть писать если у людей и на 2 паке все норм встает

У людей и на 1 паке встает :)
Читай мин. требования и всего делов

Ну и читай :fie: (здесь речь о втором "старике" если че :spy: )

Минимальные требования для SC2 WXP SP3.
А у людей и на SP1 все встает :hi:

Ну дак я об о том же :-)
  • 0

#744
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера тоже прошел кампанию. Жесть сделали, очень интересно, мне понравилось. Играл вместе с женой (она смотрела), поэтому после миссии с поездами перешел на уровень боец - на эксперте уже слишком сильно нужно было напрягаться.
Потом как-нибудь выделю время, пройду все на эксперте, чтобы дали иконку Керриган.
  • 0

#745
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

блин терраны в сетевой игре обрезанные по самое немогу по сравнению с компанией
где постоянная невидимость призраков? где научные центры или как их там, где наемники, где удвоенная скорость ремонта техники КСМ'ом...?

это они перекаченные в компании)) не путай)
  • 0

#746
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Понравились альтернативные миссии. Мол как поступишь, так и будет.
Только интересно теперь, чтобы было, поступи я по другому :hi:
Юмора в игре тоже хватает, и он на уровне.
В общем Близзард поработали на славу. Не зря столько лет ждали игры. :-)

Концовки нет, так как это не концовка, это лишь 1 часть за терран, ждем дальше зергов и протосов...
Миссии которые ты выбрал, а так же те, которые не выбрал появляются в архиве, после прохождения одной из двух.

Вчера тоже прошел кампанию. Жесть сделали, очень интересно, мне понравилось. Играл вместе с женой (она смотрела), поэтому после миссии с поездами перешел на уровень боец - на эксперте уже слишком сильно нужно было напрягаться.
Потом как-нибудь выделю время, пройду все на эксперте, чтобы дали иконку Керриган.

Гыгы)) я 5 игр сыграл проходных 5-0) сразу в платину, потом чесал репу, зачем мне туды))
Сразу хапнул там)) до 5-4)) еще я к платине не готов, но буду теперь там пытаться выжить) времени бы побольше)
  • 0

#747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]

  • 0

#748
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А есть же еще алмазная...
Ты на европе катаешь, или на ру?
  • 0

#749
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А есть же еще алмазная...
Ты на европе катаешь, или на ру?

В Алмазную можно попасть только если в платине хорошо играешь) это автоматически происходит)
Катаю на европе вроде)
  • 0

#750
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Гыгы)) я 5 игр сыграл проходных 5-0) сразу в платину, потом чесал репу, зачем мне туды))
Сразу хапнул там)) до 5-4)) еще я к платине не готов, но буду теперь там пытаться выжить) времени бы побольше)


Жесть. Я 5 отборочных сыграл в золото попал и то подумал что встрял. Но в принципе всё оказалось не так плохо. 50 на 50 побед и поражений.

В Алмазную можно попасть только если в платине хорошо играешь) это автоматически происходит)


Хорошо играешь это 1 место в своём дивизионе или как то по другому?

Сообщение отредактировал radmax: 09.08.2010, 23:33:41

  • 0

#751
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ, давайте френдиться на battle.net? Мой ID 542.. В золотой лиге ща тоже)
Тренд казахстанских геймеров SC2 в твиттер - #sc2kz

Сообщение отредактировал daMMned: 10.08.2010, 01:07:52

  • 0

#752
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

блин терраны в сетевой игре обрезанные по самое немогу по сравнению с компанией
где постоянная невидимость призраков? где научные центры или как их там, где наемники, где удвоенная скорость ремонта техники КСМ'ом...?

эт их наоборот наворотили для компании, а не обрезали))) Думаю, в продолжении StarCraftII: Heart of the Swarm еще не то появится)
  • 0

#753
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений


блин терраны в сетевой игре обрезанные по самое немогу по сравнению с компанией
где постоянная невидимость призраков? где научные центры или как их там, где наемники, где удвоенная скорость ремонта техники КСМ'ом...?

эт их наоборот наворотили для компании, а не обрезали))) Думаю, в продолжении StarCraftII: Heart of the Swarm еще не то появится)


Будет ещё куча апдейтов так что не парьтесь >_>
  • 0

#754
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
прошел игру еще на прошлой неделе, все понравилось) играл на уровне боец, на фасте, только в последней миссиии пришлось скорость понизить, а то то пропущу то другое)
вот тут такой вопрос возник, так как играл в ломаную версию, играть можно было только в компанию ни с ИИ ни по сети порубиться....
решил купить диск в меломане на год
мне теперь надо будет полностью переставлять игру что бы поигравть официально?
и мое прохождение засчитается?
или все заново придется проходить?

Сообщение отредактировал IQ2: 10.08.2010, 10:16:52

  • 0

#755
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

прошел игру еще на прошлой неделе, все понравилось) играл на уровне боец, на фасте, только в последней миссиии пришлось скорость понизить, а то то пропущу то другое)
вот тут такой вопрос возник, так как играл в ломаную версию, играть можно было только в компанию ни с ИИ ни по сети порубиться....
решил купить диск в меломане на год
мне теперь надо будет полностью переставлять игру что бы поигравть официально?
и мое прохождение засчитается?
или все заново придется проходить?

Купив диск тебе придется завести учетную запись в батлнете, далее потребуется ключ (он в диске) и таким образом на сервере появится еще один новый аккаунт, далее следуя логике все придется начинать с нуля :rolleyes:
  • 0

#756
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

мне теперь надо будет полностью переставлять игру что бы поигравть официально?

В зависимости от того чем ломали, делали копии папок в которые закидывали кряки.

и мое прохождение засчитается?
или все заново придется проходить?

Придётся заново.
  • 0

#757
3/\oDeu

3/\oDeu
  • Частый гость
  • 88 сообщений

прошел игру еще на прошлой неделе, все понравилось) играл на уровне боец, на фасте, только в последней миссиии пришлось скорость понизить, а то то пропущу то другое)
вот тут такой вопрос возник, так как играл в ломаную версию, играть можно было только в компанию ни с ИИ ни по сети порубиться....
решил купить диск в меломане на год
мне теперь надо будет полностью переставлять игру что бы поигравть официально?
и мое прохождение засчитается?
или все заново придется проходить?


сразу надо было лицуху, на такие игры денег не жалеют
  • 0

#758
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Гыгы)) я 5 игр сыграл проходных 5-0) сразу в платину, потом чесал репу, зачем мне туды))
Сразу хапнул там)) до 5-4)) еще я к платине не готов, но буду теперь там пытаться выжить) времени бы побольше)

Жесть. Я 5 отборочных сыграл в золото попал и то подумал что встрял. Но в принципе всё оказалось не так плохо. 50 на 50 побед и поражений.

Все фихня, вчера до 11-6 дотянул, играть можно... тока еще есть море непонятных моментов в игре, когда не знаешь, что и как, легче всего выходят стандартные ситуации, как в первом старе.

В Алмазную можно попасть только если в платине хорошо играешь) это автоматически происходит)

Хорошо играешь это 1 место в своём дивизионе или как то по другому?

Нет, там что-то связанно со статистикой и с очками.
Я потому как в бету когда играл, меня из сильвера, за 5 игр выкинуло в голд.
Так что точно не скажу как, просто надо оч много побеждать тех кто сильнее тебя)
  • 0

#759
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте
!

Я хочу собрать системник. Какая видеокарта будет оптимально для StarCraft2 цена соотношение производительность? Надо учесть еще Diablo 3 чтобы тоже шла хорошо В будущем :rolleyes:

Заранее спасибо.
  • 0

#760
daMMned

daMMned
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Плюс ко всему очки отдыха придают вес в победе.

[q]Хорошо играешь это 1 место в своём дивизионе или как то по другому?[/q]
Образно - да. А в общем и целом - это по статистике. Будет процентов 70 побед стабильно, по лигам протащат)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.