Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#641
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

прошел всю компанию...

так это же первая серия из мыльной оперы, далее будут по выпуску на расу, далее большое кол-во аддонов и так далее. Подозреваю, что выпустят когда-нибудь и золотое издание, включающее "все все все все" :idea:

#642
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
нормально блин ( и для америки и для европы игра стоит 60 денег только в европе это евро а вамерике это доллары, как будто это ода и та же валюта, а можно у нас в казахстане на баттл нет купить и запустить американский ключ?

что то игра уже час без проблем висит на 50% скачивания патча - как проверить подвис он или нет?

Сообщение отредактировал Nort: 31.07.2010, 11:41:28

  • 0

#643
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
kogda viidet nakonezto!
  • 0

#644
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ROFL. Уже вышла.
  • 0

#645
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
клиника какая то ((( негрузится патч и все! до 50% доходит и становится на мертвый якорь ( можно скачать отдельно и где его взять?
  • 0

#646
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

клиника какая то ((( негрузится патч и все! до 50% доходит и становится на мертвый якорь ( можно скачать отдельно и где его взять?

Сегодня взял себе :rotate: Все подкачалось без проблем. Игра получилась отличная, влюбился в стар второй раз - как в первый раз! :D
  • 0

#647
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нормально блин ( и для америки и для европы игра стоит 60 денег только в европе это евро а вамерике это доллары, как будто это ода и та же валюта

это не ноу хау Близзард. Все так продают. К примеру за PS3 - 500 $ и 500 Евро соответственно

#648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

клиника какая то ((( негрузится патч и все! до 50% доходит и становится на мертвый якорь ( можно скачать отдельно и где его взять?

Было такое.
Солюшен: закрыть окно Старкрафта, перепнуть мопед и снова запустить гейму. Закачка патчей начнется с места разъединения.
  • 0

#649
keg

keg
  • Гость
  • 5 сообщений
Ребята игра действительно хороша получилась! Юзайте нет... я ничего не платил а играю ))))
На работе все работает.... решил дома поставить на своем стареньком атлоне 1.7 ))) а он пишет что видео не то.... я ажно огорчился что ATI 8500 не канает StarCraft2((((
Вот здесь подробнее об поддержке видеокарт... http://eu.blizzard.c...ticle.xml...?ео
  • 0

#650
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


клиника какая то ((( негрузится патч и все! до 50% доходит и становится на мертвый якорь ( можно скачать отдельно и где его взять?

Было такое.
Солюшен: закрыть окно Старкрафта, перепнуть мопед и снова запустить гейму. Закачка патчей начнется с места разъединения.

Подтверждаю, было. Я модем мопед не трогал. Закрыл окно, запустил снова и закачка продолжилась
  • 0

#651
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ребята игра действительно хороша получилась! Юзайте нет... я ничего не платил а играю ))))

Таблетка только для кампании, в сетевые баталии пока путь закрыт
  • 0

#652
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Almaty mountains - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#653
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ребята игра действительно хороша получилась! Юзайте нет... я ничего не платил а играю ))))


только я порадовался что таких гнилых коментов нет - и тут же нарисовался один такой, вы гражданин хороший если воруете так хотя бы не гордитесь :-)
  • 0

#654
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что такое ачивменты?

Достижения, за определенное выполнение миссий.
Иногда награждаются всякими мелкими ништяками, как например особый аватар)
  • 0

#655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ребята игра действительно хороша получилась! Юзайте нет... я ничего не платил а играю ))))


только я порадовался что таких гнилых коментов нет - и тут же нарисовался один такой, вы гражданин хороший если воруете так хотя бы не гордитесь :-)

Nort покупает исключительно лицухи?

Кстати, оригинальное решение в ЕА приняли в новом NFS, читаю как воют на казторке по поводу бесплатной игры до 10-го уровня, а за остальные 40 + 20 $ заплатить надо. Большинство комментов, кстати, склоняется к тому чтобы заплатить

Сообщение отредактировал Grey: 01.08.2010, 10:21:55


#656
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
нет, что вы, грешен - грешер ((( но невижу повода гордится этим, или каким то другим образом рекламировать подобный образ действий... мышку и клаву к консоли пределать несложно и чем больше мы пиратсвуем тем меньше вероятность увидеть старкрафт 3 на PC. вообще это офф - а по теме никто не поможет ключик преобрести, а то карточку неделю переделовать будут если небольше (
  • 0

#657
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
в кают-компании стриптиз танцует эльфийка из ворлдофваркарафта.
где еще есть ченить подобное из ворлдофваркарафта, ктонить видел?

#658
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
демотиватор на тему

Изображение

Сообщение отредактировал чебоксар: 01.08.2010, 17:52:34


#659
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а как проаргрейдить русскую до европейской с англ языком? просто купить соответсвующий ключ достаточно или нужно еще что то докачивать?
  • 0

#660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и чем больше мы пиратсвуем тем меньше вероятность увидеть старкрафт 3 на PC.

Я лично покупаю на лицухе только те игры, которые очень понравились. Насчет SC3 III, думаю уж точно не скоро, так как теперь эту мыльную оперу растянут надолго. Впереди еще куча аддонов, карт, а для одиночной кампании - серии за расу протосов и зергов. Оригинальный Старкрафт пропустил, не понравился мне он совершенно, Мир Дюны был привлекательнее. А вот в эту часть с удовольствием прошел четыре миссии. Игра автоматом выставила ультра на HD. При этом при подгрузке едва заметно, но есть подтормаживания.

в кают-компании стриптиз танцует эльфийка из ворлдофваркарафта.
где еще есть ченить подобное из ворлдофваркарафта, ктонить видел?

мне показалась голограмма. В кают компании понравился игровой автомат с Lost Viking :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.