Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#601
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Из новостей:

«Оффлайновый режим предусмотрен только для одиночной кампании StarCraft 2. Возможности игры посредством LAN не будет», - коротко и ясно сообщил Фрэнк Пирс, один из видных деятелей Blizzard Entertainment.

Девелоперы отказались от LAN не столько во имя «борьбы с пиратством», сколько во имя сервиса Battle.net, укрепления игрового сообщества и сплочения стратегов под флагом StarCraft 2. Дескать, народ не должен плакать из-за отсутствия LAN – ведь его заменит всесильный Battle.net. Просто теперь не судьба будет устроить локальные схватки. Только и всего.


Люди кто может гостевым поделиться плиз? Если что в личку.
  • 0

#602
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

«Оффлайновый режим предусмотрен только для одиночной кампании StarCraft 2. Возможности игры посредством LAN не будет», - коротко и ясно сообщил Фрэнк Пирс, один из видных деятелей Blizzard Entertainment.

Девелоперы отказались от LAN не столько во имя «борьбы с пиратством», сколько во имя сервиса Battle.net, укрепления игрового сообщества и сплочения стратегов под флагом StarCraft 2. Дескать, народ не должен плакать из-за отсутствия LAN – ведь его заменит всесильный Battle.net. Просто теперь не судьба будет устроить локальные схватки. Только и всего.



"укрепление" "сплочение" типа они такие не сплоченные

короче по русски это мошенничество (заведомо ввод в заблуждение под благим предлогом) и просто высасывание бабок

Сообщение отредактировал maori: 28.07.2010, 16:26:18

  • 0

#603
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

"укрепление" "сплочение" типа они такие не сплоченные

короче по русски это мошенничество (заведомо ввод в заблуждение под благим предлогом) и просто высасывание бабок

При чем тут мошенничество... просто если в игре отсутствует лан, то нет смысла воровать игру для установки в комп клубах. Так что обычный пользовательн е пострадал, из дома я всегда играл только по батл нету)
  • 0

#604
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Так и не понял, чем русская версия хуже английской? Переводом и баттлнетом?
  • 0

#605
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Так и не понял, чем русская версия хуже английской? Переводом и баттлнетом?

Хуже только тем, что надо будет подписку продлевать.
А евроверсия - подписка пожизненная.
  • 0

#606
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Понятно. Спасибо.
  • 0

#607
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

«Оффлайновый режим предусмотрен только для одиночной кампании StarCraft 2. Возможности игры посредством LAN не будет», - коротко и ясно сообщил Фрэнк Пирс, один из видных деятелей Blizzard Entertainment.

Девелоперы отказались от LAN не столько во имя «борьбы с пиратством», сколько во имя сервиса Battle.net, укрепления игрового сообщества и сплочения стратегов под флагом StarCraft 2. Дескать, народ не должен плакать из-за отсутствия LAN – ведь его заменит всесильный Battle.net. Просто теперь не судьба будет устроить локальные схватки. Только и всего.


Интересно а на WCG то как будет, тоже через battle.net будут играть :laugh:
  • 0

#608
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Интересно а на WCG то как будет, тоже через battle.net будут играть :laugh:

А в чем проблема? Щас в любом клубе широкополосный интернет. Но что бы играть придется иметь свой эккаунт, или воспользоваться эккаунтом друга.

Да и у клуба заморочек нет, клиент распространяется бесплатно и не требует лицензии. Лицензия нужна только игроку.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 28.07.2010, 17:40:11

  • 0

#609
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
а на последующие части - за протосов и зергов - тоже понадобится аккаунт покупать?
  • 0

#610
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а на последующие части - за протосов и зергов - тоже понадобится аккаунт покупать?

Сто процентов надо будет покупать, но надеюсь будет дешевле.
  • 0

#611
templist

templist
  • Гость
  • 19 сообщений
Не понятно в магазинах продают диски к региону Россия.
На батлнете указываешь страну Казахстан и при покупке обязательно сообщает что привязка к региону Европа, пока не сменишь страну проживания на Российская федерация, в чем прикол?
Я знаю что все хотят играть в Европе из-за количества игроков.
Еще интересный вопрос наш мегалайновский инет будет ли хорошо тянуть?
Еще интересный вопрос, у нас с Европой прямая линия связи или транзитом через Россию?
Отсюда, когда игроков станет многовастеньно не будет ли тормозов с Европой?
И не ринуться ли все в регион Россия?
  • 0

#612
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Еще интересный вопрос наш мегалайновский инет будет ли хорошо тянуть?

C Европой качество немного похуже чем с Россией, но стратегии не так требовательны к качеству интернета в отличие от FPS, поэтому все будет ок.

Сообщение отредактировал IsTiMa: 29.07.2010, 02:39:49

  • 0

#613
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а на последующие части - за протосов и зергов - тоже понадобится аккаунт покупать?

Не аккаунт а ключи, если захочешь играть в последние обновления, то придется) это как Экспаншн для старика)

Не понятно в магазинах продают диски к региону Россия.
На батлнете указываешь страну Казахстан и при покупке обязательно сообщает что привязка к региону Европа, пока не сменишь страну проживания на Российская федерация, в чем прикол?
Я знаю что все хотят играть в Европе из-за количества игроков.
Еще интересный вопрос наш мегалайновский инет будет ли хорошо тянуть?
Еще интересный вопрос, у нас с Европой прямая линия связи или транзитом через Россию?
Отсюда, когда игроков станет многовастеньно не будет ли тормозов с Европой?
И не ринуться ли все в регион Россия?

Потому что Казахстан не Россия...
На самом деле не важно Европа или Россия, игроков будет много и там и там.

Мегалайн тянет, проверенно на бете, играл на европе. Главное, что бы комп тянул.
Связь транзитом через Россию, так всегда было.

От кол-ва игроков ничего не изменится. Игры посылают мелкие пакеты, если уж ВоВ тянуло, то старик подавно потянет.

А вот не ринутся ли все на Российские сервера не знаю, но знаю, что у них есть объединение, так что и на европе получится играть с русскими игроками.
  • 0

#614
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Итак вчера начал играть соло компанию)
Реализована, она достаточно интересно, с роликами, антураж между миссиями напоминает Freelancer...
Псевдо свобода реализована с выбором очередности миссий. Очень понравилось, что проходить игру можно на скорости Faster.

Интересно реализована возможность апгрейдов своих войск, между миссиями.

Так же в игре присутствуют юниты из первого Стара... и немного новых, которых нету даже в мультиплеере.
Файрбат (Оранжевый мародер)
Медик
Голиаф (смешной, напоминает больше ходуна из Звездных Войн, нежели старого голиафа)
Встречал Скаута - Протосов (его тоже нет в мультиплеере)

Есть Даймондбэки - ацтойный юнит) Типа вультуры, только стреляет электрошоком, атакует на ходу) В мультиплеере его нет)

Миссии весьма интересные)

Непонял зачем отключили ачивменты, в бете они прекрасно работали)
  • 0

#615
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Раздачу снова открыли, кто не успел еще скачать, скачивайте: http://megatorrents....2907538#2907538
  • 0

#616
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Могу я скачать английскую версию игры и ввезти ключ от русской версий ввести?
  • 0

#617
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Могу я скачать английскую версию игры и ввезти ключ от русской версий ввести?

Кто-то вверху писал что ко всем клиентам будут подходить ключи, но я не проверял.
  • 0

#618
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На мегаторренте модератор зачем то мой скриншот из батлнета от куда я скачивал клиент, заменила на скриншот российской коробки :kiss:
  • 0

#619
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Могу я скачать английскую версию игры и ввезти ключ от русской версий ввести?

Кто-то вверху писал что ко всем клиентам будут подходить ключи, но я не проверял.


Получается ключ больше для Баттлнет аккаунта нежили активаций игры. Я провильно понял,
  • 0

#620
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Получается ключ больше для Баттлнет аккаунта нежили активаций игры. Я провильно понял,

Да именно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.