Перейти к содержимому

Фотография

StarCraft2Все вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

#581
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Выложил на торренте английскую версию для Европейского региона.
http://megatorrents....2907538#2907538

долго каааак.... давайте скопом!

Пока весь дистрибутив только у меня одного, быстрее чем 140кб.в сек не будет.
Поэтому и предлагаю записать на флэшку тем кто хочет помочь с раздачей.
с.т. 7772233749 Тимур. (Алматы район выставки)
  • 0

#582
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
чо за геморой с патчем (качает на скорости 5кб/с).
у близзардов же отработана технология закачки патчей по P2P

Сообщение отредактировал чебоксар: 27.07.2010, 22:05:46


#583
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Скачал на рутрекере, качает нормально. Там сейчас идут вопросы у кого запустилась, а кто не смог. Постоянный холивар.
Патчи и игра (если кто не с торрента) выложена также тут.
  • 0

#584
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте ребята!

Я что то систему не до конца понял. Я здесь взял игру русскую версию, устанавил его. Игра потребовала обновление, подключился к инету он обновил. Где 50 мгб скачал.
Теперь когда захожу в игру он телько через интернет идет. Получается если у меня подписка закончится я вообще не смогу запустить? Даже не смогу одиночном режиме играть?

И еще вопрос если игра привязана в баттл нет. То я могу установить игру на нескольких компах и смогу под своим логином запускать любой из них (не одновременно) ?

Я новичок в СТАРЕ. В баттл нете под ником Nomad.

Заранее спасибо!
  • 0

#585
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Запускаться то будет и поиграть можно, без ключа онлайн только помоему не будет доступна игра. Можно конечно поставить кряк и играть без ключа, чисто для себя.
  • 0

#586
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
я понять не могу - сама игра стоит 60 енотов и еще нужно подписку оплатить? или она входит в цену?
  • 0

#587
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я понять не могу - сама игра стоит 60 енотов и еще нужно подписку оплатить? или она входит в цену?

За 60 енотов ты приобрел пожизненную подписку.

Запускать можно игру с любого клиента под своим ключем, но только одновременно на одном.

Сингл они обещали сделать доступным без интернета, возможно потребуется только для первого запуска интернет.

Ну и я почти докачал клиент, седня вечером посмотрю, что и как. Наверное сингл пройду для начала) историю узнаю)
  • 0

#588
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Посидел вчера потыкал там тут.

Прохожу игру через соединение чтобы трофей сохранялись в баттл нете.
А так игра идет без интернета но все достижение трофей и очки не зачитываются.

Мой Core Due 2.1 Ггц с 4 Гб оперативки и встроенной видеокартой ноутбука еле тянить на самых минимальных настройках.

Сообщение отредактировал pushok1984: 28.07.2010, 10:39:45

  • 0

#589
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вроде как можно безлемитный ключ взять в Баттл нете стоит где то 1700 рублей.
Почму в рублях указано а не евро или доллар?

Сообщение отредактировал pushok1984: 28.07.2010, 10:52:16

  • 0

#590
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Вроде как можно безлемитный ключ взять в Баттл нете стоит где то 1700 рублей.
Почму в рублях указано а не евро или доллар?

ты батлнет не путаешь с platu.ru? если путаешь тогда справа там есть выбор можешь в долларах посмотреть или евро, а если не путаешь то поищи гденибудь должно быть переключение на другую валюту, у меня в батлнете в евро показывает цену 59.99евро

Меня на торренте в плохие релизы перекинули, не пугайтесь игра рабочая, уже играю в нее второй день. Пока в сингл играю, потому что инет весь раздачей занят.
  • 0

#591
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Может в рублях потамучто у меня русская версия от 1С.
  • 0

#592
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Почему все стараются английскую версию взять?
Что не так с русским Стар Крафтом?
  • 0

#593
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему все стараются английскую версию взять?
Что не так с русским Стар Крафтом?

Я все игры играю на английском) так как русские локализации иногда допускают ошибки, и бывает непонятно, что требуется по квесту или что требуется сейчас сделать)

Ну и озвучка русская в Старике для меня непривычна)
  • 0

#594
pushok1984

pushok1984
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Почему все стараются английскую версию взять?
Что не так с русским Стар Крафтом?

Я все игры играю на английском) так как русские локализации иногда допускают ошибки, и бывает непонятно, что требуется по квесту или что требуется сейчас сделать)

Ну и озвучка русская в Старике для меня непривычна)



А это может повлият на доступ к серверам различных регионов. Могу я играть например с Германией или Сша?
  • 0

#595
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А это может повлият на доступ к серверам различных регионов. Могу я играть например с Германией или Сша?

Российский ключ только для России. Евро для всей европы. США тоже отдельно.
  • 0

#596
k23_rEality

k23_rEality
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вчера тоже купил, в магазине. За 5990 на 12 месяцев. Там еще в коробке 3 вкладыша - 2 это гостевые сидикеи (на 14 дней) для СК2, и один для WOW на 10 дней. Можно с кентами поделиться.
Игра сцуко устанавливается почти 2 часа. Еще и учетноую запись создать не смог - у них походу сайт глючил. Сегодня создал учетку, но поиграть смогу только вечером.
Вообще привязка к батл-нету немного напрягает.
И лицензионное соглашение ацкое - не пернуть. Например: - " вы не покупаете игру, вы покупаете лицензию на временное использование", и много всего такого.
С другой - даже беглым взглядом видно сколько в игре всего нового и полезного.
Короче посмотрим.

Сообщение отредактировал k23_rEality: 28.07.2010, 12:57:09

  • 0

#597
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ну и я почти докачал клиент, седня вечером посмотрю, что и как. Наверное сингл пройду для начала) историю узнаю)


Не уходи с раздачи плиз. Как запустишь игру отпишишь, если будут проблемы с запуском тоже напиши.
  • 0

#598
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Пока играю в русскую с кряком, доступна только компания, синг с ботами не доступен, на РуТрекере ждем новых кряков.
Устанавливалась кстати не очень то и долго.
Про тормоза игры, иногда видео ролики как будто подтормаживают, видео GeForce GT120M(1GB), 3GB ОЗУ.
  • 0

#599
IsTiMa

IsTiMa
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Игра сцуко устанавливается почти 2 часа. Еще и учетноую запись создать не смог - у них походу сайт глючил. Сегодня создал учетку, но поиграть смогу только вечером.

Что могу сказать создавайте заранее учетки, потом на сайте в учетке останется только ключ активировать и вперед в игру. У меня быстро установилось минут за 10-15, но вот там еще патч медленно скачивать придется, несмотря на то что патч маленький скачивалось еще минут 20.
  • 0

#600
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну и я почти докачал клиент, седня вечером посмотрю, что и как. Наверное сингл пройду для начала) историю узнаю)

Не уходи с раздачи плиз. Как запустишь игру отпишишь, если будут проблемы с запуском тоже напиши.

Не уйду, до вечера, потом на ночь возможно вернусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.