Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1961
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

работаем над получением прав вещания чемпионатов. Не буду загадывать, крутите пальцы.

на чём будете показывать? )))
  • 0

#1962
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений

to alfer
не показывают Олимпиаду - плохо, показывают - тоже плохо)))) Вы уж определитесь :-)
А если серьезно, учитывая пожелания абонентов, а также непростую ситуацию с Арной, работаем над получением прав вещания чемпионатов. Не буду загадывать, крутите пальцы.


так ответа на вопрос и не услышал. если нет прав для трансляции, то за доп плату вы нарушали закон? получается так. объясните, если я не прав.
  • 0

#1963
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

не показывают Олимпиаду - плохо, показывают - тоже плохо)))) Вы уж определитесь

Так это вы уж опредилитесь, есть у вас права или нет? А то на одном пакете есть, на другом нет. Так не бывает, либо канал дает вам право либо не дает, третьего не дано...

так ответа на вопрос и не услышал

Я тоже)

Сообщение отредактировал alfer: 08.04.2010, 19:49:18

  • 0

#1964
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
2 Alfer
Вот это я и пытался доказать тут с пеной у рта. Но никто не слушал, а лишь критиковали меня. Пытались все спереть на НИХ Арна Медиа. Тут Алма ТВ может и не виновато. Просто как аффиллированная с монополистами компания (я не имею в виду юридическую аффиллированность), она открывает каналы тем, кто платит больше. Стандартная в общем для КЗ ситуация.
Коррупция и попрание прав потребителей, да и только.
  • 0

#1965
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

НТВ конечно не входит в состав Арна Медиа, насчет матча выяснил, пресловутый человеческий фактор. кстати Eurosport тоже не входит в состав НИХ, однако показывали Олимпийские игры :-)

За последние пять страниц ветки пресловутый человеческий фактор упоминается Вами не менее трёх раз!!! :kiss: Не часто ли? Это уже похоже на другое определние: закономерность :D Персонал не соответствует квалификации по-ходу.
  • 0

#1966
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Тут Алма ТВ может и не виновато

Если все так как говориться, что в стандартных пакетах каналы отключали на время показы Олимпийских игр, а в пакетах спортивных их показывали, то этот чистой воды обман ложиться именно на алма тв. Вот и охото услышать от представителя, было ли такое? И если было как это такое возможно?

PS кстати на сайте министрества культуры и информации можно отправить письмо с просьбой разъяснить и проверить ситуацию по этому моменту.

Сообщение отредактировал alfer: 08.04.2010, 23:44:57

  • 0

#1967
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

PS кстати на сайте министрества культуры и информации можно отправить письмо с просьбой разъяснить и проверить ситуацию по этому моменту.

Вы думаете, что Минкультуры осмелиться пойти против Хабаровцев?
Пиши не пиши, а все равно беспредел. Тотальное неуважение к телезрителям страны.
Где, в каком законе или постановлении написано, что НИХ-НАХ** имеет право отключать каналы? Подлые монополисты и беспредельщики.
  • 0

#1968
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вы думаете, что Минкультуры осмелиться пойти против Хабаровцев?

Нет как раз наоборот, насчет Алма тв спросить, они как бы не должны же показывать, раз права у Арна медиа. А они видите как в простом пакете отключали, а за доп. плату включале. Это же не по людски делать так.
  • 0

#1969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где, в каком законе или постановлении написано, что НИХ-НАХ** имеет право отключать каналы?

при чем тут "законы и постановления"?
есть такая фигня - права на трансляции. и они на территории Казахстана принадлежат "Хабару" и "Казахстану".
  • 0

#1970
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

при чем тут "законы и постановления"?
есть такая фигня - права на трансляции. и они на территории Казахстана принадлежат "Хабару" и "Казахстану".

Правильно, только похоже для тех кто заплатит побольше данный закон отменяется...
  • 0

#1971
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Парни, что вы загрузили так SoList такими юридическими вопросами? Пишите напрямую в юридический отдел АЛМА ТВ.
  • 0

#1972
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Парни, что вы загрузили так SoList такими юридическими вопросами? Пишите напрямую в юридический отдел АЛМА ТВ.

Ну у меня только один вопрос почему так делали, на одних не показывали мотивируя что нет прав, а за доп. плату, т.е. покупку другого пакета, все включали и права появлялись.
  • 0

#1973
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

при чем тут "законы и постановления"?
есть такая фигня - права на трансляции. и они на территории Казахстана принадлежат "Хабару" и "Казахстану".

Осетр пера, законы как-раз при том, потому как они регулируют рынок и конкуренцию среди предприятий РК. По-моему, в никаком законе такого не прописано, чтобы одна компания имела право отключать вещание на весь Казахстан, если ей не заплятат больше.
В общем, тут и объяснять ниче не надо. Всем понятно. Обычная ситуация для Кз.
  • 0

#1974
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По-моему, в никаком законе такого не прописано, чтобы одна компания имела право отключать вещание на весь Казахстан, если ей не заплятат больше.
В общем, тут и объяснять ниче не надо. Всем понятно. Обычная ситуация для Кз.

п.1 - не говорите за всех.
п.2 - думайте головой.
п.3 - читайте предыдущие страницы темы.
п.4 - права на трансляции распространяются по странам. в НАШЕЙ стране права на ЛЧ и ЛЕ принадлежат "Хабару" и "Казахстану". если ВЫ живете на Украине - смотрите украинские каналы.
  • 0

#1975
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

при чем тут "законы и постановления"?
есть такая фигня - права на трансляции. и они на территории Казахстана принадлежат "Хабару" и "Казахстану".

Правильно, только похоже для тех кто заплатит побольше данный закон отменяется...

а это уже вопросы к "Алма-ТВ". для них наверное те, кто платит за пакет больше, ровнее других ))
  • 0

#1976
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Осетр пера,

п.1. Я думаю головой. А чем еще человек может думать?
п.2. Я не говорю за всех. Перечитайте посты выше.
п.3. Обязательно перчитаю
п.4. Неуместная ремарка. речь идет не про то, что НИХ выкупил права. а про то, что таких привилегий в принципе быть не может по закону.
  • 0

#1977
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а это уже вопросы к "Алма-ТВ". для них наверное те, кто платит за пакет больше, ровнее других ))

Так вот про что и говорю, хотелось бы услышать от SoList'а почему так сделали. Хотя в принципе и так ясно, но мало ли, все таки из первых уст.
  • 0

#1978
Ветеран

Ветеран
  • Гость
  • 6 сообщений

а это уже вопросы к "Алма-ТВ". для них наверное те, кто платит за пакет больше, ровнее других ))

Так вот про что и говорю, хотелось бы услышать от SoList'а почему так сделали. Хотя в принципе и так ясно, но мало ли, все таки из первых уст.


О чем базар, ребята. Я оплачиваю два пакета: Стандарт и Престиж. Кроме того, за дополнительную плату подключился к пакету Спортивная жизнь, стоимость которого сопоставима со стоимостью общедоступного пакета Универсальный. Во всем мире существуют такие понятия, как всеобщее обозрение и закрытый показ. Возможность предоставления каких-либо привиллегий (по статусу и/или за дополнительную плату) - это общепринятая мировая практика, а не специфика РК. Во многих аэропортах, например, запрещается курить, в залах ожидания не хватает сидячих мест и отсутствуют туалетные комнаты. Доплатите за VIP-обслуживание и получите доступ в VIP-зал с его мягкими и удобными креслами, возможностью покурить, выпить несколько чашек кофе и т.д. и т.п. Развернув дискуссию на эту тему, Вы посягнули на оплаченное мною право пользоваться услугами, предоставляемыми для "членов закрытого клуба истинных любителей спорта".
Уважаемый SoList, зачем Вы ввязались в эту дискуссию. Ведь это же явные провокаторы. На будущее предлагаю Вам отвечать на подобные выпады - No Comment.
  • 0

#1979
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Морали и понятия, бла, бла, бла...
Да мы и итак закрыли дискуссию Ветеран.

Кстати, сдается мне что ветеран вовсе не случайный прохожий, а спецфорумчанин. интересно, кто бы это мог быть??? Да ладно...
  • 0

#1980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера,

п.1. Я думаю головой. А чем еще человек может думать?

каждый случай индивидуален


п.2. Я не говорю за всех. Перечитайте посты выше.

В общем, тут и объяснять ниче не надо. Всем понятно. Обычная ситуация для Кз.


п.4. Неуместная ремарка. речь идет не про то, что НИХ выкупил права. а про то, что таких привилегий в принципе быть не может по закону.

абсолютно уместная.
потому что вы, не разобравшись в ситуации, пишете, мягко говоря, неумные вещи.
это не привилегия. права куплены у их обладателей. и куплены "Арна-медией". ДРУГИХ владельцев прав на ЛЧ и ЛЕ в НАШЕЙ стране нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.