Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1981
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

О чем базар, ребята. ... далее поскипано...

"базар", ребятенок, о том, что ни за какую дополнительную плату никаких привилегий по правам у вас быть не может. потому что допплата не выводит вас за территорию РК. а про права на территории РК - читайте выше.

Ведь это же явные провокаторы. На будущее предлагаю Вам отвечать на подобные выпады - No Comment.

очень, очень неловкая попытка от сотрудников "Алма-ТВ" )))

Кстати, сдается мне что ветеран вовсе не случайный прохожий, а спецфорумчанин. интересно, кто бы это мог быть???

сообщаю: так называемый Ветеран пишет с айпи офиса "Алма-ТВ" )))) вряд ли это сам SoList, скорее всего, ребятенок, который один раз уже получил п..лей от начальства за свое самоуправство.
а на месте "Алма-ТВ" я бы действительно не отвечал на вопрос про доппакеты и Олимпиаду - любой ответ не в их пользу ))) хотя, возможно, банально договорились с "Арна-медией", чтобы не отключать именно доппакеты - их не так уж и много.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.04.2010, 13:57:11

  • 0

#1982
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Развернув дискуссию на эту тему, Вы посягнули на оплаченное мною право пользоваться услугами, предоставляемыми для "членов закрытого клуба истинных любителей спорта".


Ответил бы, если бы это не было -

очень, очень неловкая попытка от сотрудников "Алма-ТВ" )))


  • 0

#1983
Ветеран

Ветеран
  • Гость
  • 6 сообщений
Я действительно ветеран в части, касающейся услуг Алма-ТВ, так как являюсь одним из первых 50 абонентов этой компании. Впервые подключился к услугам в далеком 1995 году и не собираюсь уходить к их конкурентам. Было время, например, когда я мог смотреть российские каналы СТС, ТНТ и ДТВ. На протяжении уже нескольких лет эти каналы не показываются. Аналогичная ситуация у ICON и DTV, о причинах много писалось в этом форуме. Нет договоров - нет трансляции. Если вы такой "правозащитник", почитайте переписку в форуме по Промосату. Желаю Вам успехов, салаженок.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.04.2010, 14:59:32

  • 0

#1984
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Осетр пера,

п.1. Я думаю головой. А чем еще человек может думать?

каждый случай индивидуален

Это точно. Почитав ваш пост, я убедился в этом тезисе.
  • 0

#1985
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

почитайте переписку в форуме по Промосату

Мы обсуждаем Алма тв. Вот вы говорите, что

Вы посягнули на оплаченное мною право пользоваться услугами


вам самому не смешно?

Сообщение отредактировал alfer: 10.04.2010, 15:52:07

  • 0

#1986
Ветеран

Ветеран
  • Гость
  • 6 сообщений

почитайте переписку в форуме по Промосату

Мы обсуждаем Алма тв. Вот вы говорите, что

Вы посягнули на оплаченное мною право пользоваться услугами


вам самому не смешно?


Абсолютно, нет. Не вижу повода. Меня жаба не давит. Я хотел посмотреть репортажи на более понятном мне славянском языке и я их посмотрел. Имею на это право.
  • 0

#1987
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

а на месте "Алма-ТВ" я бы действительно не отвечал на вопрос про доппакеты и Олимпиаду - любой ответ не в их пользу ))) хотя, возможно, банально договорились с "Арна-медией", чтобы не отключать именно доппакеты - их не так уж и много.

Ну наконец-то. Алиллуйя! Сам Осетр пера признал возможность договоренности с Арной.
А я уже подумал, что Солист подкупил Осетра)))
  • 0

#1988
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

на более понятном мне славянском языке

А ну если так)))))

Имею на это право.

Проблема в том, что и другие имеют право, раз у них в списке есть эти же каналы. От пакета это не зависит, есть каналы будьте любезны показывайте или, если не имеете прав, то не показывайте вообще. А не разделяйте один и тот же канал по разному.

Меня жаба не давит

Давит, видно, типа раз я больше плачу я имею права, а раз вы нет, то и не высовывайтесь, а то у меня еще отключат. Типа такого.
  • 0

#1989
Ветеран

Ветеран
  • Гость
  • 6 сообщений
Читайте выше, какими пакетами я пользуюсь. Я же не гоню волну из-за того, что не могу смотреть какие-то программы по основным, ОБЩЕДОСТУПНЫМ пакетам. Это в полной мере касается не только упомянутых в дискуссии, но и некоторых других программ на каналах Ren-TV и TV 1000 Action. Не показывают, значит не положено. Разрешат Алма-ТВ показывать закрытый пакет для взрослых, включат они в этот пакет Ren-TV и TV 1000 Action для показа без купюр, подпишусь и на этот пакет. Разрешите откланяться. До новых встреч на форуме.
Спасибо вам Алма-ТВэшники. Вы были первыми, вы продолжаете быть лучшими. Так держать! Поздравляю вас с предстоящим юбилеем и желаю успехов во всех ваших начинаниях.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.04.2010, 00:24:47

  • 0

#1990
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не показывают, значит не положено

Опять вы не понимаете. Конкретно на примере, есть канал спорт-1 он есть И В ОБЩЕМ ПАКЕТЕ И В СПОРТИВНОМ. На этом канале показывали олимпиаду.Но на время олимпийских игр этот канал в простом пакете отключали, ОБЪЯСНИВ ТЕМ ЧТО НЕТ ПРАВ ВООБЩЕ ТРАНСЛИРОВАТЬ НА КАЗАХСТАН, и тут оказывается, что по ЭТОМУ ЖЕ каналу в спортивном пакете трансляция шла.
  • 0

#1991
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спасибо вам Алма-ТВэшники. Вы были первыми, вы продолжаете быть лучшими. Так держать! Поздравляю вас с предстоящим юбилеем и желаю успехов во всех ваших начинаниях.

благодарить и поздравлять самого себя - это за гранью ;)
  • 0

#1992
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Блин и че я тут перед Ветераном распинаюсь, объясняю, если он "засланный казачок" Алма тв...
  • 0

#1993
lelchik

lelchik
  • Гость
  • 5 сообщений
nuff said

Сообщение отредактировал lelchik: 11.04.2010, 10:32:34

  • 0

#1994
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в n-ый раз интересуюсь... :D
когда у нас будет ретрансляция канала Спорт(РТР) или хотя бы F-1 на канале Play TV?
  • 0

#1995
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Спасибо вам Алма-ТВэшники. Вы были первыми, вы продолжаете быть лучшими. Так держать! Поздравляю вас с предстоящим юбилеем и желаю успехов во всех ваших начинаниях.

Ветеран отжег! :D
  • 0

#1996
Yura_

Yura_
  • Гость
  • 8 сообщений

Проблема в том, что и другие имеют право, раз у них в списке есть эти же каналы. От пакета это не зависит, есть каналы будьте любезны показывайте или, если не имеете прав, то не показывайте вообще. А не разделяйте один и тот же канал по разному.


+10000000000000 :D))

Сообщение отредактировал Yura_: 11.04.2010, 14:41:52

  • 0

#1997
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в n-ый раз интересуюсь... :D
когда у нас будет ретрансляция канала Спорт(РТР) или хотя бы F-1 на канале Play TV?

возьму смелость ответить: ретрансляции России-2, которую вы называете "Спортом", у нас не будет никогда.
по поводу "Формулы-1" на канале KZSport1, который вы называете Play TV, вопрос оказался в подвешенном состоянии, что никого не радует. как вопрос решится (в ту или иную сторону), постараюсь сообщить.
  • 0

#1998
Ветеран

Ветеран
  • Гость
  • 6 сообщений
благодарить и поздравлять самого себя - это за гранью :D
[/quote]

См. п.1 Вами же установленных Правил.
  • 0

#1999
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Возможно ли услышать комментарии по поводу глобального отключения украинских спортивных каналов в Астане (пакет "Спортивная жизнь")? Просьба не отвечать как девушка в вашем Call-центре: "Дескать, есть же Кз Спорт1 - там ведь много спорта". Мне кажется, ее ирония здесь совсем неуместной...
  • 0

#2000
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Ирония действительно неуместна.
В связи со сбоем в питании на спутнике, снизился уровень сигнала не только украинских каналов, но и ряда других.
Проблема с перебоями вещания наблюдается во всех регионах. Как только сигнал нормализуется, вещание будет возобновлено в полном объеме.
Насчет иронии, а номер оператора не запомнили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.