Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1921
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

to Lyaks

планируется ли в этом году трансляция канала Спорт-Россия?


сейчас решается вопрос о правах вещания на территории РК. после получения прав телеканала можно будем вести переговоры о включении в четку вещания.

а можно немножко свежей информации?
а то почти 3 месяца прошло, а воз и ныне там :rotate:
  • 0

#1922
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
или Вы посоветуете менять кабельное на спутниковое...
  • 0

#1923
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Позвольте ещё раз себя процитировать

to preved-medved
хороший вопрос)))

А ещё интересней вопрос про НТВ с предыдущей страницы проигнорирован нарочно или по невнимательности?


SoLIst, долго ещё отмалчиваться будем? Всё-таки официальный представитель здесь ВЫ, а не кто-либо.
  • 0

#1924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Медвед имейте терпение, не путайте независимый казахстанский форум с круглосуточной техподдержкой.
на ваш вопрос уже несколько раз ответили, повторюсь еще раз - местные врезки не затрагивают живой эфир, более того, 6-7 минутные рекламные блоки в феврале не бывали даже в докризисные годы, не сезон. сейчас около половины рекламных блоков забиты анонсами.

to V/I/P

а русского языка в новых приставках не будет что ли?


приставка теперь поддерживает Казахский, Русский и английский языки.

to OVorona
пожалуйста напишите контактные данные в ЛС или обратитесь в службу поддержки на 2500 - 501, Вам нужен ремонт.

to FreakMan
были проблемы с приемом Viasat Sport в Вашем городе, проверим возможность приема еще раз. рассмотрим возможность включения.

по Sport Kz2 предпосылки его включения действительно были, эту информацию мы получали непосредственно от владельцев канала. пока к сожалению о его судьбе ничего не известно. о новостях обязательно сообщим.

to Lyaks
Спорт-Россия пока не имеет прав на РК. ждем россиян.
  • 0

#1925
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

или Вы посоветуете менять кабельное на спутниковое...


нет я всего лишь рекомендую проверить кабель с помощью монтеров. если у вас там имеются врезки тройников с дополнительными точками или длина кабеля превышает допустимую для данной мощности сигнала то надо увеличить мощность сигнала (чего вы сделать не сможете сами) или посмотреть те самые узкие места где у вас тройники и тд. у меня нтв работает дай боже каждому. потому что кабель прокладывали сами монтажники и мощность сигнала регулировали тоже сами.
  • 0

#1926
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Медвед имейте терпение, не путайте независимый казахстанский форум с круглосуточной техподдержкой.

А ты не путай свою личную шерсть с государственной! (с) Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Да и вообще, как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов", уважаемый.
Очень неприятен Ваш тон общения. Ну а впрочем чему удивляться.

на ваш вопрос уже несколько раз ответили, повторюсь еще раз - местные врезки не затрагивают живой эфир, более того, 6-7 минутные рекламные блоки в феврале не бывали даже в докризисные годы, не сезон. сейчас около половины рекламных блоков забиты анонсами.

Ни разу не ответили. Если Вас не затруднит - будьте так любезны, предоставьте свои цитаты с ответами на мой вопрос относительно НТВ. Далее все смотрим вечерний выпуск новостей по НТВ в 19-00 и дожидаемся (?) или не дожидаемся принципиально новостей спорта после анонса новостей спорта, простите за каламбур.

Спорт-Россия пока не имеет прав на РК. ждем россиян.

Вы знаете, по-ходу другого ответа от Вас никто и не ожидал.
  • 0

#1927
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE это шутка такая? :D
  • 0

#1928
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уважаемый SoList
Такая ситуация. Вчера утром отключилось кабельное (цифровое, пакет Престиж и дополнительный пакет Спорт, не самый дешевый вариант, согласитесь?)
Вечером я пришел домой после работы, позвонил 500501 - мне сказали выключить приставку, выключить все от сети, вообщем то эти манипуляции ни к чему не привели, что и следовало ожидать :super:.
Перезваниваю. Говорят, что заявку берут только на 27 марта, но позвоните утром, может как то там ускорим. Сегодня только что звонил, теперь говорят после обеда перезвоните.
Я прекрасно понимаю, что у вас много наверное технической работы, но тем не менее мне кажется вы тоже должны понять клиентов. Два дня не работает кабельное, еще и 27-го наверняка не с утра приедут. Это уже три дня. Естественно, мне никто из оплаты их вычитать не будет. Да дело даже не в деньгах.
У меня просто просьба - ускорьте процесс, пожалуйста, если это возможно.
  • 0

#1929
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Lyaks

13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE это шутка такая?


насколько я знаю Sport KZ1 получили права на формулу 1. насчет прямой трансляции не в курсе, теоретически возможно, если конечно заезды в это время будут.

to Beleeseemore
конечно попробуем ускорить, скиньте пожалуйста в ЛС Ваши контакты.

to preved-medved
мой тон общения с Вами адекватен Вашему. не удивляйтесь. почитайте последние страницы форума, найдете ответы на все вопросы.
  • 0

#1930
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
SoList, спасибо, все скинул
  • 0

#1931
alfer

alfer
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE


А почему в час (это же по алмате?)? По России - 2 (в переводе на Алмату) 11-45...
  • 0

#1932
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE это шутка такая? :-)

а что вас удивляет?

13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE


А почему в час (это же по алмате?)? По России - 2 (в переводе на Алмату) 11-45...

видимо, какие-то непонятки с переходом на летнее время. кто-то неправильно посчитал )))
  • 0

#1933
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

to preved-medved
мой тон общения с Вами адекватен Вашему. не удивляйтесь. почитайте последние страницы форума, найдете ответы на все вопросы.

Да я и не удивляюсь, потому что перевоспитывать не собираюсь Вас. Общение официального представителя с клиентами в любом случае не должно "скатываться" до уровня "сам дурак", ибо клиент всегда прав. Но это правило не для Вас, судя по Вашей упёртости в манере общения. Прочитал 10 последних страниц форума (с учётом того, что сам задал вопрос 2 страницы назад) на всякий случай, а то вдруг Вы мне ответили на мой вопрос "в прошлом", и представьте себе: НЕ нашёл ответа на мой вопрос.
Будьте так любезны, уважаемый, соизвольте привести Ваши ответы в форме цитат! Надеюсь, что был предельно вежлив в разговоре с Вами (впрочем, как и всегда)
  • 0

#1934
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
SoList, огромное спасибо. Все исправили. За оперативность - отдельный плюс :-)
  • 0

#1935
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

13:00 Формула 1: Гран-при Австралии. Гонка. LIVE это шутка такая? :laugh:
а что вас удивляет?

а удивляет то, что сегодня уже обманули на ровном месте :eek:
вместо квалификации, хоккей многомесячной давности :laugh:

Сообщение отредактировал Lyaks: 27.03.2010, 12:31:58

  • 0

#1936
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а удивляет то, что сегодня уже обманули на ровном месте :laugh:
вместо квалификации, хоккей многомесячной давности :laugh:

сочувствую ((
  • 0

#1937
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Lyaks
мы также расстроены срывом формульных заездов, поэтому связались с Sport Kz1 и прояснили ситуацию:
как нам сообщили, австралийские заезды не получилось принять со спутника, возникли технические проблемы с сигналом. Ответственность за срыв взяли на себя представители чемпионата. обещали решить все неувязки до заездов в Сепанге и начиная Малазии вещать в полном объеме.
это первый опыт прямых трансляций подобного рода, обещают, что больше сбоев не будет.

Сообщение отредактировал SoList: 29.03.2010, 12:13:58

  • 0

#1938
Barkhan

Barkhan
  • Частый гость
  • 90 сообщений
to SoList

Есть ли какие-то новости по CAM-модулям? Когда можно ожидать?

Спасибо!
  • 0

#1939
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
CAM модули уже в процессе, можно ожидать ориентировочно в начале лета.
Важно: Ваш телевизор должен поддерживать DVB-C стандарт.
  • 0

#1940
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые абоненты,
в связи с отсутствием прав на территорию РК, на основании письма от правообладателя трансляция фильма "Борат" на телеканале MTV 02.04.10 г. осуществляться не будет.
Приносим извинения за вызванные неудобства.
привожу скан письма.

Предупреждение по п. 2.2.10. Правил конференции.

Сообщение отредактировал SoList: 31.03.2010, 15:31:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.