Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1901
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ДруиД, да вот именно. Мы же деньги за это платим, а нас Арна Медиа ограничивает в этом.
  • 0

#1902
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
SoList где же Вы? Нехорошо игнорировать вопросы
  • 0

#1903
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to preved-medved
хороший вопрос)))

Как заявил корреспонденту агентства председатель правления "Арна Медиа" Ерлан Байжанов, официального приказа об упразднении холдинга он не получал.

пока сложно сказать что будет. ждем более официальную информацию. хотя в данном случае речь идет не о прекращении вещания телеканалов, а о смене управления. думаю права достанутся "по наследству".
  • 0

#1904
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Был сегодня в офисе Алма-ТВ. Еще 1 разочарование
Живу на съемной квартире, хотел подключить цифровое Алма ТВ (ради 1 канала: НТВ+ Наш футбол). Хозяйка квартиры при этом живет в другом городе. Как выясняется, у меня нет возможности отдавать ежемесячно компании Алма-ТВ около 2500 тенге без согласия хозяйки
Логика простая: этот ресивер стоит порядка 5000 (2 месяца оплаты), у меня был на предыдущей квартире договор с Алма-ТВ, по которому платил вовремя всегда. Однако эта "кредитная история" не аргумент для сотрудников Алма-ТВ.

Также хочется отметить, что по телефону мне была дана другая информация: что договор на "цифру" я могу заключить именно на себя, а не на квартиру.

Возникает такой вопрос: ребята, вы сами зарабатываете деньги? Тогда почему же вам не нужны мои честно заработанные тенге?)

P.S.: Пойду к проверенным конкурентам: они делают проще - просто берут стоимость ресивера в залог и спят спокойно...
  • 0

#1905
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Был сегодня в офисе Алма-ТВ. Еще 1 разочарование
Живу на съемной квартире, хотел подключить цифровое Алма ТВ (ради 1 канала: НТВ+ Наш футбол). Хозяйка квартиры при этом живет в другом городе. Как выясняется, у меня нет возможности отдавать ежемесячно компании Алма-ТВ около 2500 тенге без согласия хозяйки
Логика простая: этот ресивер стоит порядка 5000 (2 месяца оплаты), у меня был на предыдущей квартире договор с Алма-ТВ, по которому платил вовремя всегда. Однако эта "кредитная история" не аргумент для сотрудников Алма-ТВ.

Также хочется отметить, что по телефону мне была дана другая информация: что договор на "цифру" я могу заключить именно на себя, а не на квартиру.

Возникает такой вопрос: ребята, вы сами зарабатываете деньги? Тогда почему же вам не нужны мои честно заработанные тенге?)

P.S.: Пойду к проверенным конкурентам: они делают проще - просто берут стоимость ресивера в залог и спят спокойно...


бред какой то. я сам снимаю квартиру и уже переехал два раза. договор оформлял на себя лично без какой либо привязки к хозяевам квартир. приставку дали без всяких проблем. может быть вы врете батенька?
  • 0

#1906
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
нет, не вру
На аналоговое заключал без проблем. На "цифру" - нет.
  • 0

#1907
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

нет, не вру
На аналоговое заключал без проблем. На "цифру" - нет.


попробуйте подключиться через агента. не надо никуда ехать. ищите в подъезде объявление типа подключаем к алма тв. дикутете по телефону все данные и к вам приезжает бригада подключать с готовым договором.
  • 0

#1908
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

попробуйте подключиться через агента. не надо никуда ехать. ищите в подъезде объявление типа подключаем к алма тв. дикутете по телефону все данные и к вам приезжает бригада подключать с готовым договором.


+1
Так и поступил.
По телефону продиктовал свои данные агенту, приставку и контракт принесли установщики.
  • 0

#1909
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
A.W.E.S.O.M.-O 4000, спасибо, попробую
  • 0

#1910
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Norfor, хех, я смотрю, что сейчас агенты стали продвинутыми. Теперь только по телефону решают вопросы.
Я помню 1998 год, когда я подключался к АЛМА ТВ. Ко мне агент приходил лично домой аж два дня: до подключения и после подключения. :spy: Вот такие были времена, когда каждый абонент был дорог.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 19.03.2010, 01:33:32

  • 0

#1911
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Inbox.NET, может и ходят по домам, не знаю.:spy: Просто идея подключится возникла после вечернего возвращения домой. Увидел в подъезде свежеприклееную объяву, позвонил (это было около 8 вечера), ну и решили по телефону все сделать. А установщики через день пришли,предварительно агент позвонил и предупредил.
  • 0

#1912
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Скажите, можно ли не менять цифровые приемники на новые, которые без искажений каз.букв? То есть, если не поменять, программа передач будет отображаться как раньше было, с искажениями, или совсем ничего не будет отображаться теперь.
  • 0

#1913
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вопрос по технологи цифры и аналога в кабеле АлмаТВ. Если я захочу цифру, мне просто поставят доп оборудование в квартире и подключат? или перенастраивать ещё что-то за пределами квартиры будут: пустят ко мне цифру, а аналог отключат?

Сообщение отредактировал Weterr: 19.03.2010, 12:46:42

  • 0

#1914
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Читта
да. приставки поменять можно, для этого необходимо принести старую приставку (плюс блок питания и пульт управления) в людой торговый офис АЛМА-ТВ, там Вам выдадут новую.

новая приставка позволяет читать электронную программу передач на казахском языке без искажений, а также имеет встроенный казахский язык меню.

если не поменять, то на каналах, где программа передач отображается в казахской раскладке будут видны искажения шрифтов.

to Weterr
в отличие от аналогового стандарта, цифровой очень чувствителен к уровню сигнала. поэтому переключение с аналога на цифру в основном сопровождается дополнительными работами по настройке уровня сигнал/шум. цифровая услуга подается по тому же кабелю, что и аналоговая, поэтому дополнительных строительных работ не потребуется, только настройки.
  • 0

#1915
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а также имеет встроенный казахский язык меню.


а русского языка в новых приставках не будет что ли?
  • 0

#1916
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
V/I/P, вы сможете в меню выбрать язык отображения. Так что русский тоже будет.
  • 0

#1917
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ухудшился сигнал НТВ. Песок какой-то появился. Примите меры.
  • 0

#1918
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

to preved-medved
хороший вопрос)))

А ещё интересней вопрос про НТВ с предыдущей страницы проигнорирован нарочно или по невнимательности?
  • 0

#1919
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
SoList,

Я из города Актобе. Будет ли транслироваться (или уже транслируется???) канал VIASAT sport? У нас есть Explorer и History, но спорта нет. Хотелось бы смотреть больше матчей НХЛ.

Так же вы здесь писали, что скоро должны запустить канал kzsport2, где будут показывать именно европейские чемпионаты. Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

Спасибо.
  • 0

#1920
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ухудшился сигнал НТВ. Песок какой-то появился. Примите меры.


рекомендую поменять кабель и коннекторы на более качественные.
эфир нтв идет четко и без сбоев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.