Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#1421
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Заглушили показ Бората на канале мтв. поставили канал камеди тв.
вот уроды..
А еще какой то наш чинуша лицемерно рекомендовал посмотреть Бората.
Я то его смотрел, давно просто хотел посмотреть с мтв-ным переводом.

Сообщение отредактировал Tll: 18.10.2009, 00:13:15


#1422
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Заглушили показ Бората на канале мтв. поставили канал камеди тв.

На Алма-Тв хоть камеди поставии, а на ДижиталТВ разные клипы стали стали крутить типа Виагрыи проч. попсы..
  • 0

#1423
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
:hi:
Алма-ТВ, жду обьяснений!!! Это что такое вообще? Просто взяли и отрубили МТВ, когда там показывали Бората... Позор Вам! Свобода слова у нас в Конституции прописана, есичо!
ЗЫ. Сначала подумал, что местные карагандинские тупанули, или что-то там глюкануло... И совсем не ожидал, что такое возможно из-за Бората. Вроде бы в цивилизованной стране живем. Или нет?
  • 0

#1424
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
+100. Могли бы хотя бы сказать раньше, что по любому не покажете Бората. А то я так ждала и оказалось напрасно. Обьясните, чего стоило бы вам его показать всё таки?
  • 0

#1425
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Если судить по тому, что уже год отрубают доступ к Жив Журналу, то не очень цивилизованная страна.
И в Алму скорее всего тоже поступил звонок из известных органов, ну они и рубанули, имхо.
Или причина в другом?
Кстати, и Айкон, и Секател так же отрубили.
  • 0

#1426
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
только интерес к фильму разжигают такими мерами , да ничего страшного там по-моему нет , нормальные люди все понимают ...
  • 0

#1427
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Зато сейчас новость про "акцию" Алма-ТВ и других кабельных компаний по "вырубанию" Бората в новостях на Яндексе на первом месте стоит - прославились однако... и в российских новостных лентах обо этом сообщение идет - http://lenta.ru/news/2009/10/18/borat/
  • 0

#1428
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Эх, клоуны, блин )))) Я сейчас не про "Бората", нет. Я читал, читал, но одна фраза заставляет таки меня вмешаться.
Итак:

Алма-ТВ великолепная компания! работает на отлично! 5 с плюсом! только за последний год подключили столько всего интересного! с большим интересом в нашей семье смотрят и VH-1 Europe, и TV 1000 Action, и Universal Channel, и SET. Да много всего.
Ел Арна эта к чёрту вам сдалась? хотите её смотреть - включите обычную антенну. и не парьтесь!..
...господа, успокойтесь!
для меня лично Алма-ТВ - лучший оператор!

Сообщаю, что ранее пользователь B.I.L.Y неоднократно публиковал здесь новости компании Алма-ТВ. Дальше думайте сами :) Это легко проверить, выбрав функцию "Найти все сообщения пользователя".

А действительно меня порадовала эта цитата:

а вообще мне знаете что показалось...?! те 2-3 человека, которые здесь ныли про то, какой "великий проступок" совершила компания Алма-ТВ, отключив эту Ел Арну, и какой ужасный сервис у Алма-ТВ и всё прочее - это конкуренты (сотрудники конкурирующих с Алма-ТВ операторов). это очень смешно читать...
...из-за какого-то там несчастного ел арна раздули такую бурю в стакане воды.

Так вот вынужден вмешаться: тех "2-3 человек" я знаю кого лично, а кого как отнюдь не каких-то там конкурентов :mad: В то же время а) про пользователя B.I.L.Y я уже написал. далее - пользователь Герой 7-го уровня - автор вот этих сообщений...

А что мешало прочитать договор на момент подписания?
Неудержимое желание поскорее прильнуть к любимой ел-арне?
Теперь камеди канал на месте ель арны.
По моему отличная замена.
Хотите казагстан и ель арну, воткните палку шашлычную в телевизор и смотрите на здоровье любимые кезешные каналы.
на то и кабельное тв чтоб иностранные каналы вещать, которые на палку шашлычную не ловятся.

Достаточно много это 3 человека в теме?
Давайте подсчитаем сколько довольны тем что там сейчас камеди тэвэ?
Я прошу не убирать его из сетки вещания.
Вот из -за камеди чуть было на айкон не переключился.

...так вот пользователь Герой 7-го уровня в рабочее время пишет с того же айпи-адреса, что и пользователь SoList, позиционирующий себя, как официальный представитель Алма-ТВ :D Еще один повод задуматься :)

MODERATORIAL [Осетр пера]
В свою очередь, во-первых, я жду в лс доказательств от пользователя Герой 7-го уровня того, что это не двойная регистрация пользователя SoList.
Во-вторых, если в этой теме людьми, пишущими с того же айпи, что и сотрудники Алма-ТВ, будут продолжаться перекидывания с больной головы на здоровую, то есть обвинения обычных пользователей в том, что они представители конкурентов, я закрою эту тему. Только и всего.


Проблема В том, что мы думали, что Алма ТВ серьёзная компания

Странно, что у кого-то еще есть иллюзии :) Когда два года назад появилась возможность наконец-то отказаться от услуг этой серьезной компании, я с превеликим удовольствием это сделал :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2009, 15:36:56

  • 0

#1429
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу "Бората" - http://www.rian.ru/c.../189443357.html
  • 0

#1430
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ну ничего себе!!! Не ожидала такое от алмативишников. Осетр спасибо, открыли всем глаза!
  • 0

#1431
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну хоть кто-то унял этих оголтелых врунишек с АЛМА-ТВ ...
  • 0

#1432
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
A между тем ОНИ снова это сделали!!!
Караганда
Алма-тв
21.50
МТV
Борат
И они опять его не показали!!!
  • 0

#1433
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Осетру пера:


Новости Алма-ТВ говорите публиковал.... и что? а вам никогда не приходило в вашу светлую и умную голову, что у человека могут быть элементарно какие-то дружеские связи с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями той или иной компании и с их согласия он может делиться с пабликом какими-то новостями компании?
наверное, вам с вашим ВЕЛИКИМ умом трудно такое представить...а жаль...

Я работаю совершенно в другой отрасли. Я экономист, начальник планово-экономического отдела Акционерного Общества "Май", производящего подсолнечные масла разных сортов, а также шрот, фосфатиды и т.п. Можете мне позвонить, если хотите удостовериться: 8 (7232) 26-45-41. (это на случай, если подумаете, что я тут байки рассказываю). Звоните. И не пудрите тут мозги другим пользователям своими глупыми догадками....

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 18.10.2009, 23:08:58

  • 0

#1434
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетру пера:
Новости Алма-ТВ говорите публиковал.... и что?

а я разве делал какие-то выводы? :) видите, вы все сами написали :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2009, 23:12:51

  • 0

#1435
Старпёр

Старпёр
  • Гость
  • 46 сообщений

...так вот пользователь Герой 7-го уровня в рабочее время пишет с того же айпи-адреса, что и пользователь SoList, позиционирующий себя, как официальный представитель Алма-ТВ :) Еще один повод задуматься :D


Небольшое разъяснение: в "алмушке" локалка выходит в нет с одним айпишником для всех пользователей, так что "еще один повод задуматься" тут абсолютно ни при чем. SoList'а знаю в офлайне, он не парится такими вещами, как мультоводство.
  • 0

#1436
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Небольшое разъяснение: в "алмушке" локалка выходит в нет с одним айпишником для всех пользователей, так что "еще один повод задуматься" тут абсолютно ни при чем. SoList'а знаю в офлайне, он не парится такими вещами, как мультоводство.

во-первых, я и не утверждал, что это один пользователь. если бы это было так, один ник был бы немедленно без всяких вопросов забанен.
но очевидно другое. :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.10.2009, 00:47:44

  • 0

#1437
Старпёр

Старпёр
  • Гость
  • 46 сообщений

но очевидно другое. :)

Ну это же очевидно :D . Если нападающих может быть несколько, то и защитники начинают размножаться. Честно говоря не читал постов "Героя", но почему еще один сотрудник "алмы" не может впрячься за родимый коллектив? Если он хамит или пудрит мозги, то применяйте к нему свои модераторские полномочия, а просто так вкидывать конспирологические версии мне кажется несерьезно. ИМХО.
А насчет приклеивания ярлыков ("конкурентные происки" и проч.) вы правы, такое надо делать только с вескими доказательствами. А то получается дискуссия по принципу "сам дурак" :-)
  • 0

#1438
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

почему еще один сотрудник "алмы" не может впрячься за родимый коллектив?

Одно дело - защищать фактами (что, кстати, не особенно будет объективно, учитывая, что он сотрудник), а другое - давать оценку типа "Да это самый лучший оператор, и все придирки необоснованы".
  • 0

#1439
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Осетру пера:
Новости Алма-ТВ говорите публиковал.... и что?

а я разве делал какие-то выводы? :D видите, вы все сами написали :)



Я вас никак не могу понять... где и что я написал, что вам кажется таким исключительным?! я где-то написал, что являюсь сотрудником Алма-ТВ? укажите мне, пожалуйста, на это, если вы в силах это сделать... я такой же абонент этой компании, как и многие другие.
по поводу новостей компании - уже писал вам, и больше не собираюсь повторять.

не думал, что на этом форуме запрещено высказывать положительное мнение об услуге, которой пользуешься и которая полностью устраивает. по всей видимости, здесь приветствуется только обливание грязью тех или иных компаний и т.п.

бывал на многих форумах, но таких эмоциональных и недальновидных модераторов нигде еще не видел. вы уж извините.

всего доброго!
  • 0

#1440
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

бывал на многих форумах, но таких эмоциональных и недальновидных модераторов нигде еще не видел. вы уж извините.

А при чем тут вообще модераторство? :D Сообщение, касаемо вас, было написано мной, как обычным пользователем, и не было оформлено модераторским кодом. Вот таким:
MODERATORIAL [Осетр пера]
На этом дискуссия под названием "Кто есть кто?" считается завершенной. Посты, не относящиеся к деятельности "Алма-ТВ", будут оценены по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.