Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#601
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

С 15 октбяря по всей видимости подключат следущие каналы «Бульвар ТВ», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ».

а ТНТ, ДТВ, СТС и других тк. так и нету :beer:

«Бульвар ТВ», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ». эти каналы дают тестовой вещания . и как бы временное для трансляции по кабельным сетям. Надолго ли ? Захотят ли тот же Алма тв . заключить с этими компаниями договор на вещания и права на трансляции по своим кабельным сетям. . Вот в чём вопрос .

#602
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Маленький совет тем, кто несмотря ни на что подключил цифровое ТВ от AlmaTV. В комплекте с тюнером идет кабель Video/Audio (6 тюльпанов), но если ваш телевизор имеет вход S-Video, то лучше найти хороший кабель S-Video - S-Video длиной не более метра. После такой замены качество изображения стало заметно лучше.
  • 0

#603
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Кто подскажет, к кому бы подключиться чтобы ТНТ было?


Ни к кому! Только установка тарелки!

и скока это будет стоить?
  • 0

#604
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

А ТВ3 все таки убрали или он есть? я не смогла найти, а друг говорит, что остался...


если у вас Алма ТВ и пакет Супервижн - то такой канал есть в самом конце номер не помню, но я его находила ;)
  • 0

#605
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



Кто подскажет, к кому бы подключиться чтобы ТНТ было?


Ни к кому! Только установка тарелки!

и скока это будет стоить?


штук 25 максимум. включая тарелку, ресивер, головки
  • 0

#606
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


ТНТ, ДТВ, СТС и других тк. так и нету ;)

Самые интересные российские каналы убрали :)
Но главное остались Discovery, National Geagraphic, Animal Planet и добавились 24Техно и 24Док - вот мои любимые.


24Док убрали с неделю как... или больше?
  • 0

#607
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

24Док убрали с неделю как... или больше?

Проверю. Просто телик неделями могу не включать ;)

Сообщение отредактировал Yuki_kano: 16.10.2007, 22:21:58

  • 0

#608
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Господа не кидайтесь на некачественные каналы они не стоят тех денег что вы платите Алма тв!

#609
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
так получается сейчас пакет только один, стандартный как супервижн?
  • 0

#610
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Господа не кидайтесь на некачественные каналы они не стоят тех денег что вы платите Алма тв!

Так посоветуйте куда подключиться и смотреть качественные каналы.
Что касается последних перемен в Алма ТВ действительно перемены произошли в худшую сторону.
Все для количества (Мерзкий занудный голос: теперь 75 каналов) из которых смотрибельных не более 20.
  • 0

#611
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений


Господа не кидайтесь на некачественные каналы они не стоят тех денег что вы платите Алма тв!

Так посоветуйте куда подключиться и смотреть качественные каналы.
Что касается последних перемен в Алма ТВ действительно перемены произошли в худшую сторону.
Все для количества (Мерзкий занудный голос: теперь 75 каналов) из которых смотрибельных не более 20.


Все зависит от ваших финансовых возможностей на мой взгляд лучше не смотреть ничего чем что попало.

#612
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скажите пожалуйста, кто знает, в универсальном такие же каналы как и в супервижне?
я знаю, что так было несколько месяцев, а сейчас тоже?просто у нас супервижн, и не хочется платить за те же каналы в 2 раза больше
  • 0

#613
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

скажите пожалуйста, кто знает, в универсальном такие же каналы как и в супервижне?
я знаю, что так было несколько месяцев, а сейчас тоже?просто у нас супервижн, и не хочется платить за те же каналы в 2 раза больше

Да такие же.
  • 0

#614
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


ТНТ, ДТВ, СТС и других тк. так и нету :-)

Самые интересные российские каналы убрали :lol:
Но главное остались Discovery, National Geagraphic, Animal Planet и добавились 24Техно и 24Док - вот мои любимые.

sptv тоже убрали :fie:


а я в пятницу отключаюсь от Алма ТВ, надоели такие бабки каждый месяц выкидывать есть много других компаний которые вещают те же каналы но по ценам дешевле чем в АлмаТВ

Много нету :-) Есть Айкон и Диджитал, да и то далеко не в каждом доме...

еще вроде какой-то промосат был (=

В рад эти компании все. Ставить нужно тарелку с тремя головками. Находится где то в 20-25 тыщ тенге. Каналов около 90. Есть ТНТ, ДТВ, 2 канала спорт, мультики, музыка где то 5 каналов. И еще много чего. Тоже стоял выбор между алма тв и тарелкой. Выбрал второе, доволен как слон. И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НАДО!!!

а мне говорили, что эти головки потом воруют ;)
  • 0

#615
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а мне говорили, что эти головки потом воруют :-)


Замок за 500 тенге на чердачный люк, либо тарелку на стену рядом с вашим окном и всё.
  • 0

#616
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Трансляции каналов ТНТ ,ДТВ , РОССИЯ СТС , Домашний ОРТ ,СПОРТ , На территории Казахстана запрещено . И не утверждено мин юстом Казахстана . Так что если у какого то кабельного оператора эти каналы остались .. это дело времени .
Скоро очень скоро будет сюрприз по сетям Кабельного оператора Алма - тв . Пока только она получила разрешения ( Юридический ) права на трансляции каналов с Пакета НТВ + . Так что ждите .

#617
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Трансляции каналов ТНТ ,ДТВ , РОССИЯ СТС , Домашний ОРТ ,СПОРТ , На территории Казахстана запрещено . И не утверждено мин юстом Казахстана . Так что если у какого то кабельного оператора эти каналы остались .. это дело времени .
Скоро очень скоро будет сюрприз по сетям Кабельного оператора Алма - тв . Пока только она получила разрешения ( Юридический ) права на трансляции каналов с Пакета НТВ + . Так что ждите .


Ничего не понял! Какой сюрприз?
  • 0

#618
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
время поменяли в Москве, теперь все так поздно начинается. Отчетный концерт фабрики звезд вообще почему-то показали вчера в одиннадцать вечера, и минуты славы не было в воскресенье :rotate:
  • 0

#619
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаурита, в России вчера был праздничный день, наверное поэтому сетка вещания необычная
  • 0

#620
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Трансляции каналов ТНТ ,ДТВ , РОССИЯ СТС , Домашний ОРТ ,СПОРТ , На территории Казахстана запрещено . И не утверждено мин юстом Казахстана . Так что если у какого то кабельного оператора эти каналы остались .. это дело времени .
Скоро очень скоро будет сюрприз по сетям Кабельного оператора Алма - тв . Пока только она получила разрешения ( Юридический ) права на трансляции каналов с Пакета НТВ + . Так что ждите .


Ничего не понял! Какой сюрприз?

Изменение состава каналов ....

Сообщение отредактировал Mare: 06.11.2007, 15:23:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.