Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#641
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Все, из нормальных каналов остался ровно один, дискавери!
Нехорошие люди, верните Спорт-1
  • 0

#642
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Снова я была возмущена, неуспела заплатить отключили 11-го, 14-го пошла оплатила за подключение и за три месяца вперед*очередь была нереальная ;) *, подключили меня только 28-го :D и то только после того, как я еле дозвонилась до них- три дня было занято, либо автоответчик говорил, что все операторы заняты, я была злая как собака, ставила телефон на автодозвон и звонила-и-звонила-и-звонила. Потом я дозвонилась, мне сказали, что типа мастер приходил, но кабель отрезан под корень и нужно пресудствие хозяина, в пятницу у меня выходной, я договорились на пятницу, звонила во вторник *пришлось снова ждать несколько дней*. Договорились с 11-ти до двух.
Пятница, час дня его нет, пока дозвониолась до них прошло еще куча времени, а мне к трем нужно в банк. Еле дозвонилась, сначала они по ходу снова забыли про меня, потом сказали, ждите, типа они позвонили начльнику нашего района *кудабы деться :) * он сказал, что сам лично отправит мастеров. В общем ближе к двум пришел мастер и говорит- А зачем вообще ваше пресудствие?я сам тут в подъезде все подключу :) Капец, издевательство что ли? :D я полмесяца сидела без кабельного, пересмотрела все диски дивиди :mad: и все только потому, что у них вот такой ужасный сервис!!!! Второй раз со мной такое :)
  • 0

#643
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всетаки Географик не пашет ), серый экран теперь место географика :mad:
  • 0

#644
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
значит, я теперь еще больше рада, что мы поменяли кабельного оператора в новом году :D
наконец-то ушли от Алмы-ТВ, только вернуть им приставку с пультом еще надоть
  • 0

#645
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
вы лохи :D
  • 0

#646
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

вы лохи :D

мы не лохи, мы в какой-то степени приверженцы :rotate:
  • 0

#647
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я возмущена, у нас со вчерашнего дня отключен Алма-тв, хотя мы заплатили за год вперед! Ужас какой-то, уторм тоже был отключен, даже новости не посмотрели! За что же мы платим деньги?
  • 0

#648
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мне нужны каналы Дискавери, все Виасат и все канылы НТВ+, и еще там киношные типа Холмарк, и все местные тоже! Что делать? Куда подключится?
А то 70 каналов от Alma-TV а смотрю из них только 20.
Я слышал что мона подрубить аналоговый alma-tv без абон платы кто что про это слышал?
  • 0

#649
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера на ровном месте, и главное на самом интересном (по зон реалити шла очень интересная передача) месте, Алма ТВ взялся и отключился сам собою! пришлось идти спать...
это разве нормально? тупой сервис...
  • 0

#650
Samuell

Samuell
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
уфффффф! када в казахстане будет нормальная и доступная кабельная сеть? я молчу вапще про интернет. ажжж плакать хочица када поси работы приходишь дамой включаешь телик а там туфта всякая идет.
  • 0

#651
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2-микрорайон.
  • 0

#652
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Район ВДНХ все ок.
  • 0

#653
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Идет! Район Белинского-Рыскулова.

#654
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Орбита-4 - пашет как вкопаное
  • 0

#655
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Жетысу, 3 телика полёт нормальный...
  • 0

#656
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
В Мамыре все спокойно :smoke:
  • 0

#657
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мамыр 4 все ок
  • 0

#658
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
japancar, у меня в 3-м достаточно часто отключают. по 500-501 всегда говорят что к чему :smoke:
  • 0

#659
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
зачастую бывают отключения на неопределенный срок
Сатпаева Гагарина :smoke:
  • 0

#660
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Кто нибудь может обьяснить почему некоторые до сих пор продолжают смотреть Алма тв в то время как даже самая дешевая китайская тарелка показывает ТНТ и дискавери?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.