Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#581
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
давайте устроим мини флеш мобчик на сайтах этих компаний (ТНТ и СТС, в моем случае): "возьмите лицензию на вещание в кз.... пожааааааааааааааааааааалуйста..........."

блин, я уже отчаялась :D
  • 0

#582
Izverg

Izverg
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Все в субботу за полчаса отключился. Сдал декодер от "Супервижн", так что усё!
  • 0

#583
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

давайте устроим мини флеш мобчик на сайтах этих компаний (ТНТ и СТС, в моем случае): "возьмите лицензию на вещание в кз.... пожааааааааааааааааааааалуйста..........."


я за
  • 0

#584
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кто за, всем сюда :smoke:
  • 0

#585
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у меня че-то Алма ТВ отрубился совсем...
  • 0

#586
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

кто за, всем сюда :smoke:

товарисчи, может поднажмём?
  • 0

#587
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

нтв+ тоже нелегалы, вроде как они карточки доступа на россиян оформляют

насчет айкона - я б рада сменить источники ;) так кругом же враги, доверия никому нет. вот если бы они договора с россией обнародовали у себя на саааййте, которого нет в природе :laugh:
уж если деньги на договора есть, уж могли бы и за имиджем следить, а то тоже ощущение шараги вызывают

1. на счет выкладывания договоров на сайте, это такой креатифф? ;) и понятие конфедициальности вам не знакомо? у нас наверное все компании выкладывают договора с поставщиками у себя на сайте, ага :smoke:
2. я же говорю, меняйте свои источники информации. сайт www.iconnet.kz
3. чем вызвано лично у вас "ощущение шараги"(с) Iren ?

Сообщение отредактировал OUKB: 08.10.2007, 15:52:30

  • 0

#588
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
многоуважаемый OUKB! вы, видимо, работник айкона, раз принимаете все так близко к сердцу... на самом деле не хотела обидеть, просто пока у нас нет реально качественного и развитого телевидения, какое я лично наблюдала в тех же штатах... и даже можно сказать, изнутри все ИМХО, кнешна же
по программе "обмен опытом" забросило меня случайно в небольшую вещающую компанию 3 года назад.
поэтому позволяю себе говорить вам о масштабах

а про договора - енто ж шЮтка была :laugh: читайте между строк

девочки, я бы к вам с радостью присоединилась, но чет они мне письмо о регистрации никак не скинуть, чтобы авторизоваться.. вот жду...
как залогинюсь, поднажму вместе с вами :smoke:
  • 0

#589
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

просто пока у нас нет реально качественного и развитого телевидения, какое я лично наблюдала в тех же штатах...

к сожалению, операторы кабельного телевидения никак не могу повлиять на проблему "качественного и развитого телевидение"(с) Iren с точки зрения программного наполнения телевизионных каналов. Эти вопросы необходимо адресовать непосредственно каналам.
  • 0

#590
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а я в пятницу отключаюсь от Алма ТВ, надоели такие бабки каждый месяц выкидывать есть много других компаний которые вещают те же каналы но по ценам дешевле чем в АлмаТВ
  • 0

#591
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
OUKB, да никто ж не спорит с вами :smoke: мир-труд-май
я ж дилетант, в телевидении ни фига не соображаю, окромя рекламных роликов... понятное дело, что операторы улучшить не могут качетство программ, но хотя бы иногда не ухудшали само вещание и сигнал. и на том спасибо :laugh: это не про вас, а то щас опять на счет айкона все примете...

а мы не будем отключаться... я ж глупая женщина, оплатила все за год вперед, а потом бац, и отключили половину каналов... идти забирать 10тыщ лень, не такая большая сумма. так что нехай вещают хотя бы на кухне ;)
а в зале видимо таки подключим нтв+

Сообщение отредактировал Iren: 08.10.2007, 18:09:44

  • 0

#592
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а я в пятницу отключаюсь от Алма ТВ, надоели такие бабки каждый месяц выкидывать есть много других компаний которые вещают те же каналы но по ценам дешевле чем в АлмаТВ


Много нету :smoke: Есть Айкон и Диджитал, да и то далеко не в каждом доме...
  • 0

#593
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а инетересны ли Каппа Майки, Дэнни Фэнтон или что еще по мульт каналам на алматв
И картун нетворк и джетикс тоесть
  • 0

#594
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
В рад эти компании все. Ставить нужно тарелку с тремя головками. Находится где то в 20-25 тыщ тенге. Каналов около 90. Есть ТНТ, ДТВ, 2 канала спорт, мультики, музыка где то 5 каналов. И еще много чего. Тоже стоял выбор между алма тв и тарелкой. Выбрал второе, доволен как слон. И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НАДО!!!
  • 0

#595
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В рад эти компании все. Ставить нужно тарелку с тремя головками. Находится где то в 20-25 тыщ тенге. Каналов около 90. Есть ТНТ, ДТВ, 2 канала спорт, мультики, музыка где то 5 каналов. И еще много чего. Тоже стоял выбор между алма тв и тарелкой. Выбрал второе, доволен как слон. И ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НАДО!!!


Тихо!!! Что ты кричишь! Ща все кинутся тарелки ставить - никаких мест на крыше не останется!
  • 0

#596
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
С 15 октбяря по всей видимости подключат следущие каналы «Бульвар ТВ», «Интересное ТВ», «Кухня ТВ».

а ТНТ, ДТВ, СТС и других тк. так и нету :D
  • 0

#597
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ТНТ, ДТВ, СТС и других тк. так и нету :D

Самые интересные российские каналы убрали :D
Но главное остались Discovery, National Geagraphic, Animal Planet и добавились 24Техно и 24Док - вот мои любимые.
  • 0

#598
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кто подскажет, к кому бы подключиться чтобы ТНТ было?
  • 0

#599
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А ТВ3 все таки убрали или он есть? я не смогла найти, а друг говорит, что остался...
  • 0

#600
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кто подскажет, к кому бы подключиться чтобы ТНТ было?


Ни к кому! Только установка тарелки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.