Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#5401
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Мы учтем Ваше особое мнение о ретрансляции телеканала "КХЛ-ТВ" в цифровом пакете "Престиж".

Надеюсь, вы это сказали не просто для того, чтобы от вас отвязались, и вы удосужитесь известить меня о решении Компании до 1 сентября 2012 года.

зы. чтобы назвать мое мнение "особым", надо как минимум знать мнение всех остальных абонентов с пакетом "Престиж". Наверное проводился какой то опрос, о котором я не знаю.


Оставь надежду всяк сюда входящий,
Оставь и веру всяк хоккей смотрящий,
Судьбы знамений...Не дождешься их...
Когда твоей мечты давно уж нет в живых.

Оставит время тот, кто в жизнь уходит,
Оставь любовь, что с болью к нам приходит,
Оставь судьбу свою...И кинь все за порог.
Черта проведена...И вновь ты одинок.

Мечты закинь в горячий воздух пеплом,
Изорванные письма мы засыплем снегом...
Мечты и мысли...Все! Их больше нет!
Конец всему?.. А кто нам даст ответ?

Срок до 01.09
  • 0

#5402
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений


А какое разрешение картинки в аналоговом сигнале? Читал что в цифре - 576х720.


Цифровое вещание стандартное разрешение 720 на 576, цифра HD стандарт 1920 на 1080, а в аналоге строчное размещение - 625 строк

Получается, перейдя с аналогового ICON на вашу цифру, разница в качестве будет минимальна?
  • 0

#5403
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



А какое разрешение картинки в аналоговом сигнале? Читал что в цифре - 576х720.


Цифровое вещание стандартное разрешение 720 на 576, цифра HD стандарт 1920 на 1080, а в аналоге строчное размещение - 625 строк

Получается, перейдя с аналогового ICON на вашу цифру, разница в качестве будет минимальна?

Не так уж и минимальна:)
Картинка в цифровом качестве весьма отличается от аналога.
И плюс множество дополнительных функций, таких как: программа передач на экране, родительский контроль, возможность выбора языка, напоминание о просмотре и т.д.
  • 0

#5404
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мужик, мое мнение ты потролить сюда пришел.
Насколько мне бара бер и то я не поленился и посмотрел переписку и ведь написана тебе там причина, пером по монитору, что права отсутствуют у канала.

А мне кажется, что ты тролль, либо не совсем умен. Твою логику понять очень трудно. Если ты перечитал переписку, то ты наверное прочитал, что с 1 сентября в тестовом режиме этот канал возвращается в сетку Алма ТВ, но только в пакет "Спортивная жизнь". Что мешает ему вернуться в пакет "Престиж"? То что он в тестовом режиме? Ничего подобного.
  • 0

#5405
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Срок до 01.09

Вы не ерничайте. Если решите вопрос пораньше, то проинформируйте сразу.

зы. раз вы любите открытость и не любите анонимность, то будьте добры написать в личку свое ФИО и занимаемую должность в компании. Имею желание оставить отзыв, при следующем визите в офис Алма ТВ.
  • 0

#5406
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

с 1 сентября в тестовом режиме этот канал возвращается в сетку Алма ТВ, но только в пакет "Спортивная жизнь". Что мешает ему вернуться в пакет "Престиж"? То что он в тестовом режиме? Ничего подобного.

Уважаемый, уже по сто раз подобные вопросы пережёвывали!
Скорее всего за канал просят очень приличные денежки и чтобы за него не платили те кому он даром не нужен, в их числе и я, этот канал загоняют в цифре в тематический пакет и платят только за тех кто его реально заказал и он им нужен.
  • 0

#5407
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Уважаемый, уже по сто раз подобные вопросы пережёвывали!
Скорее всего за канал просят очень приличные денежки и чтобы за него не платили те кому он даром не нужен, в их числе и я, этот канал загоняют в цифре в тематический пакет и платят только за тех кто его реально заказал и он им нужен.

Возможно где то уже шло обсуждение подобной ситуации, однако у меня нет времени перечитывать 200 с лишним страниц. Да и разве нашему уважаемому официальному представителю трудно было объяснить это сразу?! Я понимаю, что у вас и других нет желания читать здесь подобную "перепалку", но считаю, что это Солист спровоцировал данную ситуацию. Если не хватает нервов и терпения общаться с клиентами, у которых у каждого разные проблемы и ситуации, то не стоило вообще браться за такое. Но раз назвался груздем, то ...
  • 0

#5408
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Получается, перейдя с аналогового ICON на вашу цифру, разница в качестве будет минимальна

Внесу ясность: по цифровым каналам связи ЦТВ передаётся без потери качества, т.е. что передал - то и получил. В аналоговых каналах связи происходит ухудшение за счёт шумов, фазовых (цветовых) искажений и т.д.
Таким образом, исходная картинка одна, а результат не в пользу аналога. При идеальном аналоговом канале связи, разницы практически не видно.
Вопросы EPG, мультиязычия, SMS-рассылки в аналоге даже не рассматриваются.

Качество аналога "625 строк" примерно соответствует цифровому SD 720х576.

Сообщение отредактировал Stentor: 23.08.2012, 18:54:04

  • 0

#5409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


MODERATORIAL

А вы ответ читали? Вам уже и на предыдущих страницах отвечали, В КАКОМ пакете будет канал КХЛ.
В следующий раз будет предупреждение по 2.2.7.

Похоже модераторы сами невнимательно читают. Я не спрашивал в каком пакете этот канал будет находиться. Я спросил о возможности/невозможности его присутствия в пакете Престиж. И в случае невозможности, попросил озвучить причины этого. Поэтому советую впредь более внимательно читать сообщения пользователей.

MODERATORIAL

1. Получаем предупреждение по п. 2.5. правил форума
2. На ваш вопрос по поводу канала КХЛ был дан ответ: канал исключен из одного пакета (причина названа) и начнет вещание в другом.
3. Компании не обязаны отчитываться, почему совершают подобные действия (в данном случае, насколько я помню, подобное даже отражено в договоре). Вы же не докапываетесь, скажем, до ресторана, почему они исключили то или иное блюдо из меню (хотя кто знает).
4. На этом тему канала КХЛ считаю закрытой, тем более переписка перешла в откровенный треп, слабо относящийся к теме. В следующий раз будет 2 плюса.
Спасибо за внимание

  • 0

#5410
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Смотрите сегодня матч за Суперкубок Испаний между Барселоной и Реала. В 02:30 на телеканале "Kz Sport 1"
.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 24.08.2012, 11:27:40

  • 0

#5411
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Смотрите сегодня матч за Суперкубок Испаний между Барселоной и Реала. В 02:30 на телеканале "Kz Sport 1"
.

MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7. правил форума

  • 0

#5412
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну так что же, сегодня увидим Бундеслигу?! :)
  • 0

#5413
aslanbek77

aslanbek77
  • Гость
  • 32 сообщений
В Караганде в данный момент на Евроспорте 2 идет снукер, хотя должен показывать центральный матч бундеслиги: Боруссия - Вердер
  • 0

#5414
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В Караганде в данный момент на Евроспорте 2 идет снукер, хотя должен показывать центральный матч бундеслиги: Боруссия - Вердер

В Алмате футбол был. Только отсмотрел
  • 0

#5415
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И в Астане был!
  • 0

#5416
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Город Шымкент. Тоже матч не показали. Вместо него был снукер, велоспорт и т.д. И я заметил что еще это не версия которая показывает Бундеслигу ведь так? Если так когда переход на новую версию? Обьясните в чем дело?
  • 0

#5417
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В Караганде в данный момент на Евроспорте 2 идет снукер, хотя должен показывать центральный матч бундеслиги: Боруссия - Вердер

в Актау был.тоже смотрел вчера.
  • 0

#5418
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Исправите пожалуйста, Вчера в Астане во время матча ганновер-шальке 04 у Вас шел снукер....Спасибо.
  • 0

#5419
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уже которые выходные отсутсвует программа телепередач (EPG) по ряду каналов (напр. Моя Планета). Получается какой-то недоцифровой/полуцифровой пакет. Или сотрудники Алма-ТВ вручную вбивают в течение рабочей недели программу, а на выходных забивают на это дело. Тогда где разница между аналогом и цифрой (за которую идет надбавка в цене)? Разрешение картинки - аналог в обоих случаях, EPG - работает с переменным успехом и не всегда.
  • 0

#5420
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уже которые выходные отсутсвует программа телепередач (EPG) по ряду каналов (напр. Моя Планета). Получается какой-то недоцифровой/полуцифровой пакет. Или сотрудники Алма-ТВ вручную вбивают в течение рабочей недели программу, а на выходных забивают на это дело.

Ну и зачем утрировать и ёрничать?
Что из более чем 130 канолов на половине нет программы передач? Или без EPG сигнал перестал быть цифровым?
Уже много раз просили писать конкретно по каким каналам и когда не было EPG. По тем каналам что я в выходные смотрел EPG присутствовало.
Как отмечалось программу передач предоставляет сам канал, а если он её не предоставил то соответственно её и не будет.

Тогда где разница между аналогом и цифрой (за которую идет надбавка в цене)? Разрешение картинки - аналог в обоих случаях, EPG - работает с переменным успехом и не всегда.

Я вижу разницу между аналогом и цифрой стандартного разрешения, о неё не плохо написано на предыдущей странице

Внесу ясность: по цифровым каналам связи ЦТВ передаётся без потери качества, т.е. что передал - то и получил. В аналоговых каналах связи происходит ухудшение за счёт шумов, фазовых (цветовых) искажений и т.д.
Таким образом, исходная картинка одна, а результат не в пользу аналога. При идеальном аналоговом канале связи, разницы практически не видно.
Качество аналога "625 строк" примерно соответствует цифровому SD 720х576.

Но Вы почему то оставили все плюсы в стороне и зацепились за отсутствие EPG на 3-4 каналах
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.