Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4921
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
очень жаль что убрали из вещания канал Муз-тв! каждый раз в алма-тв происходят какие то изменения, которые разочаровывают клиентов :( вот зачем мне теперь канал Шансон вместо Муза? обидно конечно......уже лет 5 платим всегда за год вперед и такие услуги получаем........слов нет
  • 2

#4922
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Для меня особой разницы нет - МузТВ, Шансон. Ни то ни другое особо не смотрел никогда. Переместил это подальше в списке каналов на тв, чтоб как можно реже натыкаться.
  • 0

#4923
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

очень жаль что убрали из вещания канал Муз-тв! каждый раз в алма-тв происходят какие то изменения, которые разочаровывают клиентов :( вот зачем мне теперь канал Шансон вместо Муза? обидно конечно......уже лет 5 платим всегда за год вперед и такие услуги получаем........слов нет

что самое странное, стоимость абонентской платы не меняется при этом, хотя discovery, Муз-Тв и другие хорошие исчезнувшие каналы при ретрансляции стоят дороже нежели тот мусор что поставили взамен. По хорошему надо делать перессчёт в соответсвии с изменениями предоставляемых услуг. Поэтому логика вполне понятна, когда операторы делают акции типа внесите предоплату на год вперёд.

#4924
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
как это не меняется, повысилась!
в прошлом году платили за год 10 с чем то, в этом году узнали - 12 ...
перешли на другого оператора, заплатили почти в 2 раза меньше, 7500 на след год, а все каналы, что алматв убрали - здесь в наличии
  • 0

#4925
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

очень жаль что убрали из вещания канал Муз-тв!

Это просто гадство! Смотрибельные каналы убираются, всякая чушь вставляется. Пожалела, что плачу за год вперёд. Лучшие каналы Алма тв не предоставляет, так зачем платить больше? Как только закончится оплата, так перейду на "бюджетный" вариант, где между прочим каналы так часто не отключают!
  • 0

#4926
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
У одного ли меня пропало несколько каналов Дискавери? Спортивный пакет стал много хуже.
Тоже вношу за год вперед абонентплату, но что-то начинаю задумываться о смене телевидения.
  • 0

#4927
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У одного ли меня пропало несколько каналов Дискавери?

ты сколько месяцев телек не включал? :D
  • 1

#4928
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений


очень жаль что убрали из вещания канал Муз-тв! каждый раз в алма-тв происходят какие то изменения, которые разочаровывают клиентов :( вот зачем мне теперь канал Шансон вместо Муза? обидно конечно......уже лет 5 платим всегда за год вперед и такие услуги получаем........слов нет

что самое странное, стоимость абонентской платы не меняется при этом, хотя discovery, Муз-Тв и другие хорошие исчезнувшие каналы при ретрансляции стоят дороже нежели тот мусор что поставили взамен. По хорошему надо делать перессчёт в соответсвии с изменениями предоставляемых услуг. Поэтому логика вполне понятна, когда операторы делают акции типа внесите предоплату на год вперёд.

полностью согласна!
  • 0

#4929
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Извиняюсь за офф, но за это время похоже ни кому зарплату не повышали и цены на всю остальную продукцию только уменьшалась :lol:

Если алмушники меняют каналы, но согласно договора уведомляют об этом заранее то они плохие, а когда айкон и диджитал это делают молча так это нормально? ;)
  • 0

#4930
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

ты сколько месяцев телек не включал? :D


как подумаю о наших комментаторах, так включать вообще не хочеться))
на самом деле накипело просто, еще пульт не успел остыть от перенастройки кучности каналов, а уже дыры между ними в семи восьми щелчках, через 2 месяца оплата заканчивается, вот и думаю, что ответить на "продлевать будите?"
  • 0

#4931
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Для меня замена МузТВ это ЕвропаПлюс, а вот замены ушедшему MCM-Top не вижу, да и два шансон канала перебор ИМХО

"Моя Планета" и "Наука 2.0" адекватно заменили Дискавери, опять же на мой вкус. А с Нового 2013 года даст бог Дискавери в цифру грозились вернуть.

За год в аналоге всего на 1 канал меньше стало, а в цифре явно больше стало, так что как у уважаемого СССР отсутствует каждый 7-8 канал не знаю :confused:
  • 0

#4932
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Из аналога аж 9 каналов убрали. Теперь только их 71. Кстати с 1 июля Сетанта Спорт будет?
  • 0

#4933
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сам не знаю, но факт! И не каждый седьмой, а дыры по 7 каналов к ряду. :-/
  • 0

#4934
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Очень жаль,что убрали МузТв,Дискавери,animal planet,мы с алма тв уже лет 10,платим всегда заранее,но после недавних изменений в трансляции каналов.хочется отказаться от услуг алма тв((((((( Просто для меня уже практически не осталось интересных каналов,которые предлагает алма тв на замену ушедшим каналам((((
  • 0

#4935
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
На днях настраивал тестю его новый Филлипс в аналоге нашлось 68 каналов, а в цифре что то около 170 вместе с "тестами"
  • 0

#4936
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Из аналога аж 9 каналов убрали. Теперь только их 71. Кстати с 1 июля Сетанта Спорт будет?

да уж, не везет
  • 0

#4937
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень жаль,что убрали МузТв,Дискавери,animal planet,мы с алма тв уже лет 10,платим всегда заранее,но после недавних изменений в трансляции каналов.хочется отказаться от услуг алма тв((((((( Просто для меня уже практически не осталось интересных каналов,которые предлагает алма тв на замену ушедшим каналам((((

а другие операторы, они же не единственные?
  • 0

#4938
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений



очень жаль что убрали из вещания канал Муз-тв! каждый раз в алма-тв происходят какие то изменения, которые разочаровывают клиентов :( вот зачем мне теперь канал Шансон вместо Муза? обидно конечно......уже лет 5 платим всегда за год вперед и такие услуги получаем........слов нет

что самое странное, стоимость абонентской платы не меняется при этом, хотя discovery, Муз-Тв и другие хорошие исчезнувшие каналы при ретрансляции стоят дороже нежели тот мусор что поставили взамен. По хорошему надо делать перессчёт в соответсвии с изменениями предоставляемых услуг. Поэтому логика вполне понятна, когда операторы делают акции типа внесите предоплату на год вперёд.

полностью согласна!

тоже согласен
  • -1

#4939
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У одного ли меня пропало несколько каналов Дискавери? Спортивный пакет стал много хуже.
Тоже вношу за год вперед абонентплату, но что-то начинаю задумываться о смене телевидения.

Кто ответит, на Алма ТВ есть ТНТ и СТС?
  • 0

#4940
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Очень жаль,что убрали МузТв,Дискавери,animal planet,мы с алма тв уже лет 10,платим всегда заранее,но после недавних изменений в трансляции каналов.хочется отказаться от услуг алма тв((((((( Просто для меня уже практически не осталось интересных каналов,которые предлагает алма тв на замену ушедшим каналам((((

Ну тогда Вам путь только в IDTV, у всех трёх кабельных операторов ситуация аналогичная :(
Но почти все друзья протестившие IDTV вернулись назад раньше или позже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.