Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4901
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
подскажите, пожалуйста, могу ли я подключить один или два на выбор какой-нибудь дополнительный канал (к примеру турецкий канал CANAL D) за отдельную плату? у меня алма тв спутниковое, стандартный пакет, район Абая - баумана (баумана - шакарима).
благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал Kot_ya: 01.06.2012, 18:08:42

  • 0

#4902
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Уважаемые телезрители!
С 1 июня в сетке вещания АЛМА-ТВ начинают трансляцию два музыкальных телеканала: Европа+ТВ и Шансон.
Европа + ТВ и Шансон: Аксу, Актау, Актобе, Атырау, Костанай, Павлодар, Уральск, Усть-Каменогорск.
Европа+ ТВ: Зыряновск, Караганда, Кокчетау, Семипалатинск, Талдыкорган, Тараз, Экибастуз.
Шансон: Астана, Алматы
Желаем вам приятного просмотра!

ЗАШИБИСЬ!!!! Шансон слушать будем.... Какого фига убрали Муз ТВ ????? отличная замена!!! все для народа...
  • 0

#4903
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Какого фига убрали Муз ТВ ?????


Как следует из официального письма российского ЗАО «ТВ-Сервис» казахстанскому оператору, «договор о предоставлении права ТОО «Алма-ТВ» на использование средства массовой информации «Муз ТВ» прекращает свое действие 31 мая 2012 года, в связи с чем оператору необходимо прекратить ретрансляцию сигнала телеканала на территории Республики Казахстан».
На телеканале «Муз ТВ» отметили, что вопрос о возобновлении ретрансляции планируется решить к осени текущего года.

Между тем в ОАО «НКС Медиа» пояснили, что телеканал «НСТ» вообще прекращает свое вещание.

http://news.headline...s_1_iyunya.html
  • 0

#4904
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Первое число, начало месяца ;)
  • 0

#4905
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Оо по моему Европа+Тв достойная замена. Спасибо.
  • 0

#4906
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Оо по моему Европа+Тв достойная замена. Спасибо.


С точки зрения музыки однозначно более интересный канал, да и качество видео и картинки на много лучше ;)
  • 0

#4907
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Честно слово надоело уже ((( вечно меняете каналы, теперь вот вместо муз тв крутят шансон ((
  • 0

#4908
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Движение это жизнь!
А у кого всё раз и на всегда? Такого не бывает ИМХО ;)

Хотя при мысли что при возвращении в город прийдётся перестраивать ТВ с САМ-модулем оптимизм уступает место пессимизму, ну да лайф ист лайф! Делать надо и всё у всех и везде меняется, главное что бы всё менялось в лучшую для большенства сторону. :)
  • 0

#4909
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Заменить МузТВ на Шансон... хуже не придумаешь ((( Интересно, у всех отключили или только у Алма ТВ?
  • 0

#4910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заменить МузТВ на Шансон... хуже не придумаешь ((( Интересно, у всех отключили или только у Алма ТВ?

у Всех выше же написано, контракт закончился.

Очень хорошо что в этом году есть Интернет трансляция
  • 0

#4911
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Заменить МузТВ на Шансон... хуже не придумаешь ((( Интересно, у всех отключили или только у Алма ТВ?

блин тоже бесит, все каналы что я смотрела- всё вырубили. :mad: ....я хоть Адскую кухню на Музе смотрела.......
  • 0

#4912
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
не спорю ЕВРОПА+ТВ отличный канал, но у нас он и шел, а на информационном написали ждите новых каналов я вот думаю может чего интересного включат в этом месяце
  • 0

#4913
JJenya

JJenya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а у меня (Алматы) еще и Первый канал пропал((искала в настройках неск-ко раз...что делать?
  • 0

#4914
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
целый день ждала премию МУЗ тв...нормально? мою возмущению нет предела...слов тоже нет...

у нас дома есть другой кабельный оператор..там так и мтв есть и муз тв и нст итд...а в алма тв все канаы дурацкие и никто их уже не смотрит...и условия у вас не для народа...чтобы подключиться к стандартному пакету нужно приставку перекупать за энную сумму...вообще... разочаровалась я в алма тв как клиент...ничего не делаете для нас...а чуть на один день запоздал с оплатой так сразу отключка...
  • 0

#4915
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Покупать приставку совсем не обязательно, уже года 4 смотрю цифру через приставки взятые в аренду и никто их покупать не заставляет.
А вот САМ-модуль для нового ТВ купил, хотя приставки даже самые простые на много функциональнее и удобнее Самсунга 5 сери, но картинка существенно лучше!


А когда денежки на сотке заканчиваются и Вас моментом отключают, так же возмущаетесь?
Оплатить за АлмаТВ можно даже в терминалах оплаты, дают смотреть 10 дней вперёд, что ещё надо?

  • 0

#4916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что опять Евроспорт не показывает? и это во ремя Ролан Гаррос?
Вчера с премией Муза подвели..
  • 0

#4917
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

целый день ждала премию МУЗ тв...нормально? мою возмущению нет предела...слов тоже нет...

у нас дома есть другой кабельный оператор..там так и мтв есть и муз тв и нст итд...а в алма тв все канаы дурацкие и никто их уже не смотрит...и условия у вас не для народа...чтобы подключиться к стандартному пакету нужно приставку перекупать за энную сумму...вообще... разочаровалась я в алма тв как клиент...ничего не делаете для нас...а чуть на один день запоздал с оплатой так сразу отключка...


А какой именно кабельный оператор у Вас, кроме АЛМА ТВ?
  • 0

#4918
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
что за ёпт? где муз-тв?? шансон - это же :faceoff:

прочла выше объясняловку... кпц..
  • 0

#4919
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Покупать приставку совсем не обязательно,

обязательно! у нас пакет престиж...сто с чем то ненужных каналов, хотели перейти на стандарт или универсал...как там...точно не помню как называется...приставку нужно перекупить..сейчас она у нас на аренде...

А какой именно кабельный оператор у Вас, кроме АЛМА ТВ?

я уже писала название в этой ветке...скажу только что не разрекламированный оператор...думала незаконна работают ребята и особо не привыкала к мтв...но...ттт уже почти 2 года кайфуем..и оплата тоже радует..и пакет каналов супер...
  • 0

#4920
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Насколько долго будет в АлмаТВ канал Демо Спорт1 HD? Сама приставка "Демо" к названию подразумевает, и мы все понимаем, что данный канал не имеет прав на вещание на Казахстан. Я правильно понимаю? Подключаться на HD-пакет или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.