Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4801
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А на какой частоте в Алматы вещает Travel HD?


482500 кГц 256QAM 6884SR :smoke:


Я пользуюсь КАМ-модулем и у меня нет этого канала (другие HD присутствуют). Мне надо опять вручную настраивать все каналы?

Сообщение отредактировал Discounter: 13.05.2012, 11:30:38

  • 0

#4802
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



А на какой частоте в Алматы вещает Travel HD?


482500 кГц 256QAM 6884SR :smoke:


Я пользуюсь КАМ-модулем и у меня нет этого канала (другие HD присутствуют). Мне надо опять вручную настраивать все каналы?


Update

Ничего по-новой настраивать не надо. Канал нашелся :) Среди тестовых каналов ))
  • 0

#4803
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Сейчас смотрю цифровое через приставку старую. Если я куплю САМ модуль, мне нужно будет покупать новую карту или можно будет пользоваться старой из приставки?
  • 0

#4804
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сейчас смотрю цифровое через приставку старую. Если я куплю САМ модуль, мне нужно будет покупать новую карту или можно будет пользоваться старой из приставки?


С КАМ-модулем идет своя карта в комплекте (карта и модуль "парятся" (от слова "пара") оператором). Кстати по поводу перехода на использование КАМ-модуля, вот здесь мой отзыв.
  • 0

#4805
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас смотрю цифровое через приставку старую. Если я куплю САМ модуль, мне нужно будет покупать новую карту или можно будет пользоваться старой из приставки?

C CAM-модулем идёт своя карточка(как описал выше Discounter) и карта от существующего SD STB с новым CAM-модулем работать не будет. Вам необходимо покупать комплект CAM-модуль + карта доступа.
  • 0

#4806
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Наверное всем уже надоел?))))))))))))))))))
Вчера был у знакомых, на D7000 не кажет епг на тех же самых частотах.
Сегодня увидел PS64D8000FS c подключенным Триколор-Сибирь. Там 3 частоты. На одной нет ЕПГ. Подключили рекомендуемый ресивер, всё работает.
Короче, не буду надоедать, пошёл-ка я "долбить" SAMSUNG)))))))) Мож какую-нить прошивочку состряпают.......

Сообщение отредактировал 7723800: 14.05.2012, 14:09:24

  • 0

#4807
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений



От города зависит, назовите свой. Здесь или в личку отправьте.

Караганда
позвонил в поддержку, сказали, что и не должно показывать ибо это отдельный пакет

У вас HD каналы откроются без кодировки 14 мая и будут открыты в качестве бонуса до 10 июня. Проверьте в понедельник.

отключилось скремблирование на 5 HD каналах (меццо, евроспорт, фэшин, фэшин1 и демо спорт). остальных каналов не нашел
  • 0

#4808
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

отключилось скремблирование на 5 HD каналах (меццо, евроспорт, фэшин, фэшин1 и демо спорт). остальных каналов не нашел

Всё верно, у вас в Караганде 5 HD каналов открыто до 10 июня.
  • 0

#4809
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
маловато будет (с) мультик
  • 0

#4810
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро! Что-то снова проблема с установкой по умолчанию русского языка на канале EuroNews на телике Samsung. Это связано с работами представителей Samsung по оптимизации софта и железа (о чем говорилось ранее)?
  • 0

#4811
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Доброе утро! Что-то снова проблема с установкой по умолчанию русского языка на канале EuroNews на телике Samsung. Это связано с работами представителей Samsung по оптимизации софта и железа (о чем говорилось ранее)?


В каком городе? Проверил на своём SAMSUNG-е в Алматы, всё пучком!

Пошлындал по форумам на счёт ТВ Samsung.Похоже расслабился и забил на поддержку и новые прошивки (часто обновление менее удачное чем первоначальное) один из любимых брендов, типа "и так хорошо покупают" :(
В планах ещё одна панель и коммуникатор, так что буду искать у конкурентов. Да и родственникам-друзьям-знакомым уже так категорично рекомендовать не буду. А жаль!
  • 0

#4812
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро! Что-то снова проблема с установкой по умолчанию русского языка на канале EuroNews на телике Samsung. Это связано с работами представителей Samsung по оптимизации софта и железа (о чем говорилось ранее)?

Да, именно так. Сегодня измерения с представителями Samasung-а закончатся и будут возварщены прежние настройки по аудио дорожкам.
  • 0

#4813
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Доброе утро! Что-то снова проблема с установкой по умолчанию русского языка на канале EuroNews на телике Samsung. Это связано с работами представителей Samsung по оптимизации софта и железа (о чем говорилось ранее)?

На предыдущей странице на эту тему был Пост #4797.
  • 0

#4814
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Отмашка будет о завершении добавления и перетусовки каналов?
Очень не хочется в рукопашную по несколько раз сортировать каналы на ТВ с САМ-модулем.
Буду крайне признателен и есть подозрения, что не я один :smoke:

Желательно указать частоты на которых произошли изменения и их прочие параметры

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 15.05.2012, 23:40:45

  • 1

#4815
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Солгасен с постом 4818. Я изначально упорядочил каналы на ТВ под себя (какие-то убрал, какие передвинул). Но в связи с постоянными переменами все мои настройки сбились (особенно после того, как убрали Discovery и др. каналы). Хочу снова сесть и заново все упорядочить (приходится делать вручную, т.к. ТВ на автомате не настраивает каналы, частоты вбиваю сам - Samsung UE46D7000, CAM модуль). Теперь, к примеру, канал называется "Discovery", а идет по нему что-то другое, или те каналы, которые я удалил (тестовые и т.п.) на них теперь кинули HD каналы. Поэтому было бы неплохо, чтобы на сайте Alma TV висела обновляемая сетка каналов с указанием частот и др. необходимых параметров, для внесения корректив в настройки каналов ТВ.
  • 2

#4816
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


А куда делся канал Дом кино?


В Алматы в цифре на месте


В аналоге, вроде как, нету...
  • 0

#4817
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, почему не показывают каналы меццо и фэшнтв? Телевизор panasonic tx-pr42c10. Еще сегодн не показывает тиджи и европаплюс ((
  • 0

#4818
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Еще сегодн не показывает тиджи и европаплюс ((


а также БОЕЦ, ИНДИЯ ТВ, КУХНЯ ТВ, COMEDY TV профилактика у телекомпании RED MEDIA, которой принадлежат телеканалы
  • 0

#4819
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений
У людей часто возникают вопросы с ручной настройкой на цифровые каналы в частности на телевизорах Самсунг. В таблице настройки, размещенной на сайте Алма ТВ для Алматы (для других городов не проверял) неверно прописаны частоты в килогерцах, не хватает одного нуля. Например 834.5 МГц это 834500 КГц, а не 83,450, как прописано в таблице. Поправьте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал sarus: 16.05.2012, 12:49:56

  • 0

#4820
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений



А куда делся канал Дом кино?

В Алматы в цифре на месте

В аналоге, вроде как, нету...

Всё на месте и в цифре и в аналоге, только что специально проверил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.