Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4761
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.


Звук явно "обижен" низкими частотами на данном канале, на том же российском "Музыка Первого" он на много богаче ;)

К сожалению не могу подключить телик к ресивиру, в виду отсутствия у последнего оптического звукового входа :(
  • 0

#4762
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений



Спасибо, всё заработало!
Жаль, что в пакете лишь один тестовый HD-канал.


Не за что. Если Вы в Алматы и речь об открытых HD каналах, то в Алматы их как минимум 4 точно было: Евроспорт ХД, Фашион ХД, каккойто музыкальный, а вот четвертый забыл :(

В тесте без кодировки идут четыре HD-канала - Eurosport HD, Fashon HD, Mezzo HD и музыкальный Trace Urban HD (частота последнего 466 500 кГц). Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.

так они должны показывать? у меня заскремблировались спустя месяц после подключения "престижа"
  • 0

#4763
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Радостная новость для ценителей телевидения высокой чёткости!!! С 11 мая по 10 июня всем владельцам САМ-модулей и HD приставок, а также счастливым обладателям телевизоров с DVB-C тюнером доступен бесплатный просмотр 9 НD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Демо Спорт 1 HD, Travel HD, Демо Trace Urban HD! Включайте, смотрите, наслаждайтесь ))

Сообщение отредактировал SoList: 08.05.2012, 18:19:13

  • 0

#4764
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Радостная новость для ценителей телевидения высокой чёткости!!! С 11 мая по 10 июня всем владельцам САМ-модулей и HD приставок доступен бесплатный просмотр 8-ми НD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Демо Спорт 1 HD, Luxe TV HD! Включайте, смотрите, наслаждайтесь ))


Ой ли? Я про Люкс ХД, по моему вместо него следовало указать тот самый музыкальный тестовый канал или он девятый?
  • 0

#4765
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Радостная новость для ценителей телевидения высокой чёткости!!! С 11 мая по 10 июня всем владельцам САМ-модулей и HD приставок доступен бесплатный просмотр 8-ми НD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Демо Спорт 1 HD, Luxe TV HD! Включайте, смотрите, наслаждайтесь ))


Ой ли? Я про Люкс ХД, по моему вместо него следовало указать тот самый музыкальный тестовый канал или он девятый?

От Вас ничего не утаишь :)

Сообщение отредактировал SoList: 08.05.2012, 17:55:27

  • 0

#4766
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо, всё заработало! Жаль, что в пакете лишь один тестовый HD-канал.

Не за что. Если Вы в Алматы и речь об открытых HD каналах, то в Алматы их как минимум 4 точно было: Евроспорт ХД, Фашион ХД, каккойто музыкальный, а вот четвертый забыл :(

В тесте без кодировки идут четыре HD-канала - Eurosport HD, Fashon HD, Mezzo HD и музыкальный Trace Urban HD (частота последнего 466 500 кГц). Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.

так они должны показывать? у меня заскремблировались спустя месяц после подключения "престижа"

Конечно должны. Они показывают с 16 апреля. Перенастройку делать не нужно, поэтому находите, смотрите и наслаждайтесь:)!
А с 11 мая по 10 июня Вы будете смотреть целых 9 HD каналов бесплатно!

Сообщение отредактировал SoList: 08.05.2012, 18:00:49

  • 0

#4767
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А с 11 мая по 10 июня Вы будете смотреть целых 9 HD каналов бесплатно!


Можно надеяться что наконец то появиться фильмовой ХД канал? ;)
  • 0

#4768
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


А с 11 мая по 10 июня Вы будете смотреть целых 9 HD каналов бесплатно!


Можно надеяться что наконец то появиться фильмовой ХД канал? ;)


Перечень открытых с 11 мая HD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Travel HD, Демо Спорт 1 HD, Демо Trace Urban HD
  • 0

#4769
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Перечень открытых с 11 мая HD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Travel HD, Демо Спорт 1 HD, Демо Trace Urban HD


Понятно. Встречаем HD версию канала Travel
  • 0

#4770
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Перечень открытых с 11 мая HD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Travel HD, Демо Спорт 1 HD, Демо Trace Urban HD


Понятно. Встречаем HD версию канала Travel

Ждем Ваших откликов:)
  • 0

#4771
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

Спасибо, всё заработало! Жаль, что в пакете лишь один тестовый HD-канал.

Не за что. Если Вы в Алматы и речь об открытых HD каналах, то в Алматы их как минимум 4 точно было: Евроспорт ХД, Фашион ХД, каккойто музыкальный, а вот четвертый забыл :(

В тесте без кодировки идут четыре HD-канала - Eurosport HD, Fashon HD, Mezzo HD и музыкальный Trace Urban HD (частота последнего 466 500 кГц). Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.

так они должны показывать? у меня заскремблировались спустя месяц после подключения "престижа"

Конечно должны. Они показывают с 16 апреля. Перенастройку делать не нужно, поэтому находите, смотрите и наслаждайтесь :)!
А с 11 мая по 10 июня Вы будете смотреть целых 9 HD каналов бесплатно!

проверил - scrambled (5 каналов - евроспорт, меццо, фэшн, фэшн1 и демо)
или от города зависит?

Сообщение отредактировал Hell Berrel: 08.05.2012, 19:01:33

  • 0

#4772
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

или от города зависит?

В Алматы проверено в 20:30, показывает без скрэмблирования четыре канала: Trace Urban HD (Datatest2535), fashon TV HD, Mezzo Live HD, Eurosport HD. Уважаемый, Вы из какого населённого пункта?
  • 0

#4773
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Спасибо, всё заработало! Жаль, что в пакете лишь один тестовый HD-канал.

Не за что. Если Вы в Алматы и речь об открытых HD каналах, то в Алматы их как минимум 4 точно было: Евроспорт ХД, Фашион ХД, каккойто музыкальный, а вот четвертый забыл :(

В тесте без кодировки идут четыре HD-канала - Eurosport HD, Fashon HD, Mezzo HD и музыкальный Trace Urban HD (частота последнего 466 500 кГц). Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.

так они должны показывать? у меня заскремблировались спустя месяц после подключения "престижа"

Конечно должны. Они показывают с 16 апреля. Перенастройку делать не нужно, поэтому находите, смотрите и наслаждайтесь :)!
А с 11 мая по 10 июня Вы будете смотреть целых 9 HD каналов бесплатно!

проверил - scrambled (5 каналов - евроспорт, меццо, фэшн, фэшн1 и демо)
или от города зависит?

От города зависит, назовите свой. Здесь или в личку отправьте.

Сообщение отредактировал SoList: 08.05.2012, 21:08:34

  • 0

#4774
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


или от города зависит?

В Алматы проверено в 20:30, показывает без скрэмблирования четыре канала: Trace Urban HD (Datatest2535), fashon TV HD, Mezzo Live HD, Eurosport HD. Уважаемый, Вы из какого населённого пункта?

Караганда
позвонил в поддержку уже после 18 часов, сказали специалист должен передернуть карточку, но уже 10-го числа
  • 0

#4775
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Радостная новость для ценителей телевидения высокой чёткости!!! С 11 мая по 10 июня всем владельцам САМ-модулей и HD приставок, а также счастливым обладателям телевизоров с DVB-C тюнером доступен бесплатный просмотр 9 НD каналов: EuroSport HD, Fashion One HD, Fashion TV HD, HD Life, Mezzo Life HD, NHK World TV HD, Демо Спорт 1 HD, Travel HD, Демо Trace Urban HD! Включайте, смотрите, наслаждайтесь ))

А куда, кстати Люкс HD делся? Канала не принципиален, но смотреть мне его нравилось. Фон отличный!
  • 0

#4776
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Приходили техники, принесли ресивер, подключили, через него весь телегид отображается без проблем. Лазили на крышу, чёт крутили, вертели......... Грёбанный мой SAMSUNG так и не захотел отображать полностью телегид. Обновлял прошивку, результатов ноль. Осталось, ёпт, только с бубном возле него сплясать, но жаль, бубна нет))))) Сдаётся мне, что это проблема аналогична проблеме с Euronews. Какая-то проблема для него с потоком, не может разобраться что к чему. Может быть даже проблема и появилась с добавление новых каналов (март-апрель). Ведь раньше же отображался. В сети нашел пару сообщений от пользователей с аналогичной проблемой. Ясно одно, SoList думаю вам, где-то у себя на листочке, стоит пометить данную проблему с SAMSUNG'ами. Скорее всего я буду не единственным обладателем ЧУДО техники)))))) Спасибо за отклик и проделанную работу.

PS. Если будет опрос по качеству услуг/сервису, поставлю 5-ть с плюсом!!!

Сообщение отредактировал 7723800: 08.05.2012, 23:35:07

  • 1

#4777
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
примите меры плиз... хозяйка сьемной квартиры оплачивает 28 числа (апрель 2012) , потом праздники, потом 2 мая нет интернета... СКОЛЬКО МОЖНО высчитывать ваши каледарные дни? Или Черепаха несет в своем тампоне вам месечные деньги???
PS: хоум банк, интернет оплата через Казкомерц
PSS: жалуюсь не первый день...
ИМХО - это ваши проблемы!!! Должны решать, а то она сама(ХОЗЯЙКА сьемной квартиры) предлагает перейти на пчелайн, и я , и только я торможу на счет перехода на супер конкурентно выгодных и способных предоставлять IT услуги.
Спасибо. Можете забанить - или поставить + (тогда точно буду спровоцирован изменить любимой интернет =твишки)))))))

С ув. ))) Ваш ведущий Новогоднего Корпоратива 2008 )))
  • 0

#4778
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Приходили техники, принесли ресивер, подключили, через него весь телегид отображается без проблем. Лазили на крышу, чёт крутили, вертели......... Грёбанный мой SAMSUNG так и не захотел отображать полностью телегид. Обновлял прошивку, результатов ноль. Осталось, ёпт, только с бубном возле него сплясать, но жаль, бубна нет))))) Сдаётся мне, что это проблема аналогична проблеме с Euronews. Какая-то проблема для него с потоком, не может разобраться что к чему. Может быть даже проблема и появилась с добавление новых каналов (март-апрель). Ведь раньше же отображался. В сети нашел пару сообщений от пользователей с аналогичной проблемой. Ясно одно, SoList думаю вам, где-то у себя на листочке, стоит пометить данную проблему с SAMSUNG'ами. Скорее всего я буду не единственным обладателем ЧУДО техники))))))


Ну не знаю... Если с Euronews у меня была проблемка аналогичная Вашей, то с телегидом у моего SAMSUNG`a абсолютно никаких :smoke:


примите меры плиз... хозяйка сьемной квартиры оплачивает 28 числа (апрель 2012) , потом праздники, потом 2 мая нет интернета... СКОЛЬКО МОЖНО высчитывать ваши каледарные дни? Или Черепаха несет в своем тампоне вам месечные деньги???
PS: хоум банк, интернет оплата через Казкомерц
PSS: жалуюсь не первый день...
ИМХО - это ваши проблемы!!! Должны решать, а то она сама(ХОЗЯЙКА сьемной квартиры) предлагает перейти на пчелайн, и я , и только я торможу на счет перехода на супер конкурентно выгодных и способных предоставлять IT услуги.


И почему это проблема алмативишников, Если КАЗКОМ перечисляет им деньги 4-5 дней, а не один?

ИМХО даже если Вам разово и пойдут на встречу, в конечном итоге рубит интернет система билинга автоматом как у сотовых операторов и ему пох кто Вы.
Не уверен что с пчелайном эта проблема исчезнет :smoke:
"Платите во время и у Вас не будет повода расстраиваться!" (с)
За 14 лет пользования меня отключали за неуплату только раз, когда я оплатил на 4 дня позже положенного. Подключили без проблем на следующий день.
Теперь все коммунальные платежи оплачиваю до 20-го числа и ноу проблем.

Ещё раз, всё выше сказанное чисто моё ИМХО
  • 0

#4779
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

В тесте без кодировки идут четыре HD-канала - Eurosport HD, Fashon HD, Mezzo HD и музыкальный Trace Urban HD (частота последнего 466 500 кГц). Кстати на последнем идёт современная R&B музыка с качественным звуком. Советую посмотреть и послушать через хорошую акустику.

Наконец-то нашёл Trace Urban HD на тестовом канале 2535. Вывел через оптику на кинотеатр- звук, конечно, лучше, но всё равно 2.0. Отсюда вопрос - планируется ли передача звука хотя бы в 5.1?
Всех с праздником!!!
  • 0

#4780
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Наконец-то нашёл Trace Urban HD на тестовом канале 2535. Вывел через оптику на кинотеатр- звук, конечно, лучше, но всё равно 2.0. Отсюда вопрос - планируется ли передача звука хотя бы в 5.1?
Всех с праздником!!!


Я так понял, что раз вещают все языковые дорожки на том же Euronews, то и каналы на которых есть 5.1 не режут.
На своём SAMSUNG-ге находил Dolby5.1 на НТВ Кино Плюс :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.