Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4841
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Нет ли у компании в планах подключить новый музканал RE:Music?
Недавно довелось увидеть , понравился своей разноплановостью и неплохим качеством, но к сожалению только SD

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 19.05.2012, 12:19:24

  • 0

#4842
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Качество картинки на Спорт1 HD впечатляет!
Идет прямая трансляцию ЧМ по хоккею Россия-Финляндия, чистое удовольствие от просмотра!
  • 0

#4843
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений

Качество картинки на Спорт1 HD впечатляет!
Идет прямая трансляцию ЧМ по хоккею Россия-Финляндия, чистое удовольствие от просмотра!

Согласен, но еще 3 канала не находит))) Кто из Астаны? У всех не показывает на частоте 426500 или только у меня?

Сообщение отредактировал vladimir92: 19.05.2012, 19:19:46

  • 0

#4844
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нет ли у компании в планах подключить новый музканал RE:Music?
Недавно довелось увидеть , понравился своей разноплановостью и неплохим качеством, но к сожалению только SD

Спасибо за советы и отклики, хорошие музыкальные каналы это тема;) а вам где довелось посмотреть этот канал?
  • 0

#4845
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Спасибо за советы и отклики, хорошие музыкальные каналы это тема;) а вам где довелось посмотреть этот канал?

Смотрел в одном из кафе Алматы на 40-42 дюймовой панели, ну и потом не поленился найти в инете, где как оказалось есть и онлайн вещание, но не в лучшем качестве.
Все можно найти по приведенной мною ссылке.
  • 0

#4846
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Разбавляет ваш ролик серое пространство рекламного эфира.
  • 0

#4847
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
"Челси" обладатель кубка Лиги Чемпионов 2012! Поздравляем всех болельщиков "Челси" с победой!
  • -2

#4848
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


А куда делся канал Дом кино?

Поменялся местами с 7-м. Сделайте перенастройку, если не найдете.


Спасибо!
  • 0

#4849
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые абоненты! 23 мая в квадрате улиц Абылай Хана – Масанчи – Абая – Богенбай батыра с 08:00 до 17:00, будет временно остановлена подача услуг телевидения и интернет, в связи с проведением технических работ.
Приносим свои извинения за временные неудобства

Сообщение отредактировал SoList: 21.05.2012, 12:12:18

  • 0

#4850
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений


Качество картинки на Спорт1 HD впечатляет!
Идет прямая трансляцию ЧМ по хоккею Россия-Финляндия, чистое удовольствие от просмотра!

Согласен, но еще 3 канала не находит))) Кто из Астаны? У всех не показывает на частоте 426500 или только у меня?

Сегодня настроились, но все равно слабый сигнал, показывают через раз
  • 0

#4851
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений


Нет ли у компании в планах подключить новый музканал RE:Music?
Недавно довелось увидеть , понравился своей разноплановостью и неплохим качеством, но к сожалению только SD

Спасибо за советы и отклики, хорошие музыкальные каналы это тема ;) а вам где довелось посмотреть этот канал?


Этот канал идет у оператора РАДУГА ТВ, смотрел его давно, когда открылся мне показалось, напоминает что то VH1, как то так, где то на форумах читал вроде владельцы из Азии, хорошие старые клипы, был приятно удивлен
  • 0

#4852
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Нет ли у компании в планах подключить новый музканал RE:Music?
Недавно довелось увидеть , понравился своей разноплановостью и неплохим качеством, но к сожалению только SD

Спасибо за советы и отклики, хорошие музыкальные каналы это тема ;) а вам где довелось посмотреть этот канал?


Этот канал идет у оператора РАДУГА ТВ, смотрел его давно, когда открылся мне показалось, напоминает что то VH1, как то так, где то на форумах читал вроде владельцы из Азии, хорошие старые клипы, был приятно удивлен

Добрый день!

А как часто Вы смотрите этот канал?
  • 0

#4853
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Качество картинки на Спорт1 HD впечатляет!
Идет прямая трансляцию ЧМ по хоккею Россия-Финляндия, чистое удовольствие от просмотра!

Согласен, но еще 3 канала не находит))) Кто из Астаны? У всех не показывает на частоте 426500 или только у меня?

Сегодня настроились, но все равно слабый сигнал, показывают через раз

Вам лучше обратиться за технической поддержкой в астанинский офис АЛМА-ТВ.
Проще всего через обратную связь на сайте: http://www.almatv.kz...nents/feedback/
Или по телефону: 8 (7172) 939 800
  • 0

#4854
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
  • Поздравляю всех болельщиков сборной России с победой в чемпионате мира 2012 по хоккею!

  • 0

#4855
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений




Нет ли у компании в планах подключить новый музканал RE:Music?
Недавно довелось увидеть , понравился своей разноплановостью и неплохим качеством, но к сожалению только SD

Спасибо за советы и отклики, хорошие музыкальные каналы это тема ;) а вам где довелось посмотреть этот канал?


Этот канал идет у оператора РАДУГА ТВ, смотрел его давно, когда открылся мне показалось, напоминает что то VH1, как то так, где то на форумах читал вроде владельцы из Азии, хорошие старые клипы, был приятно удивлен

Добрый день!

А как часто Вы смотрите этот канал?


я смотрел его давно сначала на платформе РАДУГА канал шел в открытом доступе, с начала года закодировали, а вот 'zloy-nedobryi' наверно сходил в гости, где установлен комплект РАДУГИ или онлайн просмотр в интернете, подождем его он нам все расскажет
  • 0

#4856
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Да особо рассказывать не о чем, как уже сказал по ссылке есть трансляция онлайн. Репертуар мне очень понравился!
  • 0

#4857
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Скажите пожалуйста, планируется ли начать показ канала Мелоди? Была в Дубаи так так этот канал понравился.
  • 0

#4858
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
народ, помогите! зашла в настройки страны, введя код 0000, ничего не меняла, но нажала ввод, и все каналы слетели. На экране надпись слабый или нет сигнала. что делать?? оператор в алма тв сказала, что поставят на ремонт, но я установки то 3 месяца-ждала, страшно подумать сколько ремонтная бригада будет ехать... самостоятельно ничего нельзя сделать? телек самсунг 5 серии.
  • 0

#4859
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

народ, помогите! зашла в настройки страны, введя код 0000, ничего не меняла, но нажала ввод, и все каналы слетели. На экране надпись слабый или нет сигнала. что делать?? оператор в алма тв сказала, что поставят на ремонт, но я установки то 3 месяца-ждала, страшно подумать сколько ремонтная бригада будет ехать... самостоятельно ничего нельзя сделать? телек самсунг 5 серии.


Я так же владелец Samsung 5 серии, автоматической настройки цифровых каналов у него нет, поэтому каждый поток надо вручную настраивать.
Судя по тому как долго Вы ждали установку у Вас частный дом, поэтому берите вот эту табличку и вперёд http://www.almatv.kz...AM_MMDS_ALA.pdf
  • 0

#4860
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
да, так и сделала, поняла, что зря паниковала)) спасибо!

еще вопросы (извиняюсь, если уже обсуждалось):
- каналы грузятся медленно, по ощущениям - несколько секунд, что раздражает... Так и должно быть?
- при нажатии кнопки Guide вываливается программа, но чтобы ее привести в соответствие с нашим временем, пришлось время перевести на 6 часов вперед. Я могу с этим смириться, но родители каждый раз впадают в ступор, что-то можно с этим сделать?
- ну и где можно распечатать программу на неделю? поиск выдает несколько сайтов, но там только в режиме просмотра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.