Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#4481
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель Алма ТВ,подскажите возможно ли подключение в частном доме в микрорайоне (Тастак 2) по улице Туркебаева-Шакарима?

Вам нужно обратиться в ближайший офис АЛМА-ТВ или позвонить в службу поддержки и задать подобный вопрос. Возможно установить у вас индивидуальную приставку MMDS, но для этого вам нужно опять же вызвать тех. бригаду для проведения измерения на наличие сигнала.
  • 0

#4482
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хочется попросить о другом. Проблемы со звуком на канале Euronews. При переключении на канал включается звуковая дорожка на арабском. В меню телевизора выставил, что звуковая дорожка "русский" по умолчанию, т.е. на всех мультиязычных каналах при включении автоматом выбирается русская дорожка, но только почему-то на Euronews она не хочет выбираться, приходится вручную тыркать. Очень не удобно. Не знаю в чем проблема, при приёме сигнала, либо при передаче. Звонил в офис, просил при конвертации сигнала ,выставить русскую дорожку по умолчанию, но девушка сказала, что "У нас всё показывает, проблемы у вас." Только не говорите мне, что телевизор у меня уникальный, обладает искусственным интеллектом и ему просто нравится смотреть Euronews ТОЛЬКО на арабском))))) Астана, пр-кт Республики. Спасибо за помощь

Телевизор то у вас может и уникальный, но проблема с аудио дорожкой на арабском по умолчанию на канале Euronews точно не из-за уникальности телевизора. Это настройки сети. Посмотрите ещё раз сегодня. Должно уже быть по умолчанию на русском. Только желательно перед проверкой перезапустите STB по питанию для уверенности, что апдейт сетевых настроек загрузился. Спасибо, что обратили на это внимание. Если ничего не поменялось, дайте знать.
  • 0

#4483
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хотел подключить родителям пакет "Престиж" на 2 точки, оставил завяку на сайте, на следующий день позвонил, спросил когда будет рассмотрение, сказали, что 12 июня, то есть через два с половиной месяца !! Великолепно! Естественно я отозвал свою заявку, через часа четыре перезвонили и предложили подождать, мол бывают "окна" возникают-передвинут поближе, но было уже поздно, да и вилами на воде писано, так что заказал установку "Радуга ТВ", через день установили.
  • 3

#4484
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хотел подключить родителям пакет "Престиж" на 2 точки, оставил завяку на сайте, на следующий день позвонил, спросил когда будет рассмотрение, сказали, что 12 июня, то есть через два с половиной месяца !! Великолепно! Естественно я отозвал свою заявку, через часа четыре перезвонили и предложили подождать, мол бывают "окна" возникают-передвинут поближе, но было уже поздно, да и вилами на воде писано, так что заказал установку "Радуга ТВ", через день установили.

Приносим Вам свои извинения, что не смогли удовлетворить Ваш интерес к нашим услугам. Безусловно текущая ситуация с установкой индивидуальных систем цифрового эфирного ТВ (система MMDS), а именно временное отсутствие необходимого оборудования для оказания услуг - не красит нашу Компанию. Не вдаваясь в подробности причин, которые привели к такому положению, ради справедливости необходимо указать, что устанавливаемое оборудование система MMDS Компания предоставляла абонентам в аренду, в то время как установщики продают пользователю в собственность спутниковое оборудование. В настоящее время Компания переходит к продаже оборудования, что приведет к более полноценной конкуренции и ускорить сроки возврата в оборот денежных средств потраченных средств на закуп необходимого оборудования система MMDS. Соответственно, период между получением заявки и моментом установки будет составлять несколько дней, с учётом проведения измерений на наличие сигнала. Что касается подключений к кабельной сети компании, то там очереди нет и Вашу квартиру при наличии тех. возможности подключат в течение суток после подачи заявки.
  • 0

#4485
ufak

ufak
  • Гость
  • 12 сообщений




Уважаемый представитель Алма ТВ, подскажите, пожалуйста, почему нет Алма ТВ в списке партнеров КТК по городам РК. Или с ними не заключен договор? Вот ссылка: http://ktk.kz/ru/about/meter_cable/

Уважаемый ufak,
ТОО "АЛМА-ТВ" по отношению к телеканалу КТК - всего лишь Товарищество! А до звания высокого звания "Партнёра КТК" нам ещё расти и расти :(
p.s. По факту АЛМА-ТВ для телеканала КТК является скорее не партнёром, а подрядчиком, обеспечивающим транспортировку телеконтента до конечного потребителя.

Так много партнеров? А чем они отличаются от транспортировщиков? Они что сюжеты шлют в программу? Вряд ли. Дело видимо в чем-то другом.

Вы адресуйте этот вопрос в КТК, если хотите до конца прояснить ситуацию. Не мы же списки партнёров составляли и определяли критерии партнёрства.

Странная у вас все-таки позиция. Вас в огромном списке по городам Казахстана нет, я вам об этом сигнализирую и еще и в КТК я выяснять должен. Мне кажется, что уважающая себя компания так поступать не будет, а сделает все возможное, чтобы восстановить статус.
  • 0

#4486
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Если ничего не поменялось, дайте знать


Пока не поменялось, удалил все каналы и заново пересканировал, без изменений. Напомню, что использую ТВ+КАМ модуль. Спасибо
  • 0

#4487
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Странная у вас все-таки позиция. Вас в огромном списке по городам Казахстана нет, я вам об этом сигнализирую и еще и в КТК я выяснять должен. Мне кажется, что уважающая себя компания так поступать не будет, а сделает все возможное, чтобы восстановить статус.

и что такого крутого в статусе "партнера" аж самого - страшно подумать - КТК?!
  • 2

#4488
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Если ничего не поменялось, дайте знать


Пока не поменялось, удалил все каналы и заново пересканировал, без wизменений. Напомню, что использую ТВ+КАМ модуль. Спасибо

Спасибо за информацию, сегодня постараемся разобраться.
  • 0

#4489
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Просмотр сообщения7723800 (28.03.2012, 10:08) писал:
Хочется попросить о другом. Проблемы со звуком на канале Euronews. При переключении на канал включается звуковая дорожка на арабском. В меню телевизора выставил, что звуковая дорожка "русский" по умолчанию, т.е. на всех мультиязычных каналах при включении автоматом выбирается русская дорожка, но только почему-то на Euronews она не хочет выбираться, приходится вручную тыркать. Очень не удобно. Не знаю в чем проблема, при приёме сигнала, либо при передаче. Звонил в офис, просил при конвертации сигнала ,выставить русскую дорожку по умолчанию, но девушка сказала, что "У нас всё показывает, проблемы у вас." Только не говорите мне, что телевизор у меня уникальный, обладает искусственным интеллектом и ему просто нравится смотреть Euronews ТОЛЬКО на арабском))))) Астана, пр-кт Республики. Спасибо за помощь
Телевизор то у вас может и уникальный, но проблема с аудио дорожкой на арабском по умолчанию на канале Euronews точно не из-за уникальности телевизора. Это настройки сети. Посмотрите ещё раз сегодня. Должно уже быть по умолчанию на русском. Только желательно перед проверкой перезапустите STB по питанию для уверенности, что апдейт сетевых настроек загрузился. Спасибо, что обратили на это внимание. Если ничего не поменялось, дайте знать.


Добрый день, SoList.
У меня аналогичная проблема. Ранее не обращал внимание, думал, что только у меня такое с телевизором. Но, оказывается, я не один. ТВ также работает с CAM модулем. При переключении с любого канала на Euronews язык на этом канале сбрасывается с установленного по умолчанию "русского", приходится для просмотра новостей на этом канале заходить в параметры и вручную выставлять "русский" язык. Проживаю в Алматы, мкр. Жетысу-3.
  • 0

#4490
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Если ничего не поменялось, дайте знать


Пока не поменялось, удалил все каналы и заново пересканировал, без изменений. Напомню, что использую ТВ+КАМ модуль. Спасибо


Встречается такая "заморочка" на Самсугах. Языки, названия программ сортируются по алфавиту, а не по выставленным приоритетам. На SONY KDL-32EX720 и Philips 32PFL5405H/12 проверено, нет такой проблемы.

Сообщение отредактировал Stentor: 30.03.2012, 12:02:50

  • 0

#4491
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Просмотр сообщения7723800 (28.03.2012, 10:08) писал:
Хочется попросить о другом. Проблемы со звуком на канале Euronews. При переключении на канал включается звуковая дорожка на арабском. В меню телевизора выставил, что звуковая дорожка "русский" по умолчанию, т.е. на всех мультиязычных каналах при включении автоматом выбирается русская дорожка, но только почему-то на Euronews она не хочет выбираться, приходится вручную тыркать. Очень не удобно. Не знаю в чем проблема, при приёме сигнала, либо при передаче. Звонил в офис, просил при конвертации сигнала ,выставить русскую дорожку по умолчанию, но девушка сказала, что "У нас всё показывает, проблемы у вас." Только не говорите мне, что телевизор у меня уникальный, обладает искусственным интеллектом и ему просто нравится смотреть Euronews ТОЛЬКО на арабском))))) Астана, пр-кт Республики. Спасибо за помощь
Телевизор то у вас может и уникальный, но проблема с аудио дорожкой на арабском по умолчанию на канале Euronews точно не из-за уникальности телевизора. Это настройки сети. Посмотрите ещё раз сегодня. Должно уже быть по умолчанию на русском. Только желательно перед проверкой перезапустите STB по питанию для уверенности, что апдейт сетевых настроек загрузился. Спасибо, что обратили на это внимание. Если ничего не поменялось, дайте знать.


Добрый день, SoList.
У меня аналогичная проблема. Ранее не обращал внимание, думал, что только у меня такое с телевизором. Но, оказывается, я не один. ТВ также работает с CAM модулем. При переключении с любого канала на Euronews язык на этом канале сбрасывается с установленного по умолчанию "русского", приходится для просмотра новостей на этом канале заходить в параметры и вручную выставлять "русский" язык. Проживаю в Алматы, мкр. Жетысу-3.

Добрый день! Как говорилось выше, сегодня мы постараемся разобраться с данной ситуацией, спасибо за ваш отклик.

Сообщение отредактировал SoList: 30.03.2012, 14:51:58

  • 0

#4492
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Solist, телеканалы Моя Планета, Наука 2,0 и France 24 будут в аналоговом пакете с 2 апреля?

Сообщение отредактировал MesBarcKing: 30.03.2012, 22:51:41

  • 0

#4493
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Алма тв, сегодня увидел красивую картинку о включении моя планета, круто коли так. Мы уже и поп-корна закупили.. :smoke: Реальный канал.
  • 0

#4494
lobby

lobby
  • Гость
  • 7 сообщений
а стоит ли ждать увеличения каналов англоязычных ?
  • 0

#4495
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вчера звонили и сказали, что с апреля HD каналы переводят в пакет за 1800тг. Спрашивали буду я платить за данный пакет или нет. Знаю что сумма на будущее расширение, но пока за "один" Евроспорт ЭйчДи платить чёт не охота. Вроде был разговор про Спорт1 ЭйчДи. Есть ли новости? Есть ли в планах Дискавери ЭйчДи, NG и NG Wild HD? Если появятся, то сразу понесу вам деньги)))) Спасибо
  • 0

#4496
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Solist, телеканалы Моя Планета, Наука 2,0 и France 24 будут в аналоговом пакете с 2 апреля?

Моя Планета в цифровом и в аналоговом пакетах. Наука 2.0 в стандарте и престиже ( пакеты цифрового ТВ). France 24 в престиже и в дополнительном пакете "дипломат".
  • 0

#4497
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв, сегодня увидел красивую картинку о включении моя планета, круто коли так. Мы уже и поп-корна закупили.. :smoke: Реальный канал.

Нам тоже нравится.)))
  • 0

#4498
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а стоит ли ждать увеличения каналов англоязычных ?

А зачем ждать, если можно подключить пакет "дипломат" и смотреть каналы на языке оригинала. http://www.almatv.kz...v/add_channels/

Сообщение отредактировал SoList: 01.04.2012, 19:30:40

  • 0

#4499
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера звонили и сказали, что с апреля HD каналы переводят в пакет за 1800тг. Спрашивали буду я платить за данный пакет или нет. Знаю что сумма на будущее расширение, но пока за "один" Евроспорт ЭйчДи платить чёт не охота. Вроде был разговор про Спорт1 ЭйчДи. Есть ли новости? Есть ли в планах Дискавери ЭйчДи, NG и NG Wild HD? Если появятся, то сразу понесу вам деньги)))) Спасибо

Канал Спорт скоро появится в HD. С сегодняшнего дня у нас есть два интересных предложения по hd: 1. Если у вас телевизор со слотом, вы можете приобрести САМ-модуль за 11 900 тенге и вам в подарок достается месяц бесплатного просмотра пакета "престиж" и месяц HD пакет. 2 вариант: вы приобретаете HD приставку за 39 900 и получаете 3 месяца бесплатного просмотра пакета "престиж" и 3 месяца бесплатного просмотра HD пакета. Так что подумайте. Акция действует до 30 июня.

Сообщение отредактировал SoList: 01.04.2012, 19:43:33

  • 0

#4500
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Solist, телеканалы Моя Планета, Наука 2,0 и France 24 будут в аналоговом пакете с 2 апреля?

Моя Планета в цифровом и в аналоговом пакетах. Наука 2.0 в стандарте и престиже ( пакеты цифрового ТВ). France 24 в престиже и в дополнительном пакете "дипломат".

Надеюсь Моя Планета появится вместо МСМ? Очень хотелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.