Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#321
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Только вчера настроили Первый канал, обрадовались, как наутро нет ТНТ, СТС и Россию заменили на убогость под названием РТР планета

и что смотреть? всякую шнягу которой валом и на тарелке бесплатной?

Блин если до конца сентября не объяснят причин или не восстановят, лучше уж вообще отключить их и Айкон подключить.
  • 0

#322
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В том то и дело, что многие подключались только из-за ТНТ и СТС, потому что у других их не было. Дождались оплаты за сентябрь и все отключили. Очень умно.

а я не платил исчо ;) сегодня пойду. хотел за год. теперь тока за месяц буду платить
  • 0

#323
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А на тарелках есть эти каналы, кто знает?
  • 0

#324
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Самое интересное, что они считают, что ничего особенного не произошло. "У вас же теперь подключили каналы из более дорогого пакета", облагодетельствовали, блин.
  • 0

#325
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Самое интересное, что они считают, что ничего особенного не произошло. "У вас же теперь подключили каналы из более дорогого пакета", облагодетельствовали, блин.


у нас супервижн дома, приставка, так нам тоже ТНТ и СТС заменили на всякую дрянь, я в ярости. ;)
  • 0

#326
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Самое интересное, что они считают, что ничего особенного не произошло. "У вас же теперь подключили каналы из более дорогого пакета", облагодетельствовали, блин.


у нас супервижн дома, приставка, так нам тоже ТНТ и СТС заменили на всякую дрянь, я в ярости. ;)

А ДТВ, Россию и ТВ3 оставили?
  • 0

#327
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А ДТВ, Россию и ТВ3 оставили?

На Супервижине их тоже отрубили ;)
  • 0

#328
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Операторы говорят, что отрубили эти каналы у всех поставщиков по Казахстану. Что-то смутно в это верится. У кого есть другие операторы подскажите, все ли каналы есть в пакетах.
  • 0

#329
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У кого есть другие операторы подскажите, все ли каналы есть в пакетах.

сейчас позвонил в dtv, канал россия у них на месте...

жалко что до моего дома они пока не добрались. пакет програм у них очень достойный помоему. правда СТС и ТНТ нету ;)
  • 0

#330
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

У кого есть другие операторы подскажите, все ли каналы есть в пакетах.

сейчас позвонил в dtv, канал россия у них на месте...

жалко что до моего дома они пока не добрались. пакет програм у них очень достойный помоему. правда СТС и ТНТ нету ;)


У меня дома DTV, России нету, вместо нее - РТР Планета. ТНТ, СТС, ДТВ тоже нету...
  • 0

#331
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

У меня дома DTV, России нету, вместо нее - РТР Планета. ТНТ, СТС, ДТВ тоже нету...

значит обманули ;)
все равно считаю пакет более удачным у ДТВ.
Первый канал у них насколько я понял постоянный. А не как у Алмы один месяц есть другой нет. BBC World, National Geographic (рус) в базовом пакете.
Хотя и Алматв врубили эти каналы, но никто не обещает что через месяц их не закроют благополучно.

Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я вот в субботу так и не дождался, и в среду будет игра....Ixtiander подскажи плиз
  • 0

#332
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я вот в субботу так и не дождался, и в среду будет игра....Ixtiander подскажи плиз


Про футбол к сожалению не знаю.
  • 0

#333
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да сюрпрайз подкинули Алма-тв с утречка! И куда терь уходить, где есть эти каналы?
  • 0

#334
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Только вчера настроили Первый канал, обрадовались, как наутро нет ТНТ, СТС и Россию заменили на убогость под названием РТР планета

и что смотреть? всякую шнягу которой валом и на тарелке бесплатной?

Блин если до конца сентября не объяснят причин или не восстановят, лучше уж вообще отключить их и Айкон подключить.

Не знаю как у вас, а я просто поискал вручную и все восстановил на место.
  • 0

#335
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Еще не определилась - плеваться или отнестись равнодушно к замене каналов. ДТВ и ТВ3 жалко, но зато включили 24ДОК, а я люблю документалистику. ;)
  • 0

#336
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
отключенныеканалы были "контрабандные"вот и кончилась лафа
  • 0

#337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я

нет.

что ж, похоже, я оказался прав. с прошлой неделе променял АлмаТВ на НТВ+ ;) теперь пусть эти халявщики бегают за мной, забирая свою приставку и пульт.
  • 0

#338
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
что за ерунда Alma TV поменяли такие каналы как Наше кино и детский мир вообще на непонятно что.
Зачем мне простите эта "позновательная" программа с клоуном ;) , если раньше там шли мультики, нормальные советские мультики ;) верните все обратно :laugh: :cry: ;)
  • 0

#339
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да сюрпрайз подкинули Алма-тв с утречка! И куда терь уходить, где есть эти каналы?


Да уважаемые, грустно конечно что поотрубали рейтинговые каналы, но у меня подключен Icon, так у них тоже ничего этого нет, а попробовали несколько раз вызывать на ремонт (привычка осталась от Алмы) фиг вам, качество стремное, постоянно отключают (говорят что ведутся работы), короче посмотрели мы их три месяца и вернулся к обмусоленной Алме, кстати у них отмазка по поводу отключения каналов - акция на неопределенный срок, открыты все каналы в пакет универсальный мы настроили 78 каналов.
А в целом беспредел конечно! ;)
  • 0

#340
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
и я в шоке, самое страшное альтернативы - нету ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.