Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#341
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я

нет.

что ж, похоже, я оказался прав. с прошлой неделе променял АлмаТВ на НТВ+ ;) теперь пусть эти халявщики бегают за мной, забирая свою приставку и пульт.


Во сколько это удовольствие встало? И сколько ежемесячно?
  • 0

#342
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Кстати мне очень интересно показывает ли 1 канал СНГ трансляции футбольных матчей сборной России. Я

нет.

что ж, похоже, я оказался прав. с прошлой неделе променял АлмаТВ на НТВ+ ;) теперь пусть эти халявщики бегают за мной, забирая свою приставку и пульт.


Во сколько это удовольствие встало? И сколько ежемесячно?

встало недешево. оборудование, монтаж около 53, плюс то, что я выбрал - 6 в месяц. но можно выбрать пакет и подешевле. в два раза.
  • 0

#343
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Хехе, нелегальная трансляция каналов до добра не доводит ;)
  • 0

#344
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
по данной проблеме отписался в теме "спутниковое телевидение". у меня стоит Кателко.
помимо указанных выше каналов отрубили НТВ+ футбол- именно тот канал, из-за которого я специально выбрал кателко!! если все накроется будет конечно очень "весело", учитывая, то что тарелку пришлось тащить с Алматы (в Астане их не было на новый год), за монтаж 18 штук выложить. и еще на полгода вперед как назло заплатил.
  • 0

#345
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
В Call центр не дозвониться, форум закрыт
  • 0

#346
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

В Call центр не дозвониться, форум закрыт

В каком смысле исчезли? Когда? Сегодня Пн, может профработы ведутся?? ;)
  • 0

#347
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
наоборот кажись добавили 2-3 канала.. ТВ XXI, еще че-то.. СТС, Россия, ТНТ работали вчера вечером... ;)
  • 0

#348
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня утром работали
  • 0

#349
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня утром работали

до вашего района еще видимо не дошло. ;) потому что, как пишут в одноименной теме в "Голубом экране", СТС, ТНТ и пр. пропали сегодня не только из АлмаТВ, но и у других операторов.
  • 0

#350
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ага, понавтыкали каких-то "24 чего-то там" каналов, подключили дополнительные, в том числе и "Первый", который без ретрансляции. А СТС убрали ;).
  • 0

#351
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мда
теперь здесь всё тоже постить будут
  • 0

#352
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А в нашем доме ТНТ уж несколько лет как не транслируют. Помню показывали там развесёлое реалити-шоу "За плетнём". Кучку аморальных плебеев-горожан закинули в глухую деревушку зимой, где пара бабок и сугробы по пояс. ;)
  • 0

#353
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Только вчера настроили Первый канал, обрадовались, как наутро нет ТНТ, СТС и Россию заменили на убогость под названием РТР планета

и что смотреть? всякую шнягу которой валом и на тарелке бесплатной?

Блин если до конца сентября не объяснят причин или не восстановят, лучше уж вообще отключить их и Айкон подключить.

Не знаю как у вас, а я просто поискал вручную и все восстановил на место.

аналогично
прошерстил все вручную, думал просто что они частоты перетусовали
не нашел
во всяком случае в 7 30 утра ничего не нашел в 3-х дипазонах ;)
  • 0

#354
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Неужели ДОМ-2 теперь не посмотрим?!... ;)
  • 0

#355
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Работает АЛМА ТВ не профессионально, дозвониться невозможно, заявки принимают на уровне записать в журнал и на этом все, что бы ни случилось - звоните в понедельник. Не профи они, не профи.
  • 0

#356
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Неужели ДОМ-2 теперь не посмотрим?!... :laugh:

Скоро начнут поступать тревожные сигналы со станции медицинской скорой помощи: в Республике исчерпан стратегический запас валидола, валерьянки и корвалола. Бедные поклонники Ксюши... ;)
  • 0

#357
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
ТВ 3 жалко, там "Другое кино" было;) лучше бы ТВ 1000 отрубили. Россия - там часто хорошие фильмы показывали!
ТНТ - как теперь без Comedy????
кстати, читала эту тему, была мысль поставить спутниковое - так и там постарались!
Такое наплевательское отношение к клиентам! Делают, что хотят!

Сообщение отредактировал Malaya: 10.09.2007, 17:44:04

  • 0

#358
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ходила в их сервис-центр, сказали, что случилось что-то со спутником, многие российские каналы пока не будут ретранслироваться, равно как и спортивные, неизвестно, на какой срок.
думаю, отключили свой колл-центр телефон, звонков, наверно, немерено.
  • 0

#359
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на самом деле все это показывает совсем другую, косвенную вещь - импотенцию отечественного телевидения.
  • 0

#360
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Только вчера настроили Первый канал, обрадовались, как наутро нет ТНТ, СТС и Россию заменили на убогость под названием РТР планета

и что смотреть? всякую шнягу которой валом и на тарелке бесплатной?

Блин если до конца сентября не объяснят причин или не восстановят, лучше уж вообще отключить их и Айкон подключить.

Не знаю как у вас, а я просто поискал вручную и все восстановил на место.


это как вы настроили сами вручную?
прям таки все каналы показывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.