Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3101
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Минус один, они американскую Мтв показывают.
Эх были времена украинские каналы спорт1 и спорт2 показывали все ведущие чемпионаты мира. Сейчас лишь еврокубки в записи, во время прямого эфира отключают, так как хабар и Казахстан показывают. И чемпионат италии который сильно сдал и стал менее интереснее. Кз спорт 1 лишь радует тем что Апл показывают. Надеюсь наши украинские друзья сумеют выкупить права на показ хотя апл. Там у них конкурент появился так это он все чемпионаты себе выкупил.
  • 0

#3102
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



почему пропал канал Cartoon Network? уже неделю ребенок покоя не дает нет любимых мультиков, что случилось?


Прошу ответить, с какого города обращение?


Я с Павлодара, в настройках нет этого канала а где раньше был настроен просто темный экран, другие каналы показывает так же ничего не сбито.


Здравствуйте,
с вещанием канала Cartoon Network технических проблем нет.

Обратитесь пожалуйста в тех. поддержку в Вашем городе,
телефоны: 34-50-28, 34-52-00
  • 0

#3103
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня включил телевизор, и обнаружил, что некоторые каналы переместились. Ставил по парядку, как удобно. В итоге ТВ3 переместился, хабар, тоже спрыгнул с привычного мне места и ещё пару каналов переместилось. Опять всё придётся передвигать. :faceoff: Из плюсов, нашёл три работающих HD канала. :confused: EurosportHD, MezzoHD и FashonHD. Что происходит? Может тогда и остальные добавите?
  • 0

#3104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сегодня включил телевизор, и обнаружил, что некоторые каналы переместились. Ставил по парядку, как удобно. В итоге ТВ3 переместился, хабар, тоже спрыгнул с привычного мне места и ещё пару каналов переместилось. Опять всё придётся передвигать. :faceoff: Из плюсов, нашёл три работающих HD канала. :confused: EurosportHD, MezzoHD и FashonHD. Что происходит? Может тогда и остальные добавите?

Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием новой эры телевидения HD каналов, теперь Вы сможете ощутить настоящее качество теле-эфира!!!! :-) :-) :-)
В связи с модернизацией цифровой станции у Вас могли переместиться и спрыгнуть каналы.
Зато с усовершенствованием станции появится еще больше плюсов и преимуществ!!!!! :-) :-) :-)
  • 0

#3105
polijman

polijman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
оооо даааа)ее оочень много)такое ощущение как будто не фильм смотришь а рекламу, и в промежутках фильм) :lol:
  • 0

#3106
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Сегодня включил телевизор, и обнаружил, что некоторые каналы переместились. Ставил по парядку, как удобно. В итоге ТВ3 переместился, хабар, тоже спрыгнул с привычного мне места и ещё пару каналов переместилось. Опять всё придётся передвигать. :faceoff: Из плюсов, нашёл три работающих HD канала. :confused: EurosportHD, MezzoHD и FashonHD. Что происходит? Может тогда и остальные добавите?

Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием новой эры телевидения HD каналов, теперь Вы сможете ощутить настоящее качество теле-эфира!!!! :-) :-) :-)
В связи с модернизацией цифровой станции у Вас могли переместиться и спрыгнуть каналы.
Зато с усовершенствованием станции появится еще больше плюсов и преимуществ!!!!! :-) :-) :-)


Так, с этим понятно. А что с HD каналами? Ещё добавят помимо трёх выше упомянутых? Или если добавили, то на каких частотах они находятся?
  • 0

#3107
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А что с HD каналами? Ещё добавят помимо трёх выше упомянутых? Или если добавили, то на каких частотах они находятся?

Попробуте ввести в ручном режиме настройки следующие параметры настройки HD каналов (у меня в Алматы показывают 7 каналов):
  • частота 826,5 МГц (826500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (Luxe TV, NHK World, Life HD, Fashion One)
  • частота 834,5 МГц (834500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (fashion TV, mezzo HD, Eurosport HD)

  • 0

#3108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Сегодня включил телевизор, и обнаружил, что некоторые каналы переместились. Ставил по парядку, как удобно. В итоге ТВ3 переместился, хабар, тоже спрыгнул с привычного мне места и ещё пару каналов переместилось. Опять всё придётся передвигать. :faceoff: Из плюсов, нашёл три работающих HD канала. :confused: EurosportHD, MezzoHD и FashonHD. Что происходит? Может тогда и остальные добавите?

Здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием новой эры телевидения HD каналов, теперь Вы сможете ощутить настоящее качество теле-эфира!!!! :-) :-) :-)
В связи с модернизацией цифровой станции у Вас могли переместиться и спрыгнуть каналы.
Зато с усовершенствованием станции появится еще больше плюсов и преимуществ!!!!! :-) :-) :-)


Так, с этим понятно. А что с HD каналами? Ещё добавят помимо трёх выше упомянутых? Или если добавили, то на каких частотах они находятся?

Уточните, пожалуйста Вы живете в частном секторе или в квартире?
  • 0

#3109
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


А что с HD каналами? Ещё добавят помимо трёх выше упомянутых? Или если добавили, то на каких частотах они находятся?

Попробуте ввести в ручном режиме настройки следующие параметры настройки HD каналов (у меня в Алматы показывают 7 каналов):
  • частота 826,5 МГц (826500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (Luxe TV, NHK World, Life HD, Fashion One)
  • частота 834,5 МГц (834500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (fashion TV, mezzo HD, Eurosport HD)


Спасибо, настроил. И что теперь до конца года такая привилегия с HD будет? Или это всё временно?

2Solist: Я живу в квартире.
  • 0

#3110
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?
  • 0

#3111
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?

В Астане уже давно такое есть. У тех у кого пакет "Престиж" и сам-модуль.
  • 0

#3112
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В цифровом пакете не показывает программу передач, в т.ч. текущую и следующую. День-два вроде показывает, потом на месяц исчезает! В чем проблема?
  • 0

#3113
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений


HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?

В Астане уже давно такое есть. У тех у кого пакет "Престиж" и сам-модуль.


ТЫ не понял вопроса, у меня у самого сам-модуль, поэтому и спрашиваю, я так понял что у Rustam Maksutov, обычный пакет и у него появились эти каналы

Сообщение отредактировал vladimir92: 24.06.2011, 09:23:06

  • 0

#3114
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В цифровом пакете не показывает программу передач, в т.ч. текущую и следующую. День-два вроде показывает, потом на месяц исчезает! В чем проблема?

Я "вылечил" эту проблему просто - выдернул приставку из розетки и снова вдёрнул. Глюк пропал. Сейчас работает в порядке.
  • 0

#3115
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



А что с HD каналами? Ещё добавят помимо трёх выше упомянутых? Или если добавили, то на каких частотах они находятся?

Попробуте ввести в ручном режиме настройки следующие параметры настройки HD каналов (у меня в Алматы показывают 7 каналов):
  • частота 826,5 МГц (826500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (Luxe TV, NHK World, Life HD, Fashion One)
  • частота 834,5 МГц (834500 КГц), скорость 6884, модуляция QAM 256 (fashion TV, mezzo HD, Eurosport HD)


Спасибо, настроил. И что теперь до конца года такая привилегия с HD будет? Или это всё временно?

2Solist: Я живу в квартире.

Здравствуйте! Эта акция вызвана подготовкой к запуску нового пакета, с рабочим названием «Базовый расширенный».
HD-контент будет идти без кодировки до конца месяца.
Приятного просмотра!!!! :-)
  • 0

#3116
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?

В Астане уже давно такое есть. У тех у кого пакет "Престиж" и сам-модуль.


ТЫ не понял вопроса, у меня у самого сам-модуль, поэтому и спрашиваю, я так понял что у Rustam Maksutov, обычный пакет и у него появились эти каналы

Добрый день! Как было упомянуто ранее проходит подготовка к запуску нового пакета «Базовый расширенный».
HD-контент будет идти без кодировки до конца месяца в тестовом режиме.
Уютного просмотра!!!
  • 0

#3117
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну в Астане они так и не работают))

Или в Астане тоже настройки поменялись? А то по старым только 2 канала настраиваются и закодированы

Сообщение отредактировал vladimir92: 24.06.2011, 10:28:47

  • 0

#3118
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений



HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?

В Астане уже давно такое есть. У тех у кого пакет "Престиж" и сам-модуль.


ТЫ не понял вопроса, у меня у самого сам-модуль, поэтому и спрашиваю, я так понял что у Rustam Maksutov, обычный пакет и у него появились эти каналы


Собственно, да, у меня обычный стандартный пакет. Был удивлён, что появились HD каналы. Но Solist уже успел огорчить - конец месяца скоро... Поэтому смотрю эти каналы до посинения :D
  • 0

#3119
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений




HD каналы показывают без HD пакета? Не понял что-то, в Астане такое будет?

В Астане уже давно такое есть. У тех у кого пакет "Престиж" и сам-модуль.


ТЫ не понял вопроса, у меня у самого сам-модуль, поэтому и спрашиваю, я так понял что у Rustam Maksutov, обычный пакет и у него появились эти каналы


Собственно, да, у меня обычный стандартный пакет. Был удивлён, что появились HD каналы. Но Solist уже успел огорчить - конец месяца скоро... Поэтому смотрю эти каналы до посинения :D

У вас есть возможность подключить пакет "Престиж" и смотреть HD каналы до конца года бесплатно!!!
http://ww.almatv.kz/ зайдите по ссылке там вся информация и условия подключения.

Сообщение отредактировал SoList: 24.06.2011, 18:06:13

  • 0

#3120
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемый SoList, какие каналы планируются включить и когда в состав пакета HD? А то уж больно узконаправленный пакет получается. Хотелось бы видеть в пакете HD кино, HD спорт, MTV HD...

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.