Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3081
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а вот в Астане, насколько я знаю, он действительно пропал.
и это вроде проблема именно приема канала в столице.
дело не в Алма-ТВ.
могу ошибаться, конечно )
  • 0

#3082
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите, канал kz sport 1 в Алма=тв не показывает или вообще отключились они?


С 1 июня 2011 года, телеканал «kz sport 1» перешел на спутник Ямал 90 С, откуда вещает в Си-диапазоне.
Данный диапазон сильно подвержен помехам в Астане, в силу специфики этого города… 
На прошлой неделе специалисты «Жарык» (компания поднимает ТВ-сигнал на спутник),
совместно с работниками астанинского филиала нашли точку приема.
В настоящее время ведутся работы по закупу и монтажу модуляторов, необходимого для доставки сигнала до головной станции.
Ориентировочно срок начала ретрансляции до конца этой недели.
У руководства телеканала «kz sport 1» претензии к нам отсутствуют.
Приносим свои извинения за доставленное неудобство.
  • 0

#3083
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Подскажите, канал kz sport 1 в Алма=тв не показывает или вообще отключились они?

у меня показывает.

а вот с EPG опять проблемы, как несколько месяцев назад.


Вы из Астаны? Может простым смертным отключили, тем у кого приставок нет?
Официальный представитель! Прошу, поясните, почему в Астане не показывает канал kz sport 1 в базовом (или простом - как она назвается незнаю) пакете...


Здравствуйте!
Спешу обрадовать, что теперь в экранном меню электронного ТВ гида (EPG) на многих каналах,
Вы можете увидеть анонс (краткое содержание) текущего фильма или передачи.
  • 0

#3084
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Здравствуйте!
Вещание канала KZSport1 в городе Астана восстановлено.
  • 0

#3085
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
АлмаТВ четвертая, кто девушку обидел? :faceoff:
Проводили работы с 12-00 до 14-00, сигнала нет до сих пор. Сказали что нет электропитания на оборудовании Алма ТВ. Почините, плиз.
  • 0

#3086
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
качество некоторых каналов резко ухудшилось. РТР, 1000, Wild - снег идёт крупный. Вчерашним ветром антенны сдуло?
  • 0

#3087
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

качество некоторых каналов резко ухудшилось. РТР, 1000, Wild - снег идёт крупный. Вчерашним ветром антенны сдуло?

У меня эти каналы показывают отлично. Звоните в тех. поддержку. Было такое давно в аналоговом формате, практически весь UHF диапазон "снегом" засыпало. Вызвал техников, а они халявщика соседа нашли. Они его поругали сильно, он типа испугался и стал "официалом".
  • 0

#3088
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Здравствуйте!
Спешу обрадовать, что теперь в экранном меню электронного ТВ гида (EPG) на многих каналах,
Вы можете увидеть анонс (краткое содержание) текущего фильма или передачи.

Уау, проверил, работает. Будем надеяться, что это надолго.
  • 0

#3089
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Serge@@NTNT +10500, когда еще Мтв вырубили у меня был шок, они лишают нас канала за каналом. Думается мне ситуация и в 12году не улучшится, а может и ухудшится(плюю через плечо).
Это вина алма тв, раз наладить не можете ничего. Кз спорт 1 лучше не убирать, так как альтернативы нет, какая ни какая Апл есть, вот только коментаторов и качество показа улучшить нужно обязательно. Вообщем делайте все что бы не потерять своих телезрителей.
  • 0

#3090
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно, а почему время от времени, изредка, правда, каналы Discovery выдают чёрный экран с информацией о том, что канал кодирован - и отключаются?

Какая у Вас приставка? Возможно надо обнову поставить или заменить.

У меня нет приставки - пакет аналоговый. Так что ничего менять не придётся.
  • 0

#3091
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Serge@@NTNT +10500, когда еще Мтв вырубили у меня был шок, они лишают нас канала за каналом. Думается мне ситуация и в 12году не улучшится, а может и ухудшится(плюю через плечо).
Это вина алма тв, раз наладить не можете ничего. Кз спорт 1 лучше не убирать, так как альтернативы нет, какая ни какая Апл есть, вот только коментаторов и качество показа улучшить нужно обязательно. Вообщем делайте все что бы не потерять своих телезрителей.



Здравствуйте!
Спасибо за комментарии.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши абоненты остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
  • 0

#3092
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Serge@@NTNT +10500, когда еще Мтв вырубили у меня был шок, они лишают нас канала за каналом. Думается мне ситуация и в 12году не улучшится, а может и ухудшится(плюю через плечо).
Это вина алма тв, раз наладить не можете ничего. Кз спорт 1 лучше не убирать, так как альтернативы нет, какая ни какая Апл есть, вот только коментаторов и качество показа улучшить нужно обязательно. Вообщем делайте все что бы не потерять своих телезрителей.

MODERATORIAL

Исключение каналов, потерявших право на вещание на территории Казахстана, это не вина "Алма-ТВ".
Качества показа и комментариев на KZSport1 точно также вне ведения "Алма-ТВ".
В дальнейшем за ложную и непроверенную информацию в виде утверждений буду плюсовать по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - спросите.
Читаем все также закрепленное сообщение, чтобы потом не было недоразумений

  • -1

#3093
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На счет Кз спорт 1 камушек не в ваш огород, это я так к слову написал.
А за информацию спасибо. Все же ждем от вас новых каналов, желательно спортивных, а в частности футбольных, и качественного обслуживания. Что бы не было являюсь вашим постоянным клиентом. Сначала в Алматы, сейчас в Астане.
  • 0

#3094
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На счет Кз спорт 1 камушек не в ваш огород, это я так к слову написал.
А за информацию спасибо. Все же ждем от вас новых каналов, желательно спортивных, а в частности футбольных, и качественного обслуживания. Что бы не было являюсь вашим постоянным клиентом. Сначала в Алматы, сейчас в Астане.


Спасибо, мы учтем Ваши комментарии.
  • 0

#3095
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Очень нравился канал Travel and Living. Когда его вернут?
  • 0

#3096
Dinya Lisenok

Dinya Lisenok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
почему пропал канал Cartoon Network? уже неделю ребенок покоя не дает нет любимых мультиков, что случилось?
  • 0

#3097
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

почему пропал канал Cartoon Network? уже неделю ребенок покоя не дает нет любимых мультиков, что случилось?

Только что смотрел, канал в порядке. В Алматы смотрел на Coship 20-й по списку. Мультиик "Бен Тен". Может у Вас с настройками сбой, проверьте.

Сообщение отредактировал Stentor: 21.06.2011, 10:20:46

  • 0

#3098
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

почему пропал канал Cartoon Network? уже неделю ребенок покоя не дает нет любимых мультиков, что случилось?


Прошу ответить, с какого города обращение?
  • 0

#3099
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Serge@@NTNT +10500, когда еще Мтв вырубили у меня был шок, они лишают нас канала за каналом. Думается мне ситуация и в 12году не улучшится, а может и ухудшится(плюю через плечо).
Это вина алма тв, раз наладить не можете ничего. Кз спорт 1 лучше не убирать, так как альтернативы нет, какая ни какая Апл есть, вот только коментаторов и качество показа улучшить нужно обязательно. Вообщем делайте все что бы не потерять своих телезрителей.


МТВ есть на Digital TV (бывший секател в Астане). Но на секателе нет KZ Sport 1 (наш единственный и потому и наверное ужасного качества канал, транслирующий АПЛ). Вообщем одна надежда что украинские каналы снова начнут показывать АПЛ если их канешно не заглушат тот же КЗ спорт 1).
  • 0

#3100
Dinya Lisenok

Dinya Lisenok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


почему пропал канал Cartoon Network? уже неделю ребенок покоя не дает нет любимых мультиков, что случилось?


Прошу ответить, с какого города обращение?


Я с Павлодара, в настройках нет этого канала а где раньше был настроен просто темный экран, другие каналы показывает так же ничего не сбито.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.