Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#3001
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне нравится канал ТНТ


Здравствуйте!

Интересующие Вас телеканалы не имеют прав на вещание на территории Республики Казахстан!
В случае, если представители данных телеканалов получат данное право, мы рассмотрим возможность их включения в свое пакетное наполнение.
  • -2

#3002
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А что с Тиджи и Кухня ТВ. Они почему не вещают сейчас в караганде?
  • 0

#3003
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


что можете сказать о увеличении спортивной составляющей?

Кстати, присоединяюсь к вопросу. Сейчас идет чемпионат мира по хоккею, а посмотреть совершенно негде. Имеется ли возможность, либо планы по включению в сетку Алма-ТВ телеканала Россия-2?


Здравствуйте!

К сожалению канал Россия-2 не имеет прав на вещание на территории Республики Казахстан.

Как появятся какие-либо новости об увеличении спортивной составляющей, я обязательно сообщу.
  • -2

#3004
A_lex

A_lex
  • Гость
  • 10 сообщений

Теперь можете получить HD пакет в подарок!
С 1 мая 2011 г., все абоненты, приобретающие комплект оборудования для просмотра HD TV – получают Пакет HD в подарок до конца текущего года.
Все действующие абоненты пакета «Престиж», пользующиеся услугой посредством САМ-модуля - получают Пакет HD в подарок до конца года!
Настройки здесь: http://ww.almatv.kz/...instruction.pdf
Абоненты других пакетов также могут получить Пакет HD в подарок при наличии необходимого оборудования и переключении на пакет «Престиж».

По всем вопросам в абонентский отдел (3000 501).


Здравствуйте! Сегодня был в офисе Алма ТВ на Айтиева-Кирова. Оплатил стоимость смарт карты (у меня телевизор с CAM модулем, цифровой пакет Стандарт). Мне сказали, что HD TV получают в подарок только пользователи пакета "Престиж", а смарт карту вроде только по желанию клиента нужно выкупать, хотя точно не известно. Но деньги взяли и пообещали перевести в счет абонентской платы, если выяснится, что точно по желанию клиента.
  • 0

#3005
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 SoList.

Что за "проверка смарт-карты" появляется?
  • 0

#3006
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а смарт карту вроде только по желанию клиента нужно выкупать, хотя точно не известно. Но деньги взяли и пообещали перевести в счет абонентской платы, если выяснится, что точно по желанию клиента.

Отпишитесь, как выясните. Потому что мне сказали, что выкуп смарт-карты обязателен.
  • 0

#3007
A_lex

A_lex
  • Гость
  • 10 сообщений


а смарт карту вроде только по желанию клиента нужно выкупать, хотя точно не известно. Но деньги взяли и пообещали перевести в счет абонентской платы, если выяснится, что точно по желанию клиента.

Отпишитесь, как выясните. Потому что мне сказали, что выкуп смарт-карты обязателен.

Да, сегодня позвонили и сказали, что выкуп обязателен. HD бесплатно только тем, у кого "Престиж". Насчет фразы "выкуп оборудования для просмотра HD TV" они вообще не в курсе.

Сообщение отредактировал A_lex: 16.05.2011, 14:57:21

  • 0

#3008
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



а смарт карту вроде только по желанию клиента нужно выкупать, хотя точно не известно. Но деньги взяли и пообещали перевести в счет абонентской платы, если выяснится, что точно по желанию клиента.

Отпишитесь, как выясните. Потому что мне сказали, что выкуп смарт-карты обязателен.

Да, сегодня позвонили и сказали, что выкуп обязателен. HD бесплатно только тем, у кого "Престиж". Насчет фразы "выкуп оборудования для просмотра HD TV" они вообще не в курсе.


Доброго дня!

С 1 мая 2011 г., все абоненты, приобретающие комплект оборудования для просмотра HD TV – получают Пакет HD в подарок до конца текущего года.
Все действующие абоненты пакета «Престиж», пользующиеся услугой посредством САМ-модуля и Smart-карты, купленных ранее, - получают Пакет HD в подарок до конца года!
Абоненты других пакетов также могут получить Пакет HD в подарок при наличии необходимого оборудования (выкупленных САМ-модуля и Smart-карты или STB HD) и переключении на пакет «Престиж».

p.s. Если возникнут вопросы, пишите в личку.
  • 0

#3009
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Уважаемый SoList!

Поясните пожалуйста мне почему у меня часто (раз в 30 минут) гаснет экран и появляется надпись "проверка смарт-карты"?????????

Это очень раздражает потому что такие надписи как и реклама появляется в самый неподходящий момент.


Так же есть вопрос касательно поддержки казахского шрифта приставкой.

Как сделать что бы вместо кракозябр у меня был нормальный казахский шрифт?
  • 0

#3010
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый SoList!

Поясните пожалуйста мне почему у меня часто (раз в 30 минут) гаснет экран и появляется надпись "проверка смарт-карты"?????????

Это очень раздражает потому что такие надписи как и реклама появляется в самый неподходящий момент.


Так же есть вопрос касательно поддержки казахского шрифта приставкой.

Как сделать что бы вместо кракозябр у меня был нормальный казахский шрифт?



Доброго дня!

Видимо у Вас установлена приставка со старым программным обеспечением. Вы можете БЕСПЛАТНО поменять свою приставку на цифровую TOPFIELD.
Позвоните по данныму вопросу в call-center в Вашем городе.

Инструкция по обновлению программного обеспечения цифровой приставки Topfield есть на сайте в разделе: "Часто задаваемые вопросы" (http://ww.almatv.kz/faq.php)
  • 0

#3011
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Уважаемый SoList!

Поясните пожалуйста мне почему у меня часто (раз в 30 минут) гаснет экран и появляется надпись "проверка смарт-карты"?????????

Это очень раздражает потому что такие надписи как и реклама появляется в самый неподходящий момент.


Так же есть вопрос касательно поддержки казахского шрифта приставкой.

Как сделать что бы вместо кракозябр у меня был нормальный казахский шрифт?



Доброго дня!

Видимо у Вас установлена приставка со старым программным обеспечением. Вы можете БЕСПЛАТНО поменять свою приставку на цифровую TOPFIELD.
Позвоните по данныму вопросу в call-center в Вашем городе.

Инструкция по обновлению программного обеспечения цифровой приставки Topfield есть на сайте в разделе: "Часто задаваемые вопросы" (http://ww.almatv.kz/faq.php)


Везти не хотят!
Говорят приезжайте сами в абонентский отдел :-(
Я предложил оплатить доставку отказались. Сервис млять!
Я с работы выхожу когда все спят уже, ну когда мне за ней ехать?

Обижусь найду другого оператора и потребую убрать антенну с моей крыши.
6 квартир сразу потеряют. Потомушто вышку видно только с моей части крыши :-)
  • 0

#3012
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Все-таки найдите время приехать.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.05.2011, 14:58:27

  • 0

#3013
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Сейчас есть какие-нибудь акции, вроде "Заплати за 9 месяцев и получи 3 месяца в подарок" или что-нибудь подобное?
Думаю, может перейти на Алма-ТВ.
  • 0

#3014
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас есть какие-нибудь акции, вроде "Заплати за 9 месяцев и получи 3 месяца в подарок" или что-нибудь подобное?
Думаю, может перейти на Алма-ТВ.


Здравствуйте, на сегодняшний день таких акций нет.
Предусмотрены стандартные скидки на предоплату абонентской платы:
3-5 месяцев-3%
6-8 месяцев-6%
9-11 месяцев-9%
12 и более - 12%
Абонентская плата на вторую и последующие точки для физических лиц предоставляется в размере 20% от основного тарифа.
  • 0

#3015
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Все-таки найдите время приехать.


Я бы посоветовал сделать это Вам!

Или я чем то обязан Алмат ТВ?
  • 0

#3016
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Хотел подключить HDTV через CAM модуль. Сегодня приходили технические специалисты Алма-ТВ, но так и не смогли настроить. Модель телевизора LG PS8000. Вроде в списке телевизоров, который висит на вебсайте Алма-ТВ, он есть. Что-то можно сделать? Ведь вроде Алма-ТВ проводил тесты, на этой модели телевизора работать должно..
  • 0

#3017
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Нашел обновление прошивки для своего телевизора. Надеюсь, теперь заработает.
  • 0

#3018
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нашел обновление прошивки для своего телевизора. Надеюсь, теперь заработает.


Ok, пишите!
  • 0

#3019
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Нашел обновление прошивки для своего телевизора. Надеюсь, теперь заработает.


Ok, пишите!


Обновил прошивку. Сменил страну с Казахстана на Швецию. Всё заработало. Сам все настроил с помощью таблицы частот на вашем сайте. Только не показывает Luxe TV HD. Так и должно быть? Вообще сколько HD каналов должно показывать в Астане?
  • 0

#3020
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Нашел обновление прошивки для своего телевизора. Надеюсь, теперь заработает.


Ok, пишите!


Обновил прошивку. Сменил страну с Казахстана на Швецию. Всё заработало. Сам все настроил с помощью таблицы частот на вашем сайте. Только не показывает Luxe TV HD. Так и должно быть? Вообще сколько HD каналов должно показывать в Астане?


Здравствуйте!

В Пакет HD в г. Астана входят каналы - EuroSport HD , Fashion One HD, Fashion HD, HD Life, Mezzo Life HD.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.