Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2921
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В районе Жарокова Калинина отключилось Алма тв. Почему???
  • 0

#2922
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Ауэзова-Калинина тоже темный экран с надписью "Е52 Поиск сигнала"
  • 0

#2923
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений
DKB FOREVER и old_boy

Примерно с 21.50 до 22.30 отключалась подача электроэнергии по месту расположения оптического узла, обслуживающего ДРС в ваших домах. К моменту прибытия дежурного экипажа с резервным генератором электроснабжение восстановилось.
  • 0

#2924
vladimir92

vladimir92
  • Гость
  • 35 сообщений
На каких частотах сейчас HD каналы в Астане? И тестовый остался какой-нибудь?
  • 0

#2925
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
уважаемые абоненты, во вложении вы найдете настройки САМ-модуля

Прикрепленные файлы


  • 0

#2926
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

уважаемые абоненты, во вложении вы найдете настройки САМ-модуля

Я так понимаю это для Астаны?
В Алматы цифровые каналы явно на других частотах :smoke:
И настраивать надо не САМ-модуль, а телевизор и настроить его можно даже без самого САМ-модуля. САМ-модуль только открывает каналы и более ничего. Не вводите общественность в заблуждение.

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 16.03.2011, 15:22:16

  • 0

#2927
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Солист я с утра звоню по мере возможности, не могу дозвониться, пару раз дозванивалась, скидывают, зла не хватает!
  • 0

#2928
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уважаемый Солист
Пожалуйста закиньте идею руководству!
Сейчас все без исключения озабочены судьбой Японии и японского народа!
Вы транслировали канал HD HNK в рамках теста
На мой взгляд было бы очень хорошо и правильно в моральном планеб если бы Ваша компания вернула один этот канал в тест, чтобы все абоненты могли знать из первых уст что там происходит!
Мне кажется это будет очень правильный шаг в сложившейся ситуации и некое соучастие в освещении действительно мировой катастрофы, у которфй несомненно будут очень глубокие последствия, как в прямом так и переносном смысле!

Я думаю многие меня поддержат в этом предложении
  • 2

#2929
Dim_B

Dim_B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Полностью поддерживаю Angel и присоединяюсь к просьбе. Спасибо!
  • 0

#2930
der Belugov

der Belugov
  • Свой человек
  • 575 сообщений
+1
  • 0

#2931
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений


уважаемые абоненты, во вложении вы найдете настройки САМ-модуля

Я так понимаю это для Астаны?
В Алматы цифровые каналы явно на других частотах :smoke:
И настраивать надо не САМ-модуль, а телевизор и настроить его можно даже без самого САМ-модуля. САМ-модуль только открывает каналы и более ничего. Не вводите общественность в заблуждение.


Справедливое замечание. Поскольку сообщение Solist размещено в порядке ответа на вопрос абонента vladimir92 из Астаны, от себя добавлю, что с 1 марта т.г. доступным для открытого просмотра нашими абонентами в Астане остался только один канал высокой четкости – Luxe HD.
  • 0

#2932
Апорт

Апорт
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Полностью поддерживаю Angel и присоединяюсь к просьбе. Спасибо!


Как Вам должно быть известно, канал NHK World HD осуществляет вещание только на английском языке. Основные новостные сюжеты этого канала, посвященные трагическим событиям в Японии, в круглосуточном режиме показываются телеканалом Euronews c использованием 11 звуковых дорожек, в том числе на русском языке.

Сообщение отредактировал Апорт: 17.03.2011, 15:20:03

  • 0

#2933
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

... от себя добавлю, что с 1 марта т.г. доступным для открытого просмотра нашими абонентами в Астане остался только один канал высокой четкости – Luxe HD.

Какой тариф подключения HD-каналов? На сайте ноль информации.
  • 0

#2934
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Полностью поддерживаю Angel и присоединяюсь к просьбе. Спасибо!


Как Вам должно быть известно, канал NHK World HD осуществляет вещание только на английском языке. Основные новостные сюжеты этого канала, посвященные трагическим событиям в Японии, в круглосуточном режиме показываются телеканалом Euronews c использованием 11 звуковых дорожек, в том числе на русском языке.

Сюжеты сюжетами, но это уже не лайв информация к сожалению!
Но дело на самом деле не в дискусии, а в действительно серьезной ситуации!
И было бы очень хорошим пиар ходом, позволить людям видеть и самим оценивать ситуацию!
  • 0

#2935
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Уважаемые представители оператора!
Пожалуйста, решите вопрос с дальнейшим просмотром матчей Континентальной хоккейной лиги.
Раньше мы смотрели их на 7 канале и ТНВ, но "Барыс", а затем и "Ак Барс" покинули этот турнир. Вряд ли указанные телеканалы будут показывать матчи не своих команд, а между тем наступает решающая стадия - финалы конференций, а затем и сам финал Кубка Гагарина.
  • 0

#2936
ICE M@N

ICE M@N
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите купил новый телевизор alma тv был на старом что мне надо сделать чтоб подключить к новыму?
  • 0

#2937
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Всем привет !
Вопросик у вас Авто плюс и Евроспорт нормально показывают ?
пакет цифровой стандартный
  • 0

#2938
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Справедливое замечание. Поскольку сообщение Solist размещено в порядке ответа на вопрос абонента vladimir92 из Астаны, от себя добавлю, что с 1 марта т.г. доступным для открытого просмотра нашими абонентами в Астане остался только один канал высокой четкости – Luxe HD.


Подскажите параметры частоты Luxe HD

Сообщение отредактировал Amanbek: 20.03.2011, 14:27:17

  • 0

#2939
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Есть кто живой?
  • 0

#2940
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Есть кто живой?

Ну если бы Вы сообщили из какого города или хотя бы профиль заполнили то ответ был бы ИМХО оперативнее.
Я так думаю что большая часть алмативишкиков, в том числе Солист, отдыхают, как и большенство казахстанцев.

Если Вы с Астаны то настройки здесь http://vse.kz/index....&attach_id=9476
А в Алматы Luxe HD идёт в потоке с параметрами: частота - 826,5 МHz, символьная скорость - 6884kS/s, QAM256 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.