Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2881
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

действительно, операторы предлагают различных тарифы и разные начинки, но все друзья и знакомые рекомендуют алма-тв.
спрашиваю почему? однозначного ответа нет, догадываюсь, что это дело привычки
или скажите спектр и качество у вас же шире, так должно быть :spy:

Скорее всего, тут дело в "возрасте бренда", АлмаТВ же самый старший кабельный оператор...
  • 0

#2882
Lyal`ka

Lyal`ka
  • Гость
  • 9 сообщений
Я так понимаю,Балапан,это новый детский канал?
И это вы назвали лучшим для детей?! Извините конечно,но он хоть чем то похож на Джетикс или Дисней?
  • 0

#2883
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я так понимаю,Балапан,это новый детский канал?
И это вы назвали лучшим для детей?! Извините конечно,но он хоть чем то похож на Джетикс или Дисней?


Балапан открыли, а где же ещё два канала из обещанных трёх?
  • 0

#2884
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Зачем поставили канал балапан?
все у нас так расстройлись..
ждали дисней(
  • 0

#2885
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Вопрос! почему отключили MTV? у вас итак нечего смотреть...

Мне например фиолетово есть этот канал или нет. Музыкальных каналов итак хватает. Везде одна и та же музыка :p

А смотреть много чего. Nat Geo Wild форева. :p
  • 0

#2886
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

Да в принципе, каналов хватает, даже в стандартном пакете... Все равно же смотрите ну пять-семь каналов регулярно... и дети, если есть, тоже смотрят два-три мультиковых...

ну да блин!! я вобще тока смотрю когда футбол идет и все! смотреть больше нечего!!!!!!
  • 0

#2887
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений




у вас итак нечего смотреть...


советую расширять кругозор :dandy:

а что ты имееш ввиду???


то и имею, что если кроме МТВ больше ничего интересного нет - то расширь кругозор, чтобы были интересны и другие темы, кроме клипов и тупоголовых шоу. так яснее стало?

каббуто я одно МТВ смотрю епт! втом то и дело нечего интересного....
  • 0

#2888
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Зачем поставили канал балапан?
все у нас так расстройлись..
ждали дисней(

:D Балапан - это Дисней, только местная интерпретация...
  • 0

#2889
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

то и имею, что если кроме МТВ больше ничего интересного нет - то расширь кругозор, чтобы были интересны и другие темы, кроме клипов и тупоголовых шоу. так яснее стало?

Епть, если для вас MTV - это клипы и куча тупоголовых шоу, то это может вам и нужно свой кругозор расширять, а? :laugh:

Сообщение отредактировал teo14: 26.09.2010, 13:43:20

  • 0

#2890
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну наконецто коментируют только на русском АПЛ! ура! надеюсь всегда будет?!
  • 0

#2891
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Суда по пакетам каналов и списку каналов Алма-тв не для пенсов и рабочих, скорее только для людей современных, тете-Зине или Маги-апа не подойдет точно
  • 0

#2892
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Зачем поставили канал балапан?
все у нас так расстройлись..
ждали дисней(

Нет, если этот канал (Балапан) будет показывать мульты Диснея, все обрадуются!
А какие мультики будет показывать этот канал? Вроде не у одного из "кабельщиков" такого не было замечено...
  • 0

#2893
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
даже если Балапан начнет Диснеевские мульты показывать, они тоже на каз.яз будут?
  • 0

#2894
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Суда по пакетам каналов и списку каналов Алма-тв не для пенсов и рабочих, скорее только для людей современных, тете-Зине или Маги-апа не подойдет точно


Здравствуйте!
В наше наполнение входят телеканалы различных тематики (это фильмовые, детские, новостные, спортивные, научно-познавательные, музыкальные каналы). Мы формируем пакеты программ с учетом интересов самых разных слоев населения, предлагая нашим абонентам программы, подготовленные самыми лучшими представителями телевизионного бизнеса со всего мира!
  • 0

#2895
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Суда по пакетам каналов и списку каналов Алма-тв не для пенсов и рабочих, скорее только для людей современных, тете-Зине или Маги-апа не подойдет точно

не согласен. много каналов, которые с удовольствием смотрят люди всех возрастов.
  • 0

#2896
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to all!
Как писалось выше компания формирует свое программное наполнение с учетом интересов различных групп населения. "Балапан" - это первый отечественный детский развлекательно-познавательный телеканал на казахском языке.
Также в ближайшее время мы планируем включение и других детских каналов, которые будут отражать интересы и пожелания наших абонентов.

В субботу (25.09.2010) мы включили в Алматы и Астане (аналог, Стандарт и Престиж в кабельной сети и MMDS) телеканал "Балапан". В остальных филиалах в ближайшее время состоится включение указанного телеканала в Пакетах "Универсальный", "Большой", "Стандарт", "Престиж" в кабельной сети.
  • 0

#2897
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Зачем поставили канал балапан?
все у нас так расстройлись..
ждали дисней(

у вас это где? у нас все обрадовались :rotate:
  • 0

#2898
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

даже если Балапан начнет Диснеевские мульты показывать, они тоже на каз.яз будут?

100% на казахском
  • 0

#2899
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Уважемый, SoList
У меня пакет Престиж цифра. Проблема с EPG уже наверное пару недель как. По всем каналам.
Причем интересная ситуация, повторяющиеся программы - отображаются нормально (например: Вести по РТР или Время по Первому), а в остальных клеточках - пустоты, но со временем, когда что начинается и кончается.
Две недели назад звонил в саппорт - естественно сказали перегрузить приставку, автопоиск каналов и все должно исправиться.
Понимая, что это очередной баян от службы поддержки, все-таки выполнил все действия, предписанные мне белочкой.
Как и ожидалось - ничего не изменилось.
Но произошло чудо! дня через три EPG устаканилось и стало отображать все как надо (не думаю что это результат поиска каналов, потому что прошло несколько дней)
Так было хорошо до прошлых выходных - опять такая же история - не отображается программа и все-тут.
Опять звонок в техподдержку - и там мне был озвучен интересный вариант - "мы звонили на студию (не расслышал какую) - сегодня воскресенье поэтому НЕКОМУ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ"
Эта версия меня позабавила, но я не стал ничего говорить девочке, потому что уже в мыслях решил написать в эту ветку.

Разберитесь пожалуйста!
Обращаюсь сюда, а не в саппорт, потому что только тут, к сожалению, можно добиться внятного ответа, а не отговорки типа "выключите на 15 минут", "вытащите карточку", "сделайте автопоиск каналов" и пр.

PS Приставка нового образца - серебристая Topfield вроде.
PPS Алматы

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 27.09.2010, 13:33:55

  • 0

#2900
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Суда по пакетам каналов и списку каналов Алма-тв не для пенсов и рабочих, скорее только для людей современных, тете-Зине или Маги-апа не подойдет точно

не согласен. много каналов, которые с удовольствием смотрят люди всех возрастов.

Каналов с сериалами для "ТётяЗин" полно... тот же НТВ или Первый канал... Как раз по моему, слишком много того, что интересно именно пенсионерам и прочим возрастным категориям зрителей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.