Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2761
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

to Amauri

С этого сезона ТОЛЬКО Бундеслига и ВСЕ!!!!!!!!!!


Просто бундеслига это больше, чем ничего)))
Или у вас таки появится альтернатива?
  • 0

#2762
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

SoList
Но ведь это уведомление не означает, что вы должны перекрывать сигнал тех матчей ЛЧ и ЛЕ, которые не показывает Хабар, ЕлАрна, Казахстан.

вообще-то именно это и означает, уж поверьте.
  • 0

#2763
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to kaz
И вам, до СКОРОГО свидания, мы очень рады за вас.
У вас теперь и высокое качество, и соответственно,
высокая абонентская плата, и круглосуточное сервисное сопровождение услуг.
Кстати, в вашем посте аж три упоминается «цена, денег, платить», надеемся, что это ваши временные финансовые трудности?
Есть ВАМ что посмотреть, ведь вы без казахстанского контента обойдетесь?
Зачем он вам? Зачем вам, и не дай Бог, предупреждения о ЧС в городе?
Вот только вам бы ник ваш сменить с kaz на rus vostok и вступить в Партию Пиратов (с уплатой членских взносов)! :-)
  • 0

#2764
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

SoList
Но ведь это уведомление не означает, что вы должны перекрывать сигнал тех матчей ЛЧ и ЛЕ, которые не показывает Хабар, ЕлАрна, Казахстан. Перекрывайте только тогда, когда матчи совпадают! Не лишайте нас качественного показа!!!

MODERATORIAL

Я уже предупреждал по поводу таких призывов - совсем недавно.
Предупреждение по п. 2.2.1. Правил конференции: "Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства".

kaz, по поводу таких заявлений я уже тоже предупреждал - устное предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции. SoList - аналогично.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.09.2010, 15:53:49

  • 0

#2765
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to teo 14 & Ultras-boy_Astana & Sherlock & Arsenal_FAN
Компания «Поверхность Спорт-ТВ» защитила свои права в Верховном суде Украины
31 марта 2010
0 марта 2010 г. Верховный суд Украины («ВСУ») удовлетворил повторную кассацию ООО «Поверхность Спорт-ТВ» в деле против ООО «ВИЖН ТВ» о нарушении последним прав интеллектуальной собственности на трансляцию программ и матчей Лиги Чемпионов сезона 2008/2009.

Напомним, что компания «Поверхность Спорт-ТВ» имеет исключительные права (в том числе эфирные, кабельные, спутниковые) на программы и матчи Лиги Чемпионов сезона 2008/2009 на территории Украины. Поверхность Спорт-ТВ предоставило определенным телеканалам только эфирные права на такие программы и матчи. Однако, ООО «ВИЖН ТВ» (торговая марка «Viasat») в период с 8 апреля по 7 мая 2009 ретранслировало эти телеканалы в составе своего спутникового телевизионного пакета, т.е. распространяло программы и матчи Лиги Чемпионов сезона 2008/2009 в прямом эфире и в записи незаконно, чем нарушало исключительные права компании «Поверхность Спорт-ТВ» и действующее законодательство Украины об авторском праве и смежных правах. Таким образом, «Поверхность Спорт-ТВ» обратилась в хозяйственный суд и выиграла дело в первой инстанции, но такое решение не было поддержано в апелляционном и Высшем хозяйственном суде Украины. Но Верховный суд Украины оставил в силе решение первой судебной инстанции и приговорил ООО «ВИЖН ТВ» выплатить в пользу компании «Поверхность Спорт-ТВ» материальную компенсацию в размере 8 млн. гривен. ВСУ является последней судебной инстанцией, а потому его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

Таким образом, в Украине компания «Поверхность Спорт-ТВ» впервые реализовала механизм защиты прав интеллектуальной собственности в процессе использования программ и передач провайдерами программной услуги. Это событие должно стать сигналом о необходимости приобретения соответствующих прав телеорганизациями, провайдерами программной услуги, учреждениями массового посещения (гостиницы, бары, рестораны) на трансляции и ретрансляции таких программ независимо от того, будут ли они осуществляться эфирными, кабельными
  • 0

#2766
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я думаю, тут стоит пояснить, что в качестве прогноза ситуации можно поставить вместо "Поверхность-Спорт-ТВ" - "Казахстан" и "Хабар", а вместо "Украина" - "Казахстан" и тогда получится очень наглядно.
  • 0

#2767
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Осетр пера здравствуйте,извеняюсь за беспокойство,но нет ли новостей по поводу Kz sport 1? Стоит ли нам ждать 4го тура АПЛ ? :)
Надеюсь на ваше понимание... и думаю этот вопрос интересует не только меня.Верим,ждём).

Сообщение отредактировал Unclean: 07.09.2010, 20:58:30

  • 0

#2768
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня алма тв в цифре, подскажите почему на 124 (асыл арна) и 125 (муз зон)каналах нет звука, идет просто изображения.
Звонил в колл центр, сказали вызывайте локального мастер....
может кто сталкивался...
  • 0

#2769
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня алма тв в цифре, подскажите почему на 124 (асыл арна) и 125 (муз зон)каналах нет звука, идет просто изображения.
Звонил в колл центр, сказали вызывайте локального мастер....
может кто сталкивался...


Попробуйте изменить звуковую дорожку. На пульте нажмите от STB нажмите кнопку Audio, затем вновь выберите русский язык или любой другой, если звук не пойдет, тогда нужно обращаться к мастеру.
  • 0

#2770
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
уже пробовал, там одна звуковая дорожка .. не помогает..
а мастер что может сделать заменить приставку?
  • 0

#2771
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

уже пробовал, там одна звуковая дорожка .. не помогает..
а мастер что может сделать заменить приставку?


Мастер посмотрит еще раз настройки, если настроить не получится, вам заменят цифровой приемник.
  • 0

#2772
Zmeiastana

Zmeiastana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вчера перешёл на цифровой пакет стандарт с аналогового. Но почему-то нет каналов Казахстан, Ел-Арна, 31 канал, НТК, КТК и ещё несколько. В аналоговом вещании они есть, но если уж я плачу за цифру, то почему нет того за что я плачу? Телевизор Samsung c CAM модулем Алма ТВ всего находит 124 цифровых канала. Город Астана.
  • 0

#2773
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера перешёл на цифровой пакет стандарт с аналогового. Но почему-то нет каналов Казахстан, Ел-Арна, 31 канал, НТК, КТК и ещё несколько. В аналоговом вещании они есть, но если уж я плачу за цифру, то почему нет того за что я плачу? Телевизор Samsung c CAM модулем Алма ТВ всего находит 124 цифровых канала. Город Астана.


Здравствуйте! все перечисленные вами каналы входят в цифровой пакет стандарт и их вещание в настоящий момент идет в обычном режиме.
  • 0

#2774
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений



А что за тестовый канал уже больше месяца , картинка круглосуточно - квитанция об оплате :spy:


Не могли бы Вы уточнить город и пакет в котором присутствует данный телеканал?

например в Алматы, в пакете Универсальный, даже стало надоедать

у меня г. Алматы пакет Стандарт
  • 0

#2775
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to золотко
Это информационный канал, на котором абоненты могут узнать о предстоящих профилактиках или других новостях компании.

Сообщение отредактировал SoList: 09.09.2010, 10:31:11

  • 0

#2776
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений

To ALL!
Началось вещание телеканала КХЛ в пакетах Престиж и Спортивная жизнь! Смотрите на канале прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические и новостные программы!!!


Ой ли началось???


А вчера был матч открытия Ак Барс - Динамо. Трансляция велась в режиме 16:9.

Кто еще не подключился - кусают локти :)

КХЛ, МХЛ, ВХЛ и все на одном канале.
  • 0

#2777
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
КХЛ по какому каналу и в каком пакете?
  • 0

#2778
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

КХЛ по какому каналу и в каком пакете?


на телеканале КХЛ в пакете Престиж и доп.пакете Спортивная жизнь
  • 0

#2779
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А вчера был матч открытия Ак Барс - Динамо. Трансляция велась в режиме 16:9.

А KZ Sport 1 не показывал. Почему? Что, и без сезона КХЛ останемся?
  • 0

#2780
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Прочитал последние страницы, понял что MTV погнал сам. Видимо намек на то, чо пора создавать новый телеканал MTV-Казахстан. А что идея очень даже ничего:)))) Кстати, если вы ищете замену MTV, то верните ТНТ? Или это невозможно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.