Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2801
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Kepeu!, teo14, himki
Ах, вы болтливые любители футбола, да кабы не ваши вопросы на нашей ветке и на ветке Айкона ( привет OUKB! :-) ),
да кабы не болтливый Мальчишь – Плохишь по имени Ultras-boy_Astana, все было как всегда…
У меня создается такое ощущение, что вы не знаете как пользоваться ЛС! :-)
По ваше вопросу, наше руководство будет ЗАВТРА обсуждать данный вопрос с руководством АО «Агентство «Хабар»,
О принятом решении мы не успеем вас уведомить, так что давайте терпеливо ждать результат у телевизора, скрестив пальцы!
  • 0

#2802
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Забавно))))
Ну будем верить, что "разум когда-нибудь победит": всяко ведь можно отключать НТВ только на идентичных матчах.
  • 0

#2803
Kepeu!

Kepeu!
  • Гость
  • 11 сообщений

to Kepeu!, teo14, himki
так что давайте терпеливо ждать результат у телевизора, скрестив пальцы!

Сорри за болтливость, просто уже какой раз повторюсь что качество Хабара и Казахстана оставляет желать лучшего по сравнению с НТВ )))

и вопрос Солист, в Астане будете предпринимать какие то шаги по изменению пакета "аналоговый" ? или так и будут черный экран вместо каналов Джетикс, спорт 1 спорт 2 (украинские)???
  • 0

#2804
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений


Да SoList, возникает вопрос Вы будете отключать НТВ при показы оных других матчей Лиги Чемпионов не транслируемых телеканалами Хабар и Казахстан*??? тем более на этих каналах неинтересные матчи на 14 сентября, на 15 сентября еще вполне терпимо

будут отключать!

Стоп,стоп стоп!!!!!! тоесть как это отключать??????? хочеш сказать что матч Марселя со спартаком смотреть на нашем только канале?? хотя на сколько я знаю не показывают на наших,только НТВ показывает! и там качество, и коментаторы намного лучше!!! ну почему все через одно место делается(((((
  • 0

#2805
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Недавно узнал что оказывается есть приставки которые поддерживают казахский язык... думаю дай ка поменяю звоню в офис.
"Белка" ввела меня в ступор своим ответом - "Мол мы вам приставку поменяем, не проблема но оплатите выезд бригады!!!"
Оказалось что мой патриотизм стоит 600 тенге.
Я говорю: Как так! Ваше оборудование не поддерживает государственный язык! Неполиткорректно! Можно и бесплатно поменять!
Белка говорит: Нихуа! Или приезжайте к нам в офис или оплатите 600 тенге мы вам привезем.
Говорю: Я с работы освобождаюсь когда ваш офис закрывается уже... нет времени. Привезите бесплатно.
Она: Тогда мол смотрите так...
Старший оператор подтвердил слова своей подчиненной...

Прошло пару дней...
Сегодня пришел домой что то не показывает вообще ничего, думаю дай в call центр назвоню. А х""! Они в то время когда я дома оказывается не работают. Белые люди!
На сайте вообще ничего...


Думаю пойти завтра написать заявление на отключение что ли... За 600 тенге вообще весь подъезд потеряют)))) И потребую убрать Антенну с моей крыши)))))))
Антенна стоит на моей части крыши, а вышку с других частей крыши не видать)))))
  • 0

#2806
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


to Kepeu!, teo14, himki
так что давайте терпеливо ждать результат у телевизора, скрестив пальцы!

Сорри за болтливость, просто уже какой раз повторюсь что качество Хабара и Казахстана оставляет желать лучшего по сравнению с НТВ )))

и вопрос Солист, в Астане будете предпринимать какие то шаги по изменению пакета "аналоговый" ? или так и будут черный экран вместо каналов Джетикс, спорт 1 спорт 2 (украинские)???


В настоящий момент Компания ищет альтернативную замену данным каналам. Включение новых каналов это лишь вопрос времени :-)
  • 0

#2807
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
В связи с появлением сигнала на спутнике и по многочисленным просьбам сегодня-завтра включаем канал "Спорт1", "Спорт 2". :surprise:
  • 0

#2808
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Отлично, конечно, однако, похоже, что у украинцев права только на ЛЧ и ЛЕ остались)))
  • 0

#2809
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я вот реально думала, что каналы Спорт, КХЛ,наш футол и т.д никто несмотрит))) , ан нет такие востребованные
  • 0

#2810
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
почему у меня Телекафе, очень тихий звук посравнению с другими каналами, там звук очень тихий
  • 0

#2811
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Где можно посмотреть весь список каналов в пакете "Универсальный"? Телевизор только вручную настраивается :(
  • 0

#2812
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Где можно посмотреть весь список каналов в пакете "Универсальный"? Телевизор только вручную настраивается :(

А зайти на www.almatv.kz религия не позволяет? :smoke:
Правда возвращение хохляцких Спорт-1,2 пока не отражено

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 15.09.2010, 11:35:14

  • 0

#2813
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
о, украинские спорты включили!! Спасибо))) :rotate:
Только у них в программе почему-то уже нет европейских чемпионатов.... :(
to SoList:
может втихаря включите все-таки Лигу чемпионов на НТВ? Ну пожалуйста)))) Впредь я буду молчать)))) Если матчи на наших каналах и по НТВ будут дублироваться - тогда можете глушить)))))) Хотя качество картинки и звук на НТВ намного лучше, чем на Хабаре и Казахстане....
Из всех сегодняшних матчей хотел посмотреть именно Марсель-Спартак! Я хоть и не болею за Спартак, но лично для меня этот матч поинтересней, чем тот же Реал-Аякс.....
З.Ы. а что эту ветку читает руководство АЛМА-ТВ? :spy:
  • 0

#2814
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вместо mtv включили канал с турецкой музыкой, я в ауте! Нафига? Разве не было альтернативы получше, почему алма тв не спрашивает и не проводит опросы какие каналы предпочтительней из тех которые они могут подключить. Лучше уже включили вместо одного такого музыкального, с турецкими сериалами канал - было бы намного больше довольных.
  • 0

#2815
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вместо mtv включили канал с турецкой музыкой, я в ауте! Нафига? Разве не было альтернативы получше, почему алма тв не спрашивает и не проводит опросы какие каналы предпочтительней из тех которые они могут подключить. Лучше уже включили вместо одного такого музыкального, с турецкими сериалами канал - было бы намного больше довольных.

у меня вместо MTV включили Ru TV....
  • 0

#2816
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня тоже РУ тв
  • 0

#2817
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Украинские Спорты включили только для Ати и Астаны???
  • 0

#2818
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ultras-boy_Astana
Мы не можем включить ЛЧ на телеканале НТВ, это же прямое нарушение закона. Объяснять последствия вашего предложения думаю не стоит.

to teo14
Телеканалы Спорт 1 и Спорт 2 возобновили свое вещание в тех городах и пакетах, где транслировались до момента отключения.
  • 0

#2819
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

наше руководство будет ЗАВТРА обсуждать данный вопрос с руководством АО «Агентство «Хабар»

Ну и как?
  • 0

#2820
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

to Ultras-boy_Astana
Мы не можем включить ЛЧ на телеканале НТВ, это же прямое нарушение закона. Объяснять последствия вашего предложения думаю не стоит.

Эх, жаль конечно.... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.