Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2461
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Может быть вопрос не в тему, но кто пользуется помимо каб.телевидением еще и интернетом от алматв?Как качество?

Скорее всего окажется, что качество зависит от района и даже конкретного дома.
Я сам клиет "АлмаТВ" по ТВ с 1998 года и по ЦТВ с 2008. Интернет дома Мегалайновский, но пара родственников пользуется алмативишным. Может быть они не очень взыскательны, но обычно у них одно пожелание "скорость побольше".
Сам не юзал врать не буду, а в общем то есть отдельная ветка на эту тему, где как обычно преобладают негативные отзывы :-)
  • 0

#2462
diaspres

diaspres
  • Гость
  • 6 сообщений
Пожалуйста ответьте мне на один вопрос:
Я чемпионат Испании, а именно матчи Реала в этом году на Алма ТВ в прямом эфире увижу или нет?
Прошу ответить так как данный вопрос меня очень волнует...

  • 0

#2463
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
спрашивала насчет Джетикса. уже прочитала. дети в расстройстве :-)

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.08.2010, 12:34:33

  • 0

#2464
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
SoList
В Павлодаре kzsport1 включат ли нет?

#2465
Empry

Empry
  • Гость
  • 26 сообщений
Походу остались мы без АПЛ в этом сезоне. Спорт 1 и Спорт 2 то ли без прав, то ли еще что, но в программе вещания матчей АПЛ просто напросто НЕТ!
  • 0

#2466
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Empry
уже давно сказали, что не будет матчей в этом году.По этому я надеюсь, что "спорты" заменят каналами, на которых матчи будут...И разберутся с каналом KZ Sport, который уже месяц не показывает в Павлодаре
  • 0

#2467
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Представителю АлмаТВ: Поменяйте каналы хохляндии Спорт 1 и Спорт 2 на российские Россия 2 и Спорт 1!!! Будем очень признательны! (они АПЛ транслируют) :weep:
  • 0

#2468
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Если что KZ Sport 1 транслирует. По моему они и не могут транлировать за пределами России.(в смысле Россия 2 и Спорт 1)
  • 0

#2469
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Транслирует не спорю.. Только эти матчи двух годичной давности))))
  • 0

#2470
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Почему это только что показывали Челси - Вест Бромвич, а завтра покажут Ливер - Арсенал.

Сообщение отредактировал KZ Sport: 15.08.2010, 00:53:45

  • 0

#2471
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пусть Solist ответит, когда в Павлодаре заработает канал KZ Sport и почему трансляции каналов в Алматы/Астане и других городах различаются (я говорю о KZ Sport и Спорт 2) если представитель услуги один и тот же
  • 0

#2472
Вечно Молодой

Вечно Молодой
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хм, когда шел матч Тоттенх-Сити перелистал все каналы-не было. Игру с челси в нете смотрел...Завтра надо будет проверить....

ЗЫ: Ливерпуль- а не ливер
  • 0

#2473
Alisher Bolatov

Alisher Bolatov
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
в матче МС-Тоттенхэм у них были тех.проблемы...к матчу Челси всё настроили)
АПЛ на нашем спортивном будет)
  • 0

#2474
Empry

Empry
  • Гость
  • 26 сообщений
KzSport1 не сравнимо с украинским Спортом. Ни по качеству картинки ни по комментатором (кто привык у хохляцкому, там в принципе все понятно). И это не считая объем транслируемых матчей АПЛ (до 5-7 за тур если время игр позволяло). Я уже молчу про Сериал и Примеру. С ЛЧ хотя бы порядок, и то радует

Сообщение отредактировал Empry: 15.08.2010, 02:26:17

  • 0

#2475
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

KzSport1 не сравнимо с украинским Спортом. Ни по качеству картинки ни по комментатором (кто привык у хохляцкому, там в принципе все понятно). И это не считая объем транслируемых матчей АПЛ (до 5-7 за тур если время игр позволяло). Я уже молчу про Сериал и Примеру. С ЛЧ хотя бы порядок, и то радует


Какое качество картинки? Или вам число пикселей не нравится? Скажите спасибо, что хоть что то показывают из АПЛ.
  • 0

#2476
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
На Украине канал "Футбол" показывает Чемпионат Испании и может Англию купили, так же Кубковые матчи показывают. Может его подпишите в свою сетку?

#2477
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ПРОСЬБА к KZSport1: включите звук со стадиона!!! Неужели не понимаете, что так совершенно по-другому воспринимается трансляция вдобавок к заунывным местным комментаторам?
  • 0

#2478
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Незаменимая
Давайте от совка отходить, когда люди были довольны тем что имелось и что-то требовать было наглостью. Давно уже всё-таки не в совке живём (хотя местами он живёт и процветает) и требовать качества это обязательное и нужное дело!

#2479
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
когда заработает KZ Sport в Павлодаре? И будет ли в Павлодаре KZ Sport 2?
  • 0

#2480
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

и требовать качества это обязательное и нужное дело!

О! Значит, я требую включить звук стадиона!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.