Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2421
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
2 Solist. Так что с арабской музыкой на ТВ ?
  • 0

#2422
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Планируется ли изменение каналов в пакете "Спортивная жизнь", так как ретранслируемые украинские каналы (спорт 1 итд) не будут показывать основные европейские футбольные чемпионаты (в частности АПЛ)?
  • 0

#2423
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А на каких каналах АПЛ будет? Стоило бы их вместо Спортов включить.


Россия 2 и Спорт 1 от ВГТРК,но они только в России.

Т.е. анлийского и испанского футбола на Алма-ТВ не будет?


Пока выходит,что так.
  • 0

#2424
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Канал Дисней не планируете оставлять? только появился хороший детский канал, и его сразу убрали, а я обещала ребенку хорошие мультики.

Присоедееняюсь к вопросу!Почему Джетикс отключили и джетикс плей?Доча растроена :laugh:
  • 0

#2425
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Присоедееняюсь к вопросу!Почему Джетикс отключили и джетикс плей?Доча растроена :smoke:

Всё до банального просто, Дисней купил Джетикс (и Плей в купе с ним) и теперь на его основе будет продвигать свою продукцию. На счёт приемственности в вопросах вещания простым смертным не ведомо :hi:
Благо моё дитё из джетиксовского возраста выросло, в основном из-за её любимых VH1 и MCM-top на Пристиж подписались, по мне так и Стандарта по самые уши, учитывая количество свободного времени.
Ну да как говорилось в известной рекламе:" Пейте меньше, пейте лучшего качества". В смысле, хай будет всё что можно захотеть из имеющегося :kiss:
  • 0

#2426
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


А на каких каналах АПЛ будет? Стоило бы их вместо Спортов включить.


Россия 2 и Спорт 1 от ВГТРК,но они только в России.

Т.е. анлийского и испанского футбола на Алма-ТВ не будет?


Пока выходит,что так.


Телеканалы Kz Sport 1/ Kz Sport 2 возможно будут транслировать матчи АПЛ. Как только появиться точная информация, сообщим дополнительно.

Сообщение отредактировал SoList: 12.08.2010, 14:07:09

  • 0

#2427
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Телеканалы Kz Sport 1/ Kz Sport 2 возможно будут транслировать матчи АПЛ. Как только появиться точная информация, сообщим дополнительно.

А что это за канал такой - Kz Sport 2? Настраивается только Kz Sport 1. :mad:
  • 0

#2428
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что это за канал такой - Kz Sport 2? Настраивается только Kz Sport 1. :mad:

частота на него есть, а канала самого нет.
будет наполнение - будет и канал.
  • 0

#2429
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

в Усть-Каменогорск
Кстати, как качество вещания ЦТВ в настоящий момент?



SoList, качество трансляции у нас вполне сносное. Только почти каждую неделю внезапно пропадают вот эти каналы:
Russia Today
Fox Crime
Fox Life
SET Russia
AXN Sci-Fi
Феникс+Кино
ТВ-3
ТДК
Extreme Sports Channel


Прочто отключается частота, где они вещают и всё, ничего не показывает, нет сигнала. Такое уже было неоднократно. Вот и последние 2 или 3 дня эти каналы не показывают. Разберитесь, пожалуйста.

Кстати, меня тоже интересует вопрос про канал Дисней. Почему вы молчите? скажите - будет ли Дисней? Он же на самом деле везде идёт вместо Джетикса.
  • 0

#2430
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ateler
Чтобы решить проблему с каналами, необходимы ваши контактные данные. При необходимости вам назначать выезд ремонтной бригады. С телеканалом Disney вопрос решается, точной информации пока нет.
  • 0

#2431
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Ateler
Чтобы решить проблему с каналами, необходимы ваши контактные данные. При необходимости вам назначать выезд ремонтной бригады. С телеканалом Disney вопрос решается, точной информации пока нет.


это не локальная проблема, а проблема на вашей студии

Сообщение отредактировал Ateler: 12.08.2010, 21:12:02

  • 0

#2432
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Ateler
Чтобы решить проблему с каналами, необходимы ваши контактные данные. При необходимости вам назначать выезд ремонтной бригады. С телеканалом Disney вопрос решается, точной информации пока нет.


Да причём же здесь мои контактные данные? я уже обращался к нашим кабельщикам - они сказали, что есть проблема с этой частотой. звонил четырём знакомым - у них тоже эти каналы с этой частоты не идут. вот я и спрашиваю - когда проблему вы эту устраните?

Сообщение отредактировал Ateler: 12.08.2010, 21:11:18

  • 0

#2433
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Kz Sport 1 у нас в Павлодаре уже месяц не работает.Точнее написано, что распространение телеканала приостановлено из-за нарушения договорных условий

По поводу Kz Sport 2.Если он будет включен в пакет Алма ТВ, то будет ли он транслироваться в Павлодаре и будет ли он в пакете Стандарт?
  • 0

#2434
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А у меня вот такой вопрос, кто уже пользуется CAM модулями есть ли у вас небольшие проблемы в программе ТВ? В частности по времени. У меня например часы вперёд на час убегают.
Поправлю в ручную тогда не лады с программой ТВ выходит. Поставлю автоматический, получается что на час вперёд показывает, но зато с программой всё в норме. Настройки по часовым поясам у меня нет...
  • 0

#2435
CountDarkfull

CountDarkfull
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня тоже вопрос
меня одного раздражает что алма тв уж слишком много рекламы пихать стали?
запариться можно про шампуни смотреть да про всякие мебельные салоны...
  • 0

#2436
Lyal`ka

Lyal`ka
  • Гость
  • 9 сообщений
я понимаю,что на вопрос про Дисней ответили,но я немного перефразирую) его вернут и,хотя бы примерно,когда?и,если нет,чем заменят?
P.S. знаю,знаю,вопрос решается,но он может так продолжить решаться и до конца года..)
  • 0

#2437
укаманец

укаманец
  • Гость
  • 7 сообщений
"Да причём же здесь мои контактные данные? я уже обращался к нашим кабельщикам - они сказали, что есть проблема с этой частотой. звонил четырём знакомым - у них тоже эти каналы с этой частоты не идут. вот я и спрашиваю - когда проблему вы эту устраните? "

А у меня все идет в норме. Было такое на некоторых каналах, но поменял ПО и все пока нормально.

Частота 354500 KHz
Символ.скорость 6884 KS/s
Тип QAM 256 QAM

L- 5
Версия микропрограммы TF-ALIRC 1.02.25
вот такое у меня, а увас как?

Сообщение отредактировал укаманец: 13.08.2010, 10:38:51

  • 0

#2438
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да,и у меня такое же обновленное ПО. обновил 4 или 5 дней назад -по рекомендации Алма-ТВшников.
Но каналы на этой частоте не появились - 0% сигнала. зачем мне придумывать?

и как я написал выше у 4-ёх моих знакомых в разных районах города, проблема такая же. каналы эти пропадают почти каждую неделю на 2-3 дня, потом опять появляются. Это явно проблема у Алма-ТВ
  • 0

#2439
укаманец

укаманец
  • Гость
  • 7 сообщений

Да,и у меня такое же обновленное ПО. обновил 4 или 5 дней назад -по рекомендации Алма-ТВшников.
Но каналы на этой частоте не появились - 0% сигнала. зачем мне придумывать?

и как я написал выше у 4-ёх моих знакомых в разных районах города, проблема такая же. каналы эти пропадают почти каждую неделю на 2-3 дня, потом опять появляются. Это явно проблема у Алма-ТВ

А мне зачем придумывать- у меня то идут вот сейчас сижу смотрю.
кроме этого эти каналы идут с ЦТВ станции в аналог-включи в аналог и посмотри, скорее всего проблема или в карточке или в стб, а может дома кабель "битый" или развел через китайский делитель и поток не проходит или сиганал на домовом усилителе упал или задран или ответвитель прижат к заземляющему контуру, а на нем фаза. В общем частный случай--тех отдел 225888.

Сообщение отредактировал укаманец: 13.08.2010, 11:19:49

  • 0

#2440
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Да,и у меня такое же обновленное ПО. обновил 4 или 5 дней назад -по рекомендации Алма-ТВшников.
Но каналы на этой частоте не появились - 0% сигнала. зачем мне придумывать?

и как я написал выше у 4-ёх моих знакомых в разных районах города, проблема такая же. каналы эти пропадают почти каждую неделю на 2-3 дня, потом опять появляются. Это явно проблема у Алма-ТВ

А мне зачем придумывать- у меня то идут вот сейчас сижу смотрю.
кроме этого эти каналы идут с ЦТВ станции в аналог-включи в аналог и посмотри, скорее всего проблема или в карточке или в стб, а может дома кабель "битый" или развел через китайский делитель и поток не проходит или сиганал на домовом усилителе упал или задран или ответвитель прижат к заземляющему контуру, а на нем фаза. В общем частный случай--тех отдел 225888.


ага...и таких "частных случаев" я еще 4 штуки нашёл за последнюю неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.