Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2381
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

за такие деньги я этот канал лучше на НТВ+ Восток смотреть буду и еще много других спортивных каналов


Не будете вы его там смотреть! На НТВ Плюс нет, никогда не было и никогда не будет канала Viasat Sport, ибо Viasat - прямой конкурент НТВ+
  • 0

#2382
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемый SoList!

Подскажите, пожалуйста, такую вещь: на вашем сайте есть информация о канале TMB (Turkish Music Box). И дано такое замечание: * Уточните наличие данного телеканала в вашем городе.

Скажите - в каких городах всё-таки планируется этот канал вещать?
  • 0

#2383
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Тут говорят украинские Спорты не будут Англию транслировать, какой-то канал не будет включаться для транслирования анлийской премьер-лиги? Ну, испанскую Ла Лигу ждём! ) И что со 2-м укр.Спортом?

#2384
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В Усть-Каменогорске в пакете спортивная жизнь 9 каналов, 6 из них уже есть в пакете престиж, почему при подключении престиж+спорт я должен 2 раза за 6 каналов платить?
  • 0

#2385
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений


за такие деньги я этот канал лучше на НТВ+ Восток смотреть буду и еще много других спортивных каналов


Не будете вы его там смотреть! На НТВ Плюс нет, никогда не было и никогда не будет канала Viasat Sport, ибо Viasat - прямой конкурент НТВ+


В любом случае на НТВ+ восток спорт намного лучше представлен. По крайней мере матчи КХЛ можно смотреть в отличие от Алма-ТВ.
  • 0

#2386
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Спорт2 включился. Только возник вопрос: в вскр был финальный матч Челси-МЮ. По какому-нибудь каналу в АлмаТВ его показывали вообще?

Сообщение отредактировал Weterr: 10.08.2010, 14:47:20

  • 0

#2387
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений


На телекомовском iD TV канал Viasat Sport входит в базовый пакет стоимостью 900 тенге, у вас же его даже в престиже за 2400 нет. Планируете ли вносить коррективы?

Viasat Sport у алмативишников входит в пакет "Спортивная жизнь" за 1550, который можно брать в довесок к любому из 3-х основных. Хотя лично мне спортпрограммы по барабану :spy:

ДД, подскажите где можно купить САМ модуль?

Лучше всего в головном офисе на Айтиева23, так как все упустили тот момент, что карточка с САМ модулем спариваются и карточки для модулей имеют слегка другое оформление. Хотя может быть и возможен вариант установки готового комплекта монтажниками :D

Но всё это моё ИМХО, подождём официального ответа :D

Спасибо, я вообще-то имела ввиду кроме алматв-его САМ МОдУЛЬ еще гденить продают?И вообще есть ли мсысл его покупать?
  • 0

#2388
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ateler
Указанная вами информация сейчас проверяется. О результатах проверки сообщим дополнительно.

to BamBamBigelow
Мы предоставим данную информацию в скором времени на новом корпоративном сайте компании.

to Mamzel Ka
Чтобы приобрести САМ-модуль достаточно позвонить в наш Call Centre по телефону 3000-501 (для жителей Алматы) и заключить доп.соглашение на установку САМ-Модуля, после чего вам назначат дату и время установки. Произвести оплату за САМ-модуль можно непосредственно монтажной бригаде.

to B.I.L.Y
На сегодняшний день телеканал вещается в городах Алматы, Актау, Тараз, Атырау, Аксу. В других городах данный телеканал будет включен по мере появления технической возможности.

to zloy-nedobryi
Стоимость дополнительного пакета программ «Спортивная жизнь», куда входит телеканал Viasat Sport составляет 890 тенге.
  • 0

#2389
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Тут говорят украинские Спорты не будут Англию транслировать, какой-то канал не будет включаться для транслирования анлийской премьер-лиги? Ну, испанскую Ла Лигу ждём! ) И что со 2-м укр.Спортом?


Вы правы АПЛ на украинских телеканал не будут показывать вообще! :spy: Причина нет прав, вернее нехватка денег :D на Barclays Premier League! Вместо АПЛ будем смотреть Чемпионат Германии,Италии, и возможно Чемпионат Испании!
  • 0

#2390
Lyal`ka

Lyal`ka
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня вопрос по поводу канала Disney. Будет ли он включен в стандартный пакет alma tv? И если будет,то когда?
P.S. Город Астана

Сообщение отредактировал Lyal`ka: 10.08.2010, 17:27:33

  • 0

#2391
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

to zloy-nedobryi
Стоимость дополнительного пакета программ «Спортивная жизнь», куда входит телеканал Viasat Sport составляет 890 тенге.

Информацию брал с официального сайта http://almatv.kz/tariffsg.php :D
Указанный Вами тариф идёт как акционный, посмотрел основные, а акционные пропустил :spy:
  • 0

#2392
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to zloy-nedobryi:
Так и ilya666 указывает «аукционные» цены iD TV,
ведь согласно
http://www.telecom.k...404427&lang=rus
Абонентская плата за базовый пакет iD TV 1275 тенге/мес
  • 0

#2393
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Lyal`ka
Вопрос с телеканалом Disney в процессе обсуждения. Если будет принято решение о трансляции этого канала, то он будет включен в отдельный тематический пакет.
  • 0

#2394
Lazlo

Lazlo
  • Гость
  • 14 сообщений


Тут говорят украинские Спорты не будут Англию транслировать, какой-то канал не будет включаться для транслирования анлийской премьер-лиги? Ну, испанскую Ла Лигу ждём! ) И что со 2-м укр.Спортом?


Вы правы АПЛ на украинских телеканал не будут показывать вообще! :spy: Причина нет прав, вернее нехватка денег :D на Barclays Premier League! Вместо АПЛ будем смотреть Чемпионат Германии,Италии, и возможно Чемпионат Испании!

Это не есть хорошо , в таком случае можно отключать Алматв, лучше тогда за мегалайн хит платить и смотреть в Sopcaste матчи АПЛ без лагов ....
  • 0

#2395
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в вскр был финальный матч Челси-МЮ. По какому-нибудь каналу в АлмаТВ его показывали вообще?

думаю, что нет. не на чем.

Вы правы АПЛ на украинских телеканал не будут показывать вообще! :spy: Причина нет прав, вернее нехватка денег :D на Barclays Premier League! Вместо АПЛ будем смотреть Чемпионат Германии,Италии, и возможно Чемпионат Испании!

Испанию - вряд ли. "Спорты" права на нее потеряли. а права, как правило, покупаются на три года. то есть еще 3 года Англии и 2 года Испании на "Спортах" не будет
  • 0

#2396
klukovo

klukovo
  • Гость
  • 5 сообщений


в вскр был финальный матч Челси-МЮ. По какому-нибудь каналу в АлмаТВ его показывали вообще?

думаю, что нет. не на чем.

Вы правы АПЛ на украинских телеканал не будут показывать вообще! :lol: Причина нет прав, вернее нехватка денег :D на Barclays Premier League! Вместо АПЛ будем смотреть Чемпионат Германии,Италии, и возможно Чемпионат Испании!

Испанию - вряд ли. "Спорты" права на нее потеряли. а права, как правило, покупаются на три года. то есть еще 3 года Англии и 2 года Испании на "Спортах" не будет

Достоверная инфа?
  • 0

#2397
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Скажите, а есть планы у Алма-ТВ включить какой-нибудь Арабский музыкальный канал?(не про Турецкий речь) Жаль, что нельзя больше Мелоди Хитс смотреть... Популярный канал был в своё время.
  • 0

#2398
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Достоверная инфа?


Да,достоверная,так на сайте Поверхности (Спортов) писали сами представители компании.
  • 0

#2399
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Ateler
Указанная вами информация сейчас проверяется. О результатах проверки сообщим дополнительно.


Спасибо Вам! После того, как информация - видимо - начала "проверяться", наш филиал как-то расшевелился. Сегодня вечером канал я видел. Спасибо!
  • 0

#2400
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
С 14 августа планируется запуск нового российского канала Спорт 1. Скажите, какова вероятность показа этого канала в аналоговом пакете в Караганде. Или вероятность добавления в аналоговый пакет других спортивныз каналов. Ато как убрали каналы НТВ+ смотреть вообще нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.