Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2361
Lazlo

Lazlo
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте меня интересует когда будет продолжена вещание канала "Спорт 2" . скоро начнётся Английская Премьер Лига, огромное количество зрителей смотрят самую лучшую футбольную лигу дома(хоть и на украинском языке,но что поделаешь не всё в состояний поставить НТВ+). Когда вы подключите СПОРТ 2? вы из за этого можете потерять очень много клиентов . :-)

  • 0

#2362
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте меня интересует когда будет продолжена вещание канала "Спорт 2" . скоро начнётся Английская Премьер Лига, огромное количество зрителей смотрят самую лучшую футбольную лигу дома(хоть и на украинском языке,но что поделаешь не всё в состояний поставить НТВ+). Когда вы подключите СПОРТ 2? вы из за этого можете потерять очень много клиентов . :)



А вам трудно поднять глаза - выше по теме и прочитать то, что ответил офиц. представитель компании Алма-ТВ???? Вам же объяснили, что есть проблемы с сигналом и оператора Поверхность - вещателя этих хохлятских каналов. Как устранят, так и появится ваш Спорт обратно.
  • 0

#2363
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений



Теленяня восстановит свое вещание в течение сегодняшнего дня.

Это Вы о чем :) ?
Теленяня у нас показывает прекрасно! Меня интересует, когда появятся другие НОРМАЛЬНЫЕ какналы для наших детей? Бибигон, Детсий мир...например, в обычном стандартном пакете


Насколько я понимаю,канал Бибигон не имеет пока прав вещания на Казахстан.
А Детский мир итак транслируется в сети Алма-ТВ

у меня обычный пакет..нет там Детского мира! Есть только тупые Николодеон и Джетикс, от которого дети потом дуреют!!!! Слава богу, хоть теленяня есть.
Так что еще раз спрашиваю, планируется или нет в обычный пакет добавить НОРМАЛЬНЫЕ детские каналы!
  • 0

#2364
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

to Danissima и Зимняя вишня

Трансляция канала RU TV в Алматы начнется уже на этой неделе (или в начале следующей). Теленяня восстановит свое вещание в течение сегодняшнего дня.


спасибо, уже показывает. Про РУ-ТВ приятно удивили :)

#2365
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


а про программу передач ответьте. Когда будет работать наконец? а то сядишь, настроишься по программе, а там вообще другое показывает


Не могли бы вы указать на каких именно каналах идет не совпадение (если есть возможность прислать фото или видео).

обязательно, например 31 канал и еще много, щас вечером приду домой постараюсь сфотографировать
  • 0

#2366
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А почему в аналоговом пакете нет Discovery travel & living? Очень хотелось бы...
  • 0

#2367
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вы можете разобраться что там происходит в Караганде? На многих каналах, в частности МТВ, качество звука ухудшилось, хруст появился, на КТК тоже. На МузТВ звук тихий стал. Пусть сделают что-нибудь.
  • 0

#2368
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ну чтож поставил вчера CAM модуль. Общие впечатления прекрасные. Картинка и звук просто радуют глаз. В целом я доволен приобретением.
Единственные сложности возникли при установке. Ремонтники, которые приходили мне его установить, ничего так и не поняли и не смогли установить. Сказали что, мол, телевизор CAM модуль не поддерживает. Нужно сдавать его обратно в центр и ставить ресивер. Но т.к я его уже купил, попросил оставить.
В итоге сделал всё сам. Правда потратил на это целый день. Проблема была проста, как три рубля. Нужно было просто перевернуть CAM модуль (Лицевой стороной к стене). Телевизор Samsung LE32B450WXCS.
Но почему то не работала автоматическая настройка. Делал всё в ручную. Вбивал частоты, а их 14. Кому нужны частоты могу скинуть в личку. В каждой частоте по 9-11 каналов, пакета "Стандарт".
Программу ТВ поддерживает даже на каз. языке, звук стерео, управление одним пультом от телевизора. В итоге, всё хорошо!
  • 0

#2369
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вообще появление Discovery World в аналоговом пакете не планируется?
  • 0

#2370
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кстати по Спорту2. Интересно у меня не алматв,а этого каа=нала тоже нет) месяц как убрали.
провайдер-смартнет.
недавно стало известно что компания поверхность владелица этого спорта ща на волоске от закрытия
простите за офтоп

Сообщение отредактировал Sherlock: 06.08.2010, 18:33:37

  • 0

#2371
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

SoList

Спасибо большое за ответ, однако у вас совершенно неверная информация по поводу вещания канала COMEDY TV. Как в аналоге (пакет Большой), так и в цифре (Стандарт) этого канала нет уже около2-х недель, на экране только постоянная надпись: Нет сигнала. Возможно, вас не поставили в известность.

Еще такой момент: когда в мае месяце мы подключались к пакету Престиж, нам в у-ка офисе дали списки каналов и в этих списках мы видели каналы: Universal, Интересное ТВ, Кухня ТВ, Кто есть кто?,Бульвар ТВ и Ля-Минор. Нам обещали,что эти каналы будут. Однако, прошло уже почти 3 месяца, но эти каналы у нас так и не включили. вопрос - почему???


SoList

Будьте так любезны, - прокомментируйте данную ситуацию и ответьте на эти вопросы, если не трудно...)))

И еще такой вопрос: другие операторы уже начали отключать MTV Russia из своих пакетов, т.к. вроде лицензия закончилась 1 августа. Когда Алма-ТВ будет отключать этот канал?
  • 0

#2372
Lazlo

Lazlo
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати по Спорту2. Интересно у меня не алматв,а этого каа=нала тоже нет) месяц как убрали.
провайдер-смартнет.
недавно стало известно что компания поверхность владелица этого спорта ща на волоске от закрытия
простите за офтоп

В таком случае есть один вариант поставить канал "Россия 2" . по нему в этом году будут транслировать матчи АПЛ,ну и + Спорт 1 . там тоже должны быть не которые матчи АПЛ'ги . :sleep:
Представитель АЛМАТВ , если такое возможно это тоже вариант .

  • 0

#2373
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Ateler
Прием сигнала телеканала Comedy TV возможен только с 16-17 часов до 3х утра. В остальное время, на сегодняшний день, прием сигнала не возможен. Относительно других телеканалов сейчас решаются технические вопросы. Телеканал MTV будет исключен из нашей сетки вещания как только закончатся наши договорные отношения. Определенных сроков пока назвать не можем.

to teo14
Не могли бы Вы оставить свои контактные данные в ЛС, наши сотрудники с вами свяжутся и если будет необходимость назначат выезд ремонтной бригады.

to Lazlo
У телеканала Россия 2 нет прав на вещание на территории РК. Если данные права будут получены, мы со своей стороны рассмотрим возможность его включения в свой пакет программ.
  • 0

#2374
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Ateler
Прием сигнала телеканала Comedy TV возможен только с 16-17 часов до 3х утра.


SoList

Так и было ранее - канал вещал с 16:00-17:00 до 03:00 (примерно). Но последние 2-3 недели нет и этого вещания. Круглые сутки на экране - "нет сигнала, канал закодирован" и т.п..... Нет вещания вообще ни одной минуты...
  • 0

#2375
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
SoList возможно выложить или здесь или на оф.сайте частоты настройки каналов для САМ модуля?
  • 0

#2376
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
На телекомовском iD TV канал Viasat Sport входит в базовый пакет стоимостью 900 тенге, у вас же его даже в престиже за 2400 нет. Планируете ли вносить коррективы?
  • 0

#2377
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД, подскажите где можно купить САМ модуль?
  • 0

#2378
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На телекомовском iD TV канал Viasat Sport входит в базовый пакет стоимостью 900 тенге, у вас же его даже в престиже за 2400 нет. Планируете ли вносить коррективы?

Viasat Sport у алмативишников входит в пакет "Спортивная жизнь" за 1550, который можно брать в довесок к любому из 3-х основных. Хотя лично мне спортпрограммы по барабану :D

ДД, подскажите где можно купить САМ модуль?

Лучше всего в головном офисе на Айтиева23, так как все упустили тот момент, что карточка с САМ модулем спариваются и карточки для модулей имеют слегка другое оформление. Хотя может быть и возможен вариант установки готового комплекта монтажниками :spy:

Но всё это моё ИМХО, подождём официального ответа :)
  • 0

#2379
ilya666

ilya666
  • Частый гость
  • 77 сообщений
за такие деньги я этот канал лучше на НТВ+ Восток смотреть буду и еще много других спортивных каналов
  • 0

#2380
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

за такие деньги я этот канал лучше на НТВ+ Восток смотреть буду и еще много других спортивных каналов

Маловато каналов на НТВ+ Востоке за абонентскую равную "Престиж+Спортивная жизнь". Рассматривал такой вариант бате на дачу. Вот кабы за эти денежки весь НТВ+ с W4/W7, но тут приём не айс :D
Ссори за ОФФ

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 10.08.2010, 14:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.