Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2241
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
надеюсь TMB(turkish music box) на постоянку добавили?...намного лучше чем рутв.имхо
  • 0

#2242
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Кстати про ТМВ у меня после настройки не появился
  • 0

#2243
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

надеюсь TMB(turkish music box) на постоянку добавили?...намного лучше чем рутв.имхо


да, это точно!
РуТВ - это вообще говно ужасное. не нужен он.
  • 0

#2244
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

to Barkhan

Если вы уже абонент цифрового ТВ от АЛМА-ТВ, достаточно приехать в центральный офис, заключить доп. соглашение (никаких документов не нужно),приобрести САМ- модуль после чего вам назначат дату и время установки или же вы можете установить его самостоятельно.

Если вы не абонент цифрового ТВ, нужно заключить договор на предоставление услуги. Для этого так же необходимо приехать в центральный офис, предоставить РНН и удостоверение личности. Так же купить САМ-модуль и назначить дату подключения.


BamBamBigelow

Вам было отправлено ЛС относительно подключения САМ-модуля.


а если поставить этот модуль, то будет ли как на цифровом идти панелька с программой передач, мне так удобно, нравиться, всегда можно посмотреть что идет сейчас и что будет :( а если мы за этот год уже заплатили за аренду оборудования, то сумма не возвращается? :eek:
кстати у нас нормально показывает Алма-тв, редко бывает- Нет сигнала и еще реже разбитие на кубики картинки :)
  • 0

#2245
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

а если поставить этот модуль, то будет ли как на цифровом идти панелька с программой передач, мне так удобно, нравиться, всегда можно посмотреть что идет сейчас и что будет :)

кстати у нас нормально показывает Алма-тв, редко бывает- Нет сигнала и еще реже разбитие на кубики картинки :(


"панелька" будет :eek: поищите на пульте от телика кнопку DIGITAL/ANALOG(UE) (вместе или по отдельности)
так же поищите кнопку EPG. вот это и есть та самая "панелька"

"разбитие на кубики" - прикольно ;) называйте это проще - крошкой :)

Кстати SoList - EPG не пашет толком. опять обрывки слов и символы. новую приставку пока брать не хочу ибо тут уже писали что она бажная.

Сообщение отредактировал A.W.E.S.O.M.-O 4000: 24.06.2010, 13:05:15

  • 0

#2246
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Позорники АлмаТВшники :laugh: Вырубили кабельное, а пряс сейчас матч идет :spy:
ЗЫ. Я про Караганду.....
  • 0

#2247
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


надеюсь TMB(turkish music box) на постоянку добавили?...намного лучше чем рутв.имхо


да, это точно!
РуТВ - это вообще говно ужасное. не нужен он.

Вам прямо не угодишь.. То МТВ отключить требуете, то на РуТВ браными словами ругаетесь.. Экий Вы привереда, Порутчик :weep:
  • 0

#2248
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вам прямо не угодишь.. То МТВ отключить требуете, то на РуТВ браными словами ругаетесь.. Экий Вы привереда, Порутчик :cry:


Всё очень просто: предпочитаю каналы с качественной музыкой, а не с русским дерьмо-попом и позорными передачками ....)))))))))))
  • 0

#2249
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всё очень просто: предпочитаю каналы с качественной музыкой, а не с русским дерьмо-попом и позорными передачками ....)))))))))))

так не включайте канал который вы не предпочитаете...

2 Солист почему у меня нет МТВ?
  • 0

#2250
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
есть вопрос к представителям АЛМА ТВ - куда делся телеканал спорт 1КЗ?
  • 0

#2251
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
с HDTV ничего не прояснилось?
  • 0

#2252
B.I.L.Y

B.I.L.Y
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемый SoList,

Скажите, пожалуйста, - когда планируется обновить раздел сайта Алма-ТВ, который информирует о каналах в разных пакетах цифрового и аналогового ТВ? По Караганде и Алматы информация уже немного устарешвая висит. А про Астану и Усть-Каменогорск (где также работают и цифра, и аналог) - вообще ни слова нет о наполнении пакетов. очень жаль (( Сделайте, пожалуйста, обновление этого раздела.

Заранее Вам большое спасибо!

Сообщение отредактировал B.I.L.Y: 01.07.2010, 23:48:42

  • 0

#2253
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

надеюсь TMB(turkish music box) на постоянку добавили?...намного лучше чем рутв.имхо

полностью согласна с тем, что намного лучше, мы и так по полной российскую бредятину смотрим, а рутв вообще тихий ужас.
спасибо за NVD? не убирайте его, у других операторов TRT показывают, не то что у нас алматвшников.
и еще, я до сих пор еще надеюсь на подключение вами Живитв.
  • 0

#2254
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пользуется CAM входом для ЖК телевизоров? Поделитесь мнениями. Очень хочется узнать о качестве вещания и прочих функциях. Говорят, это намного удобней ресивера. И сейчас CAM модуль вроде как уже в продаже
  • 0

#2255
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


надеюсь TMB(turkish music box) на постоянку добавили?...намного лучше чем рутв.имхо

полностью согласна с тем, что намного лучше, мы и так по полной российскую бредятину смотрим, а рутв вообще тихий ужас.
спасибо за NVD? не убирайте его, у других операторов TRT показывают, не то что у нас алматвшников.
и еще, я до сих пор еще надеюсь на подключение вами Живитв.

как всегда этот пунтосвтчер! :rolleyes:
яимела виду, спасибо за TMB, не убирайте его!
  • 0

#2256
Laner

Laner
  • Гость
  • 7 сообщений
Установили CAM-модуль с настройкой были проблемы, на моем Sony KDL-32EX402 при просмотре каналов зависает телик приходится выдергивать из сети, предается перейти на аналог
  • 0

#2257
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Установили CAM-модуль с настройкой были проблемы, на моем Sony KDL-32EX402 при просмотре каналов зависает телик приходится выдергивать из сети, предается перейти на аналог


М-да, а может это от телика зависит? Хотя это мало вероятно... У кого ещё стоит CAM модуль? Отпишитесь, ставить или пока повременить с ним? А то эта приставка меня убивает и по качеству и из-за кол-во пультов... подключал через SKART и понял что лучше я бы этого не делал... Качество хромает, появляется зернистость на ЖК телевизоре. Может это только у меня так, но всё же хотелось бы лучше. В итоге подключил приставку к телевизору через обычный аналоговый кабель... Вроде немного лучше стало. Но хочется уже нормальным цифровым качеством насладиться... Вот и жду когда же уже можно без опаски CAM модулем воспользоваться.
  • 0

#2258
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Установили CAM-модуль с настройкой были проблемы, на моем Sony KDL-32EX402 при просмотре каналов зависает телик приходится выдергивать из сети, предается перейти на аналог


М-да, а может это от телика зависит? Хотя это мало вероятно... У кого ещё стоит CAM модуль? Отпишитесь, ставить или пока повременить с ним? А то эта приставка меня убивает и по качеству и из-за кол-во пультов... подключал через SKART и понял что лучше я бы этого не делал... Качество хромает, появляется зернистость на ЖК телевизоре. Может это только у меня так, но всё же хотелось бы лучше. В итоге подключил приставку к телевизору через обычный аналоговый кабель... Вроде немного лучше стало. Но хочется уже нормальным цифровым качеством насладиться... Вот и жду когда же уже можно без опаски CAM модулем воспользоваться.

Видел эти модули. Обыкновенные SMITы с логотипом Alma-TV. Таких модулей в спутниковом телевидении используется немерено. Думаю, что проблемм с ним быть не должно. :laugh:
  • 0

#2259
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Видел эти модули. Обыкновенные SMITы с логотипом Alma-TV. Таких модулей в спутниковом телевидении используется немерено. Думаю, что проблемм с ним быть не должно. :laugh:


Я вот тоже думаю, но на практике это увидеть всё же стоит. Иначе, не хотелось бы 6 500 тг на ветер бросать...
  • 0

#2260
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Установили CAM-модуль с настройкой были проблемы, на моем Sony KDL-32EX402 при просмотре каналов зависает телик приходится выдергивать из сети, предается перейти на аналог

На ixbt много что обсуждали по телекам Sony, в частности, что появляются проблемы с входами HDMI и работой телевизора. Возможно, что что то с настройкой телевизора скорее всего, почитайте форум.

Сообщение отредактировал Rik: 08.07.2010, 13:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.