Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2081
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Если честно, уже очень надоело и очень противно читать ваш флуд! что за мания такая - засорять эту ветку всяким бредом? вам сказать что ли больше нечего?
хотелось бы пожелать представителю Алма-ТВ - не обращать своего внимания на таких персонажей, как этот и не вступать в с ним в полемику, ибо это какой-то провакатор, не более того...

Неудивительно слышать такое от юзера, чьи немногочисленные посты в своём большинстве находятся в данной ветке и, как правило, являются хвалебными в адрес компании.
Дабы не ОФФ//
Есть ли апдейт по срокам появления программы передач на оф. сайте?
  • 0

#2082
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дабы не ОФФ//

MODERATORIAL [Осетр пера]
С чего вдруг кто-то решил, что отмазка "дабы не офф" спасает от наказания?
Пока что устные предупреждения по п. 2.2.7. и 2.2.8. Правил конференции для preved-medved и Ateler

  • 0

#2083
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

to Naska
CAM модуль - это примерно вот такое устройство. оно вставляется непосредственно в телевизор в разъем CI (common interface). простыми словами он позволяет получить услуги цифрового телевидения без специальной приставки, используя функционал встроенного ТВ тюнера.


дайте знать плз как придут. спс
  • 0

#2084
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
SoList, добрый день!
2 вопроса к Вам:
1) Когда подключите канал ЖИВИ?
2) Каким образом можно отказаться от услуг Вашего Алматв?
  • 0

#2085
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Aneka13
какие разноплановые у Вас вопросы:rolleyes:

1. Канал Живи, к сожалению, в ближайшей перспективе не предвидится.
2. Если у Вас аналоговое телевидение - можете отправить на вот эту форму Ваши контактные данные (очень желателен номер договора) и срок, когда Вы хотите прекратить пользоваться кабельным телевидением.
Если у Вас цифровое ТВ - необходим возврат оборудования. Для этого необходимо вызвать монтажников по тел 2500 501 или приехать непосредственно с оборудованием в любой из наших офисов.
  • 0

#2086
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

to Aneka13
какие разноплановые у Вас вопросы:spy:

Я не считаю вопросы разноплановыми!
Если канал ЖИВИ Вы в ближайшее время не подключите, то Я просто хочу отказаться от ваших услуг.
Тем более Вы все больше и больше отключаете каналов, нежели добавляете новых!
  • 0

#2087
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добрый день!

Смотрю Алма-ТВ в цифре, через коробочку.
Но очень напрягает невозможность записи сигнала на компьютер.
Например, в три часа ночи идет интересная передача по одному каналу, а в четыре утра-по другому.
Компутерный ТВ-тюнер выполняет эти задачи на раз, единственное, что он не умеет - это переключать каналы.

Могу ли я купить какой-нибудь ТВ-тюнер, работающий со стандартом DVB-C или DVB-T (на ибее таких полно), вставить туда Вашу карточку из приставки и спокойно записывать любимые передачи?

А, кстати, выше прочитал про CAM - модули! А их возможно приобрести?

Если нет, то сообщите, пожалуйста, какой стандарт используете вы.

Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Поселянин: 19.05.2010, 15:51:18

  • 0

#2088
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
добрый день !скажите есть ли возможность подключения в алматинской обл это район каскелена пос мерей или селекция в народе попрасили узнать
  • 0

#2089
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Почему МТV не будет теперь на цифроке? Почему канал Ел Арна у меня он как Много Тв идет?
  • 0

#2090
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
про МТV прочитала. Жаль
  • 0

#2091
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Aneka13
простите, с Живи пока ничего не получается.((

to Поселянин
конечно Вы сможете приобрести CAM модуль у нас и использовать его с любым устройством, поддерживающим DVB-C стандарт. насколько мне известно CAM модули должны быть в течение ближайшего месяца.

to firfirya
сложно сказать сходу. самый простой способ проверить возможность подключения в пригороде - это посмотреть в сторону Кок тобе. если телевышка видна, значит скорее всего возможность подключения есть. могу предложить следующий вариант - отправьте мне в ЛС контакты желающих подключиться, наши специалисты свяжутся с ними и назначат время осмотра. после осмотра будет точно ясно можно ли подключиться.

to zarinatr
MTV russia,к сожалению, прекращает свое существование.
попробуйте выполнить перенастройку на приемнике, информация должна обновиться, тогда Ел-Арна будет на своем месте под своим именем. (menu-настройка(пароль 0000)-автопоиск)
  • 0

#2092
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
SoList я вам отправила
  • 0

#2093
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а Сам модули по какой цене будут предположительно?
еще вопрос, у меня в квартире подключено три точки, если сейчас я захочу подключить цифру, то значит ли это, что мне придется брать три приставки? или я могу выбрать в какой из комнат у меня будет цифра, а в какой аналог? и соответственно взять только одну/две приставки?
  • 0

#2094
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to firfirya
спасибо, получил, завтра ждите звонка.
интернет там предоставить точно не сможем, к сожалению. насчет телевидения - проверим.:fie:
  • 0

#2095
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Naska
вопрос цены пока открыт, у меня к сожалению нет данных. обязательно сообщу, как только будет известно. ориентировочно думаю будет на уровне срендерыночных.
если в квартире несколько аналоговых точек - Вы можете подключить цифровое ТВ к любой из них. цифровое телевидение идет параллельно с аналоговым, никаких ограничений в данном случае нет.
  • 0

#2096
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
а что будет вместо МТВ и как выбираться будет?
возможно что будут учтены пожелания ЦТ-ков, или где-нибудь на сайте произведен опрос?

#2097
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
2 Solist
спасибо, значит будем ждать модули
  • 0

#2098
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
кстати нет ли планов подключить Sony Entertainment?
  • 0

#2099
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Solist, привет.
Есть такая проблема.
Поменял приставку на новую, теперь стабильно раз 6-10 в день зависает на 20-30 минут.
Пока помогает только вынимание и втыкание обратно карточки.
Звонил в техподдержку. Признали что проблема существует (только непонятно почему не предупреждают об этом до замены).
Сказали что могут пока только поменять обратно на старую приставку.
Делать этого не хочется, потому что на новой приставке EGP работает шустрее намного.
Хочется узнать, в курсе ли Вы этой проблемы?
Если да, то как она решается, и решится ли вообще?
Надеюсь на конструктивный, как всегда, ответ :D
Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 20.05.2010, 09:45:03

  • 0

#2100
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Nemo.
MTV russia, как стало известно, как минимум до 1 июля продлили лицензию. сейчас решается его судьба. в любом случае спасибо за предложение. обязательно сделаем опрос.

to Naska
Sony Entertainment (SET) уже вещается в наших пакетах.

to Beleeseemore
действительно такая проблема имеет место быть. появилась она совсем недавно. на сегодняшний день установлено, что зависание происходит по причине программного сбоя в приставке. мы связались с производителем по этому вопросу, ждем обновления софта. думается проблема решится в течение ближайшего месяца.

Сообщение отредактировал SoList: 20.05.2010, 10:46:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.