Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2041
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
а НТВ+футбол никак нельзя поставить?
  • 0

#2042
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
пока у них не появятся права на РК увы((
  • 0

#2043
alik.kz

alik.kz

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
но ведь НТВ+наш футбол транслируется
  • 0

#2044
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да уж......
Любая уважающая себя кабельная сеть имеет программу передач на своем сайте.
Чес говоря в общем - ваш сайт убог, даже программу ТВ не можете организовать на сайте.
Программера нет что ли, чтоб написал?
  • 0

#2045
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
НТВ+Футбол (в отличие от Наш футбол) закупает права на ретрансляцию исключительно на РФ. это политика канала, расширение правовой зоны не предвидится. мы неоднократно проводили переговоры о возможности включения телеканала у нас, однако воз и ныне там. местные формирователи контента в последнее время также проводят политику выкупа прав чемпионатов для эксклюзивного вещания на территории РК. так было с Олимпиадой, чемпионатами УЕФА, формулой 1 и др. вполне естественно, что правообладатели подобного контента защищают свои права (поскольку заплатили большие деньги) и всеми средствами ограничивают вещание этих спортивных событий на других каналах. что приводит в итоге к отключению кабельными операторами ряда трансляций ЛЧ, ЛЕ, Олимпийских игр и пр. это никак не способствует стремлению спортивных каналов в наш регион. так что скорее всего чемпионат мира по футболу будем смотреть на Хабаре, Ел-Арне или на тк Казахстан
  • 0

#2046
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to teo14
работаем в этом направлении.
пс. кстати судя по Вашему посту, у нас в республике нет "уважающих себя кабельных сетей", а программу уже 4 года можно смотреть прямо на экране телевизора, подключив цифровой пакет.

Сообщение отредактировал SoList: 11.05.2010, 17:55:21

  • 0

#2047
Vinney

Vinney
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В Усть-Каменогорске 17 мая АлмаТВ планирует запуск цифрового ТВ и предлагает взять в аренду цифр. тюнер. У меня в телевизоре он уже есть (телек LG 32LH3000). Такой вопрос - я могу обойтись им или мне придется брать в аренду у алмы еще один тюнер?
  • 0

#2048
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В Усть-Каменогорске 17 мая АлмаТВ планирует запуск цифрового ТВ и предлагает взять в аренду цифр. тюнер. У меня в телевизоре он уже есть (телек LG 32LH3000). Такой вопрос - я могу обойтись им или мне придется брать в аренду у алмы еще один тюнер?


где то тут писали что вопрос с CAM модулями уже решается. для этого ваш телек должен быть оборудован DBV-C тюнером.
  • 0

#2049
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
на сегодняшний день Вам необходимо будет воспользоваться нашим STB. если тюнер Вашего телевизора поддерживает DVB-C стандарт - в скором будущем (как придет оборудование) мы предоставим возможность получать услугу цифрового ТВ с помощью специальных CAM модулей для телевизоров со встроенными цифровыми тюнерами.

Сообщение отредактировал SoList: 11.05.2010, 17:53:58

  • 0

#2050
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А как узнать какой именно тюнер есть? У меня в описании тв написано - встроенный тюнер есть. а какой, не знаю.
  • 0

#2051
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А как узнать какой именно тюнер есть? У меня в описании тв написано - встроенный тюнер есть. а какой, не знаю.


мондель телека в студию!
  • 0

#2052
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а программу уже 4 года можно смотреть прямо на экране телевизора, подключив цифровой пакет.

Ну зачем "передёргивать" смысл, если не можете дать нормального исчерпывающего ответа? Как в той поговорке: "Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана". У человека нет цифрового пакета и, к примеру, он не хочет его ставить, но программу-то на сайте он может/должен видеть. А тут опять: цифровой пакет, цифровой пакет... Скрытая реклама услуг какая-то, а не ответ.
  • 0

#2053
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

мондель телека в студию!

Панасоник TX-PR42S10
  • 0

#2054
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений


мондель телека в студию!

Панасоник TX-PR42S10


можете сами в нете поискать и найдете что ваш телек поддерживает:

Поддержка DVB DVB-T, DVB-C
  • 0

#2055
Quiet Riot

Quiet Riot
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а программу уже 4 года можно смотреть прямо на экране телевизора, подключив цифровой пакет.

Ну зачем "передёргивать" смысл, если не можете дать нормального исчерпывающего ответа? Как в той поговорке: "Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана". У человека нет цифрового пакета и, к примеру, он не хочет его ставить, но программу-то на сайте он может/должен видеть. А тут опять: цифровой пакет, цифровой пакет... Скрытая реклама услуг какая-то, а не ответ.


это из разряда: "вы подтяжки носите?" в ответ: "зачем? я ношу современный ремень и вам рекомендую".
"ну что вы передергиваете!" я вас спрашиваю, вы подтяжки носите?" :-)
  • 0

#2056
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Weterr
Ваш телевизор поддерживает стандарт DVB-C, однако работает в кодировке Mpeg4. наш сигнал идет в Mpeg2. в общем надо пробовать.
  • 0

#2057
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
перешел на Алма ТВ с ДТВ, настроив телевизор заметил крайне неприятную вещь. у меня телик 107", настройки размера экрана/формат изображения выставлены на панорамный режим,
при переключении некоторых каналов настройки изображения возвращаются в режим изображения по дефолту, т.е. изображение только по центру, по краям экрана просто экранное заполнение.
спрашивается, что за фигня и как ее лечить? спецы которые подключали, говорят что так бывает. Есть ли тут специалисты из Алма Тв? Можете объяснить, как решить проблемку?
Замечу что на ДТВ такого не было, если честно просто напрягает, каждый раз вручную менять настройки экрана при переключениях каналов. Стал подумывать о возвращении на ДТВ.
  • 0

#2058
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Добрый день!
Я к вам с просьбой о подключении канала "Живи", так хочется и в нашем алма-тв пакете лицезреть этот канал. Только из-за этого канала хочу переключиться на Айкон или Диджитал-тв.
Плиз. подключите этот классный канал, думаю, не я одна буду вам благодарна.


согласен, офигительный канал. млин когда переходил на Алма ТВ не заметил что его в пакетах нет :-)
  • 0

#2059
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 SoList
Когда на оф.сайте появится полноценная программа передач?
  • 0

#2060
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Маловато у Вас музыкальных каналов. После того как РуТВ убрали, многие начали жаловаться, что смотреть больше нечего.
Набор в Актобе скуден: МузЗон и ХитТВ, которые качеством контента особо не отличаются. Ну и Развлекательные МТВ_Россия и МузТВ. Меццо - это на любителя.
Например у Телебита есть такие востребованные каналы как BRIDGE TV и A-ONE. Бридж очень популярен среди молодежи, кафе и баров города (то же самое скажу про РуТВ), а A-ONE добился хорошего рейтинга за счет эксклюзивности, и,замечу, пользуется немалой популярностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.