Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2101
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Спасибо за ответ :D Тогда не буду дергаться и буду ждать :D
  • 0

#2102
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Когда планируется и планируется ли вообще HDTV? А то телевизоры то уже есть у многих, а возможности смотреть такие каналы пока нет?
  • 0

#2103
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Solist, привет.
Есть такая проблема.
Поменял приставку на новую, теперь стабильно раз 6-10 в день зависает на 20-30 минут.
Пока помогает только вынимание и втыкание обратно карточки.
Звонил в техподдержку. Признали что проблема существует (только непонятно почему не предупреждают об этом до замены)....

У нас такая же проблем, супруга моя писала выше

Почему так тормозит передача сигнала? Каждый час примерно 2 паузы появляются на 2-5 секунд.


Исходя из всего этого, у меня возникают следующие вопросы:
1. Как быстро вы все это сможете устранить? успеете до начала ЧМ по футболу, то есть до 11 июня текущего года?
2. Какого судьба украинских каналов (Спорт1 и 2), останутся они в вашем списке? Если да, тогда следующий вопрос.
3. Во время показа ЧМ по футболу, также будете отключать вышеуказанные каналы, также как и во время показа ЛЧ?
  • 0

#2104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Vince Carter
запускать HDTV скорее всего будем осенью этого года.

to CBR_7
скорость решения вопроса сейчас зависит от производителя оборудования. со своей стороны торопим их конечно тоже. оперативный вариант решения проблемы - замена приставки на предыдущую модель.
по украинским спортивным каналам ситуация пока до конца неясная. права на ЧМ у тк. Хабар, Ел-Арна и Казахстан. соответственно прямые трансляции придется резать.
в последнее время начал развиваться казахстанский спортивный канал Sropt KZ1. насколько известно у них в планах покупка прав на вещание наиболее значимых спортивных событий, транслируемых на украинских каналах плюс открытие второго канала Sport KZ2. если так произойдет - кабельным операторам придется перекрывать практически весь эфир украинцев, а это неизбежно приведет со временем к отключению Спортов. пока такие новости.
  • 0

#2105
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

по украинским спортивным каналам ситуация пока до конца неясная. права на ЧМ у тк. Хабар, Ел-Арна и Казахстан. соответственно прямые трансляции придется резать.


Нельзя ли во время прямой трансляции матчей ЧМ-2010 сделать так, чтобы телеканалы Спорт 1 и 2 показывали матчи с т/к Хабар и Казахстан соответственно, а не показывали пустую картинку с надписями "об ограничении прав". Пишу это потому что телевизор с малым диапазоном и т/к Хабар не показывает.
  • 0

#2106
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

to Nemo.
MTV russia, как стало известно, как минимум до 1 июля продлили лицензию. сейчас решается его судьба. в любом случае спасибо за предложение. обязательно сделаем опрос.


Очень грустная новость на самом деле. Только обрадовались всем семейством, что этот канал исчезнет и детям не будет соблазна смотреть такую гадость. Ведь даже когда ставишь "родительский контроль" на приставке и "кодируешь" этот дурацкий MTV Ru с дебильными программами, чадо может попросить вернуть его назад, т.к. слышит от своих сверстников много всего "интересного" об этом канале.
Мы в ужасе! уберите эту гадость как можно скорее!

SoList, скажите, пожалуйста,есть ли вероятность, что хотя бы после 1-го июля сие "чудо" всё-таки уберут?
  • 0

#2107
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to NYK
обязательно рассмотрим такую возможность.

to Ateler
вопрос по MTV пока в подвешенном состоянии. насколько известно руководство канала ведет сейчас переговоры о продлении франшизы с правообладателем. все, что знаем - лицензию продлили до июля. скорее всего в июне станет известно однозначно.
  • 0

#2108
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Блин как же так, отключается МТВ, и так смотреть больше нечего!!!
  • 0

#2109
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


to Nemo.
MTV russia, как стало известно, как минимум до 1 июля продлили лицензию. сейчас решается его судьба. в любом случае спасибо за предложение. обязательно сделаем опрос.


Очень грустная новость на самом деле. Только обрадовались всем семейством, что этот канал исчезнет и детям не будет соблазна смотреть такую гадость. Ведь даже когда ставишь "родительский контроль" на приставке и "кодируешь" этот дурацкий MTV Ru с дебильными программами, чадо может попросить вернуть его назад, т.к. слышит от своих сверстников много всего "интересного" об этом канале.
Мы в ужасе! уберите эту гадость как можно скорее!

SoList, скажите, пожалуйста,есть ли вероятность, что хотя бы после 1-го июля сие "чудо" всё-таки уберут?

согласен, можно вернуть какой-нибудь англоязычный канал, который был раньше.
espn (только не классик) или fox-news

#2110
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
В районе Жетысу-1 со вчерашнего вечера не показывает кабельное.
В чем дело?
  • 0

#2111
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to loriya
пожалуйста, отправьте свои контактные данные мне в ЛС или позвоните по тел. 2500 501. перебоев вещания в Вашем районе не было. возможны проблемы с Вашим кабелем в подъезде, необходим ремонт.
  • 0

#2112
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
у нас в воскресение были перебои, район г. Алатау.
подскажите плз, в цифровом варианте, так же ограничение по пакетам? или там сразу максимум каналов?
  • 0

#2113
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Клара Захаровна
сейчас сигнал нормализовался?

в цифровом ТВ также есть деление на пакеты:
Базовый - 22 канала
Стандарт - 73 канала
Престиж - 121 канал

Также Вы можете приобрести дополнительный цифровой пакет Спортивная жизнь.
  • 0

#2114
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
SoList

объясните плиз детально как самостоятельно установить канал Еларна??

какую конкретно антенну и что еще нужно купить, как и куда ее прикрепить к телефизору?
  • 0

#2115
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to Rana

антенн дополнительных не надо, канал Ел-Арна мы включили во все пакеты кабельного телевидения. чтобы настроить канал, Вам необходимо всего лишь сделать автонастройку телевизора. он появится.
  • 0

#2116
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


to Nemo.
MTV russia, как стало известно, как минимум до 1 июля продлили лицензию. сейчас решается его судьба. в любом случае спасибо за предложение. обязательно сделаем опрос.


Очень грустная новость на самом деле. Только обрадовались всем семейством, что этот канал исчезнет и детям не будет соблазна смотреть такую гадость. Ведь даже когда ставишь "родительский контроль" на приставке и "кодируешь" этот дурацкий MTV Ru с дебильными программами, чадо может попросить вернуть его назад, т.к. слышит от своих сверстников много всего "интересного" об этом канале.
Мы в ужасе! уберите эту гадость как можно скорее!

SoList, скажите, пожалуйста,есть ли вероятность, что хотя бы после 1-го июля сие "чудо" всё-таки уберут?

А вот и борцы за нравственность подоспели.
Честно, я зря конечно это пишу, но черт возьми, хочеться! :D
По делу: надеюсь MTV RU никогда-приникогда не исчезнет из пакета! Ибо в данной ситуации получается что проблему взаимоотношений с собственным чадом вы предлагаете решить (и слава богу вы не можете на это влиять :( ) за счет лишения аудитории возможности просмотра любимого канала. И даже не буду проводить аналогий и приводить примеров. :(

TO SoList:
А можно про HD поподробнее? (если еще не писали)
  • 0

#2117
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А вот и борцы за нравственность подоспели.
Честно, я зря конечно это пишу, но черт возьми, хочеться! :smoke:
По делу: надеюсь MTV RU никогда-приникогда не исчезнет из пакета! Ибо в данной ситуации получается что проблему взаимоотношений с собственным чадом вы предлагаете решить (и слава богу вы не можете на это влиять :kiss: ) за счет лишения аудитории возможности просмотра любимого канала. И даже не буду проводить аналогий и приводить примеров. :)


да..... очень грустно, что у нас среди абонентов есть такая вот "высокоинтеллектуальная" аудитория, которая называет такой позор "любимым каналом"...просто слов нет! его надо отключить и побыстрее! и поставить на его место на самом деле музыкальный канал - с МУЗЫКОЙ, а не с программами для недалёких подростков...)))))))

Сообщение отредактировал Ateler: 27.05.2010, 00:01:14

  • 0

#2118
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

to Rana

антенн дополнительных не надо, канал Ел-Арна мы включили во все пакеты кабельного телевидения. чтобы настроить канал, Вам необходимо всего лишь сделать автонастройку телевизора. он появится.



Крутоооо :smoke: !!!!

Спасибо большое АЛМА ТВ!!! Сериалы ждите меня :smoke:
  • 0

#2119
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Я вообще не понимаю - не нравится канал - сбейте настройку, уничтожьте, ставьте родительский контроль, заблокируйте.
Я его, к примеру, вообще не смотрю, согласен что канал мягко говоря неумный.
Но к чему ж претензии предъявлять?
  • 0

#2120
Ateler

Ateler
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я вообще не понимаю - не нравится канал - сбейте настройку, уничтожьте, ставьте родительский контроль, заблокируйте.
Я его, к примеру, вообще не смотрю, согласен что канал мягко говоря неумный.
Но к чему ж претензии предъявлять?


Сбивали настройку и ставили родительский контроль, но не особо помогло... так как другие дети нашему рассказали, что канал есть и никуда не делся. Мы, конечно, запрещаем такую ересь ему смотреть, но вот если бы такого канала не было (и Муз-ТВ вместе с ним), было бы супер здорово! Музыкальные каналы должны быть музыкальными, а не транслировать всякую дрянь, ориентированную как раз на детей и подростков - про свидания пе*иков, ле*биянок, про бесконечные похождения, и прочую лабуду.

Такие каналы вообще надо запретить. Даже наш родной Хит ТВ намного лучше, чем это болото поганое под названием Муз-ТВ и MTV Ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.