Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВОфициальная ветка. Представитель: SoList


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5502

#2021
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
пожалуйста, отправьте мне в ЛС Ваши данные, я попробую ускорить подключение, касательно оплаты за повторное подключение в Вашем случае также надо разобраться, если есть данные по платежу, скиньте их также пожалуйста.

Сообщение отредактировал SoList: 27.04.2010, 12:30:47

  • 0

#2022
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 Солист
Ел-Арну вы в обычный пакет тоже включили?
  • 0

#2023
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
конечно, Ел-Арна присутствует во всех пакетах кабельного телевидения.
  • 0

#2024
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Только Ел Арну надо настроить. Она на новом месте теперь. Около Казахстана и ПЕрвого Канала.
  • 0

#2025
victor2000

victor2000
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Эксклюзивными правами на трансляцию Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА на территории Республики Казахстан обладает АО «НИХ «Арна Медиа». В связи с этим данные матчи будут транслироваться на телеканалах Казахстан и Хабар. Приносим извинения за предоставленные неудобства! "


Мдааа. Урезали мои лучшие спортивные мероприятия. Мне, например, намного интереснее наблюдать за матчем по украинским каналам, чем по хабару.
Хотел насладиться футболом, дополнительно подписавшись на спортивные каналы. Жаль.
  • 0

#2026
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
почему не на всех канала по цифровику пишет программу передач?
  • 0

#2027
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to zarinatr
проблему исправляем, в ближайшее время программа появится.
  • 0

#2028
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Планирует ли всё-таки канал KZ-Sport1 возобновить трансляции матчей английской премьер-лиги?
  • 0

#2029
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
to preved-medved

как стало известно, возобновление трансляций АПЛ ожидается.
  • 0

#2030
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

скажите пож-та в Казахстане реально цифровое телевидение? или у нас псевдоцифровое и это ничем не отличается от аналогового?

если у меня стоит аналоговое, то можно ли поставить цифровое? или нужно будет проводить отдальный кабель для цифровика?

что лучше алма-тв или дижитал тв? :rolleyes:

спасибо,
  • 0

#2031
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Добрый день, Gaara_kz
Сет-топ-бокс от кабельных операторов или айпи-бокс от провайдеров преобразует цифровой сигнал в аналоговый, для возможности воспроизвести картинку на вашем ТВ.
на головную студию принимается цифровой сигнал, цифровой сигнал подается в сеть, ресивер преобразует цифровой сигнал в видео, а также позволяет получить дополнительные сервисы, присущие цифровому телевидению, как: несколько звуковых дорожек, электронная программа передач, возможность напоминания о начале просмотра программы и других.
Чтобы просто представить сущность цифрового ТВ представьте процесс просмотра фильмов на компьютере. Изначально у Вас на жестком диске хранится цифровой файл, на мониторе видно только его название и размер, однако с помощью плеера можно его открыть и посмотреть. в этом случае плеер преобразует цифровой файл в видеосигнал. Процесс преобразования в цифровом ТВ в принципе такой же.
Если у Вас стоит аналоговое ТВ, Вы конечно же можете подключить любой цифровой пакет. отдельного кабеля для этого не нужно, поскольку параллельно с аналоговым сигналом в кабеле присутствует кодированный цифровой. но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, подключайтесь и проверьте сами:smoke: подключение бесплатно, в любом случае ничего не теряете.
  • 0

#2032
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Разве подключение бесплатно? А работы мастера по настройке оборудования?
  • 0

#2033
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Обычно первая настройка бесплатна, повторный вызов мастера конечно стоит денег.
а что Вы подразумеваете под настройкой? все работы по подключению - это присоединить провода и нажать кнопку автопоиска.
  • 0

#2034
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
мне в офисе алма тв сказали, что надо заказывать мастера, который придёт и будет подключать оборудование, настраивать его для лучшего качества.
Если это всё не требует спец знаний, то почему нельзя просто получить оборудование в сервис-центре и самостоятельно присоединить провода?
  • 0

#2035
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
в данном случае техники нужны не для настройки телевизора, а для проверки уровня сигнала в сети. цифровой сигнал, в отличие от аналогового, очень чувствителен к помехам. даже небольшое отклонение от нормы приводит к "рассыпанию" картинки. вот для этого и нужны техники, они настраивают уровень сигнала в сети для хорошего приема сигнала.
в любом случае эти работы бесплатны. а собственно подключение, как я уже говорил, специальных навыков не требует, все очень просто.
  • 0

#2036
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!
Я к вам с просьбой о подключении канала "Живи", так хочется и в нашем алма-тв пакете лицезреть этот канал. Только из-за этого канала хочу переключиться на Айкон или Диджитал-тв.
Плиз. подключите этот классный канал, думаю, не я одна буду вам благодарна.
  • 0

#2037
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А что за канал "Живи"?
  • 0

#2038
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Это фитнес канал. Пока не получается договориться с ними, однако дорогу осилит идущий. Также как и вы, надеюсь увидеть этот канал в наших пакетах.
  • 0

#2039
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Алма-ТВ
Где в инете точную ТВ-программу ваших каналов можно посмотреть, а?
  • 0

#2040
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
программу можно увидеть тут
А зачем искать в инете? возьмите нашу цифровую приставку, там и программа передач и ремайдер дюбимых программ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.