Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проверено на себе.

мне понравилась поза "ласточка парящая на утренним гангом в предверии бури"
  • 1

#22
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да если так посмотреть, всегда у всех все лучше... у одного тебя все плохо, жизнь гавно... пол жизни прожито, а ничего нет и всякое такое.
Нет друзей, вай вай вай, как плохо))) Так от куда им взяться? Тебя зовут, ты не приходишь. Тебе верят, ты бросаешь. Сам виноват что один.
Если у тебя все так, значит тебя это устраивает. А что ты сделал чтобы все изменить???? Ничего.... Одно только самоедство)))) попу поднеми и с песней вперед.
  • 0

#23
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

Да если так посмотреть, всегда у всех все лучше... у одного тебя все плохо, жизнь гавно... пол жизни прожито, а ничего нет и всякое такое.
Нет друзей, вай вай вай, как плохо))) Так от куда им взяться? Тебя зовут, ты не приходишь. Тебе верят, ты бросаешь. Сам виноват что один.
Если у тебя все так, значит тебя это устраивает. А что ты сделал чтобы все изменить???? Ничего.... Одно только самоедство)))) попу поднеми и с песней вперед.

да ясно это
книжки читать? а чего там почерпну? прописные истины, типа так хорошо/ так плохо? читал я карнеги, все логично, просто носить маски/следовать каким то правилам
хотя никто так и не сказал, как выходил из положения, кроме 8 поста

Сообщение отредактировал кккккк: 28.09.2012, 17:23:06

  • 0

#24
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мне чтоль тоже поныть? мужа выгнала, работы нет, ребенка кормить надо, ыыы..
где выход? там же где и вход..
комфортно тебе, пескарик, комфортно, траблов нет, не дует.. ну скучно иногда.. чтобы тебя любили, надо уметь дарить любовь самому. а если сам пустой? можешь дать взамен?? клоунов в жизни ищем? в зал он ходить не хочет, книги читать не любит.. а пендель себе поставить жалко..
птьфуй.
  • 1

#25
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке
  • 2

#26
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке

а зачем их читать тогда? авторов каких посоветуете?
  • 0

#27
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А и я тоже тада поною, че я, хуже всех что ли? :faceoff:

Блин, ниахота на эту долбанную работу ходить, другуууууююююю хаачуууууу :weep:
  • 0

#28
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке

а зачем их читать тогда? авторов каких посоветуете?

Да валом авторов! :dont:
Того же Свияша для начала возьмите, с юмором и по делу :smoke:
  • 0

#29
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке

а зачем их читать тогда? авторов каких посоветуете?

а я собственно советовать вам ничего не буду ибо это бесполезно. Мне за авторов и книги обидно.
Хотя нет, одно посоветую - попу поднимите и сами найдите что читать
  • 1

#30
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

мне чтоль тоже поныть? мужа выгнала, работы нет, ребенка кормить надо, ыыы..
где выход? там же где и вход..
комфортно тебе, пескарик, комфортно, траблов нет, не дует.. ну скучно иногда.. чтобы тебя любили, надо уметь дарить любовь самому. а если сам пустой? можешь дать взамен?? клоунов в жизни ищем? в зал он ходить не хочет, книги читать не любит.. а пендель себе поставить жалко..
птьфуй.

это все ясно, тему создавал не для нытья, а чтобы узнать кто как выходил из положения на реальных примерах, а не обобщенными фразами

Сообщение отредактировал кккккк: 28.09.2012, 17:06:55

  • 0

#31
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тему создавал не для нытья

чтобы такого съесть чтобы похудеть :faceoff:
  • 0

#32
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке

а зачем их читать тогда? авторов каких посоветуете?

Стивен Кинг. Лангольеры. Как раз про то, что бывает с бездельниками и депрессующими человеками.

#33
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений



Кроме Карнеги что авторов нет? И потом, если читать книгу с мнением "а что я тут найду" - лучше не читать, а пожертвовать ее библиотеке

а зачем их читать тогда? авторов каких посоветуете?

а я собственно советовать вам ничего не буду ибо это бесполезно. Мне за авторов и книги обидно.
Хотя нет, одно посоветую - попу поднимите и сами найдите что читать

с чего вы взяли что мне начхать на книги и писателей? читал, уважаю. но согласитесь, все уже исписано, меняются обстоятельства/время. суть та же
  • 0

#34
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


авторов каких посоветуете?

Стивен Кинг. Лангольеры.

Кстати, да, и фильмец еще в придачку! :smoke:
  • 0

#35
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

с чего вы взяли что мне начхать на книги и писателей? читал, уважаю. но согласитесь, все уже исписано, меняются обстоятельства/время. суть та же

не соглашусь. Если вы такой умный, то чего такой всем ненужный и где ваши книги и Пулитцеровская премия?
  • 1

#36
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
все-равно ж в депрессии... ЧИТАТЬ само ТО! тем более скоро длинные холодные зимние вечера.
  • 0

#37
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

с чего вы взяли что мне начхать на книги и писателей? читал, уважаю. но согласитесь, все уже исписано, меняются обстоятельства/время. суть та же

не соглашусь. Если вы такой умный, то чего такой всем ненужный и где ваши книги и Пулитцеровская премия?

вы куда то не в ту степь заехали, не соглашаетесь, примеры приведите, иначе это все бесхозный разговор
  • 0

#38
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Уважаемые госпада дающие такие смелые оценки - много ли вас тут выросших без родителей?
Знаете ли вы как тяжело это на самом деле ? И я автора отлично понимаю , хотя меня воспитывал родной и очень любящий дедушка.Рано осталась без родителей но не причине алк / болезнь.
Иногда даже не хотелось приходить к подругам чтобы вдруг не заплакать когда видеть как мамы их ждут, стараются нарядить, повкуснее покормить и пр. Знаете чувтво нужности даже важнее чем любовь порой.
С детсва ты спиной чувтсвуешь себя незащищенным, либо показно выпячиваешся, либо уходишь в себя.
Но! автор не переживай - все это пройдет когда у тебя будет свой ребенок, посадишь свое "дерево" и будет заполнена жизнь.
А пока работай - для будущего фундамента, посмотри скольким людям нужна помощь - помоги (не обязательно материально). Той же бабусе соседке на даче,можно глянуть в ветку благотворительность.
Ну и общайся с людьми.
  • 3

#39
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну чего сделать... выйти на улицу и помочь комунибудь... ну или прийти в понедельник на работу и всем девушкам по розе подарить... просто так... пусть думают, чёйта с ним... сделайте что нибудь... что хоть как то оживит вокруг вас пространство... проживите один день иначе, пусть это будет ваще крейзи поступок.... по площади на лыжах... слабо??? сделайте то что вам не свойственно, тормашите уже себя. Соберите сокурсников в ресторан, устройте встречу выпускников. ну ёлы палы... (безумию моему нет предела... столько идей)
  • 1

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну чего сделать... выйти на улицу и помочь комунибудь... ну или прийти в понедельник на работу и всем девушкам по розе подарить... просто так... пусть думают, чёйта с ним... сделайте что нибудь... что хоть как то оживит вокруг вас пространство... проживите один день иначе, пусть это будет ваще крейзи поступок.... по площади на лыжах... слабо??? сделайте то что вам не свойственно, тормашите уже себя. Соберите сокурсников в ресторан, устройте встречу выпускников. ну ёлы палы... (безумию моему нет предела... столько идей)

зачем? куда проще и приятнее лежать на диване навстречу своей судьбе :D
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.