Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#141
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Когда в конце серии показали, как Джемре смотрит через окно Бану и Гюнея, я разглядела, что Джемре такая страшненькая :faceoff: в сравнении с Бану. И в джинсах нам показали(вид сзади), у неё ещё и ноги кривые. А мамка ей в голову вбивает - ты самая красивая. Типа, не взяли в сериале сниматься - иди в манекенщицы, как будто ей рост, ноги и лицо это позволят сделать.

Ну каждая мама говорит своему ребенку что он самый самый!!!!Но Джемре (пипец) где они откопали эту актрису,да еще и на главную роль :confused: тем более для таких двух красавчиков в партнерши)))Кстати никогда не считала Кыванча красавчиком :-/ но когда он подстригся в ЗЛ и тут в КГ :dandy: :dandy: :dandy:

Сообщение отредактировал ZiKa: 11.10.2012, 15:26:20

  • 0

#142
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мне пока больше нравится Кузей, чем Гюней. Джемре, вообще кошмар, где её откопали :faceoff: Персонаж Бану не нравится, но актриса симпотичная. И мой самый любимый персонаж на данный момент Али :)
  • 0

#143
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

может еще главная героиня не нравятся? я в начале из за нее хотела бросить, но потом там столько событий произойдет, и столько новых персонажей появится.
Еще мне очень нравятся как играет отец Гуньки и Кузьки, никто не знает как имя актеры?

Этого актёра зовут Мустафа Авкыран (Mustafa Avkıran). Довольно интересный перс, в душе, мне кажется, он не такой жестокий, как кажется.
  • 0

#144
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Этого актёра зовут Мустафа Авкыран (Mustafa Avkıran). Довольно интересный перс, в душе, мне кажется, он не такой жестокий, как кажется.

да спасибо, актер здорово играет. И планка не падает на протяжения всего сериала
Он хороший, просто с виду такой. Хотя бы вчера в серии как он просил за сына, эта мать у них дурная

Сообщение отредактировал cami: 11.10.2012, 17:25:52

  • 0

#145
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#146
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
А вот тут телки мне не нравятся! Зато какие Киво и Бугра :kiss:

#147
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мне пока больше нравится Кузей, чем Гюней. Джемре, вообще кошмар, где её откопали :faceoff: Персонаж Бану не нравится, но актриса симпотичная. И мой самый любимый персонаж на данный момент Али :)

да, Али просто душка ))
в оригинале он еще так прикольно говорит))) а у нас озвучка просто :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Скрытый текст

  • 0

#148
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет! :hi:

Ну вот КГ добрался и до родного форума! Читаю и вспоминаю свои ощущения от просмотра первых серий... сейчас все совсем по-другому, конечно))

Буду читать всех с удовольствием. Сама писать боюсь, могу лишнего наговорить, ну в смысле вперед забежать))))
  • 0

#149
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бризи привет!!!Пиши пиши в спойлеры хотя бы, я буду тебя читать с удовольствием,по обсуждаем

Сообщение отредактировал cami: 12.10.2012, 12:29:12

  • 0

#150
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризи привет!!!Пишу пишу в спойлеры, я буду тебя читать с удовольствием,по обсуждаем


Приветик, Ками! )) Ок, буду поддерживать беседы по начальным сериям...по мере возможности))
А ты сначала смотришь или уже 2 сезон начала?

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.10.2012, 12:32:24

  • 0

#151
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А ты сначала смотришь или уже 2 сезон начала?

я и по 31 смотрю, потому как многое забыла,да и восприятия другое. Хотя Джемре так и не могу по любить
И второй сезон тоже начала ( ох уж этот Бурак). когда 45 серия уже вышла, не знаешь когда с сабами?
  • 0

#152
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не одной мне ГГшка не понравилась. Так ждала, когда этот сериал на наших каналах покажут и тут такая героиня, ну как на неё смотреть? Она сама не понимает, да? Ей можно было сыграть какую-нибудь соседку, но не главную роль. Подумываю бросить смотреть, зачем каждый вечер на уродину пялиться. Хочется в телеке красоты посмотреть, а не дурнушку Бетти :faceoff:
  • 0

#153
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я и по 31 смотрю, потому как многое забыла,да и восприятия другое. Хотя Джемре так и не могу по любить И второй сезон тоже начала ( ох уж этот Бурак). когда 45 серия уже вышла, не знаешь когда с сабами?


С сабами 45 скорее всего будет в субботу вечером или в воскресенье. Смотря когда ансаб выйдет))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Breeeze: 12.10.2012, 12:45:00

  • 0

#154
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Как ранее и писала: Джамиле бесит нереально. Не только внешно, так и поведением. Но играет актриса отлично...что стоит признать...
  • 1

#155
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я к внешности Джемре привыкла только к середине сериала.А вчера показали Бану, Симай и Джемре, при чем в последнюю влюбляется все мужики, медом что ли она намазана.

Скрытый текст

когда они уже познакомится, а то одними взглядами сыт не будешь
  • 0

#156
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Точно, дурнушка Бетти. Неее, я смотреть буду, МНиЗ не стала из-за матери Юсуфа смотреть, а сериал, говорят, интересный был. Не буду внимания на лицо Джемре обращать, буду представлять, что это Берен играет или Хазал Кайя в худшем случае. Да Бог с ней, с её "красотой", интересно, что дальше будет. Надеюсь, Кузей её разлюбит.
  • 0

#157
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
некрасивая и необоятельная актриса заметила еще, что у нее ноги иксом,и лоб у нее громадныйИзображение....... на главную роль можно было выбрать девочку и посимпатичнее...
буду смотреть только из за Кыванча и Б
  • 0

#158
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Мне поначалу Джемре тоже не нравилась, но а потом привыкла! А вообще во 2 сезоне она похорошела, и актриса хорошо играет. А так мне нравится Зейнеп
  • 0

#159
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
До Зейнеп мне, видимо, ещё далеко :D Смотрю только то, что наши каналы предлагают. Как я поняла, Зейпку будет играть Мирьемка из Эзо?
  • 0

#160
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Как я поняла, Зейпку будет играть Мирьемка из Эзо?

Мерве Болугур, она играла еще в Тайны Стамбула Айшагуль.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.