Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#121
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

здесь согласна, Джемре похорошеет уже и во 2-м сезоне..... а так конеШно походка у неё ужасть, а персонаж нравится)))) Бану на внешность, мне тоже очень даже симпатична, и Зейнепка будет скоро, тоже такая ничего.... только вот её персонаж не очень как-то.....

Привет, Шадулик! :) :kiss: А я поначалу вообще Джемрешку не воспринимала. Тоже не могла понять от чего там всем хлопцам в штабеля укладываться,
но потом привыкла к ней , и она мне даже понравилась. Я бы хотела, чтобы они с Кузей вместе были.
  • 0

#122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, привет золотой :kiss: :kiss: !!!! Спасибо тебе, за лапочку))))) ;)

Не за что, солнышко! :kiss: и не говори! Он лапочка! Я его любого обажаю. :kiss:
  • 0

#123
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


здесь согласна, Джемре похорошеет уже и во 2-м сезоне..... а так конеШно походка у неё ужасть, а персонаж нравится)))) Бану на внешность, мне тоже очень даже симпатична, и Зейнепка будет скоро, тоже такая ничего.... только вот её персонаж не очень как-то.....

Привет, Шадулик! :) :kiss: А я поначалу вообще Джемрешку не воспринимала. Тоже не могла понять от чего там всем хлопцам в штабеля укладываться,
но потом привыкла к ней , и она мне даже понравилась. Я бы хотела, чтобы они с Кузей вместе были.


вот-вот, тоже самое и у меня, мы с тобой вместе ;) :kiss: ..... пусть уже все-таки будут они вместе, настрадались и настрадаются еще , я так понимаю они :faceoff:
  • 0

#124
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А я поначалу вообще Джемрешку не воспринимала. Тоже не могла понять от чего там всем хлопцам в штабеля укладываться, но потом привыкла к ней , и она мне даже понравилась. Я бы хотела, чтобы они с Кузей вместе были.

а я не хотела, что бы они были вместе, по авке видна почему. Но уже в конце переменила мнения, пусть уже наконец то вместе будут. А то мучают и себя и других.
Тем более там Бурак появился

Сообщение отредактировал cami: 10.10.2012, 19:00:04

  • 1

#125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Бугра :)

  • 1

#126
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бугра :)
http://www.youtube.com/watch?v=A069NSE215M

Ками, спасибо огромное за Бугру, оШень ма он мне тоже нравится)))))++++++++++
  • 0

#127
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Что-то Бех тут такой страшненький.

а для мня он всегда лапочка!!!!! :idea:


Вы смотрели Запретную любовь? Там он на котика похож, щеки не впалые.
  • -2

#128
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Нее, не буду втягиваться в еще один сериал на год. :faceoff: Добить бы ЗЛ на этой неделе..
Я еще после Любви и наказания решила не уделять столько времени турецким сериалам.. Умеют они конец зажать, что аж сил нет думаешь, ну когда бы это закончилось.
Девочки, дальше без меня :)
  • -2

#129
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, спасибо огромное за Бугру, оШень ма он мне тоже нравится)))))++++++++++

эта наверно шоу такое, вот еще Мамзелька с этой же песней

и Аднана скину :) :)

  • 0

#130
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я вливаюсь в ряды поклонников Кузи :D Буду смотреть, мне хочется, чтоб Кузя всем доказал, что он не пропащий человек.

У меня муж приходит с работы во вторник утром с суточного дежурства и спрашивает таким голосом - а ты вчера посмотрела первую серию про Кузьму :lol: :lol: Анонс в рекламах видел :faceoff:
  • 0

#131
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • -1

#132
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Когда в конце серии показали, как Джемре смотрит через окно Бану и Гюнея, я разглядела, что Джемре такая страшненькая :faceoff: в сравнении с Бану. И в джинсах нам показали(вид сзади), у неё ещё и ноги кривые. А мамка ей в голову вбивает - ты самая красивая. Типа, не взяли в сериале сниматься - иди в манекенщицы, как будто ей рост, ноги и лицо это позволят сделать.

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 10.10.2012, 23:08:17

  • 0

#133
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
С Гунькой она конечно не смотрится, а с Кузькой и подавно.

А мамка ей в голову вбивает - ты самая красивая

да там в нее столько будут влюбленны :faceoff: , что не мамка, а скорее создатели нам эта впихивают. Только мы же не слепые.
Хотя у нее есть одно достоинство во внешности - глаза красивые
  • 0

#134
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ками, а Вы посмотрели уже Кузея? Что-то мне не нравится с сабами смотреть.

Сообщение отредактировал ЛИНАРА М.: 11.10.2012, 08:51:32

  • 0

#135
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
у Ойкю Карайель - Джемре есть сестра-близнец Езги

Изображение
  • 0

#136
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками, а Вы посмотрели уже Кузея? Что-то мне не нравится с сабами смотреть.

Линарочка посмотрела, скажу честно втянулась не сразу где то в середине. Поэтому в первых сериях перематывала, теперь пересматриваю на 31. А вот второй пошел на ура.
Я люблю с сабами смотреть. почти все сериалы так, озвучка не передаст все эмоции героев
  • 0

#137
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Значит, стоящий сериал? Чот как-то не цепляет, хоть 3 серии посмотрела. Смотрю из-за Кыванча, он тут совсем другой, не такой, как в ЗЛ или в Гюмюш.
  • 0

#138
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
может еще главная героиня не нравятся? я в начале из за нее хотела бросить, но потом там столько событий произойдет, и столько новых персонажей появится.
Еще мне очень нравятся как играет отец Гуньки и Кузьки, никто не знает как имя актеры?
  • 0

#139
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я этого актёра видела в Листопаде, он там играл дядьку(имя забыла), по фамилии Кара. Шалунишка такой был :D Добрячок. А в Эзо играл озабоченного дядьку с двумя жёнами. Фамилию актёра должна Нелю знать.
Мне кажется, что папашка на самом деле хороший человек, а мать - не очень, хотя нам показывают наоборот.
  • 1

#140
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Значит, стоящий сериал? Чот как-то не цепляет, хоть 3 серии посмотрела. Смотрю из-за Кыванча, он тут совсем другой, не такой, как в ЗЛ или в Гюмюш.

Поначалу тоже не цепляло, но чем дальше тем интереснее! Щас смотрю 2 сезон с турками. Правда я смотрю ради Бугры ;) Если брать двух братьев, то Бугра здесь играет скорее отриц.роль. Кузей на характер больше положительный персонаж.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.