Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#181
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, не было ругани. Просто показали, что Кузей берёт билеты на автобус и потом уже дома.
  • 0

#182
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
монтаж

#183
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Может, кто заметил или мне показалось - Джемре выходила из магазина, "забыв" снять браслет, который примеряла. Потом в кафе, где она работает, подобрала с пола и положила в карман что-то, похожее на серьгу. И ещё один момент - когда она в Анталье пришла на завтрак в кафе, села за столик, а за соседним столиком сидела компания молодёжи, так Джемре свой взгляд остановила на женской сумочке, которая висела на спинке стула. Она что, любит взять всё, что плохо лежит?
  • 0

#184
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Линара есть у нее такое

Прикреплённые изображения:

  • 15648003141120112.jpg

Сообщение отредактировал cami: 14.10.2012, 12:49:07

  • 0

#185
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне кажется, что Кыванч в этом сериале очень хорошо играет, молодец, постарался. В ЗЛ он просто нашаливший котенок- ходит туда-сюда, смотрит то жалобно, то тормознуто и все... А в КГ- эмоции- гнев, старсть, наверное позанимался на курсах актерского мастерства :D
  • 1

#186
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мне кажется, что Кыванч в этом сериале очень хорошо играет, молодец, постарался. В ЗЛ он просто нашаливший котенок- ходит туда-сюда, смотрит то жалобно, то тормознуто и все... А в КГ- эмоции- гнев, старсть, наверное позанимался на курсах актерского мастерства :D

Про жалобно и тормознуто прям в точку написали :D Согласна в КГ, хоть видно его актерское мастерство, чего я не увидела в зл

Сообщение отредактировал Sabina21: 14.10.2012, 22:39:32

  • -1

#187
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Бедный Кузей, ему от всех достается, когда мать убитого парня с ним разговаривала, на месте где все произошло, он долго держался а потом как расплакался, и убежал, так красиво бежал, жалко его.
  • 0

#188
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А когда Гуней своими глазами увидел, что Демре ему врет, не хочет с ним встречаться, типо, "я уже сплю", почему он не сказал что видит ее в окне, зачем солгал что дома?
  • -1

#189
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
Джемре оказывается не только меня бесит:)
и рожа у нее кривая и замашки б=====кие, не может никак определиться, бесит она меня.
досталась бы она в конце-концов брату Банушки:)
  • 3

#190
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Про жалобно и тормознуто прям в точку написали :D Согласна в КГ, хоть видно его актерское мастерство, чего я не увидела в зл

всем привет!а "кузей-гуней"снят после ЗЛ?или до?тут он очень молодо выглядит и спортивный,а в ЗЛ такой жирненький. :D а мне понравилось его актерское мастерство в ЗЛ,под каждую тему прям хорошо гримасы строит. :) а в К-Г немного переигрывает.надо дальше посмотреть..актриса в главных ролях конечно не очень.
  • -1

#191
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

всем привет!а "кузей-гуней"снят после ЗЛ?или до?

после ЗЛ, говорят специально по худел
  • -1

#192
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А когда Гуней своими глазами увидел, что Демре ему врет, не хочет с ним встречаться, типо, "я уже сплю", почему он не сказал что видит ее в окне, зачем солгал что дома?


В турецких сериалах все врут. Даже типа лучшие и положительные,сиравно врут ;) -Тебе больно?- Нет; -Ты спишь? - Нет(если спит) - Да( если не спит); -Ты меня любишь? - Да(если не любит), -Нет( если любит); -Ты выйдешь за меня замуж?(женишься на мне?) - Да(если даже не задумывался),- Нет( если только что собирался это сказать; и так далее :D
  • 2

#193
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, а вчера было что-нибудь интересное в серии? Пропустила.
  • 0

#194
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я одна смотрю Кузея :eek:

Закончилась вчера серия, как в анекдоте :D Теперь будут друг друга упрекать в измене. Оба попали :D Он-то не знает, что она спала в гордом одиночестве на диванчике. Ну ушла бы вечером с Кузеем и его девушкой. А то осталась страдать, мамашка так её там оставила, наверное, в надежде, что её до дома довезёт богатенький какой-нибудь.
  • 0

#195
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Девочки ,привет,случайно вчера увидела отрывок,когда в больнице Кузей со своей девушкой....мне показалось или как она смотрела ЗЛ??Музыка показалась знакомой...
  • 0

#196
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не заметила...Но часто в тур сериалах герои смотрят по телеку свои сериалы.

Джемре вчера в кафешке спёрла салфетницу. На память :faceoff:
  • 0

#197
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем приветик, Линара ты не одна:)
я вот зашла поспрашивать о начале вчерашней серии, расскажите а? а то я включила, когда кузьяка опять в больнице лежал....
  • 0

#198
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ой ну маманя канеш у Джемрешки вчера нажралась :) прикольная такая, что очнулась только в 5 утра :)
  • 0

#199
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девочки ,привет,случайно вчера увидела отрывок,когда в больнице Кузей со своей девушкой....мне показалось или как она смотрела ЗЛ??Музыка показалась знакомой...

Она смотрела Фатмагуль, не зл. Вообще в этом сериале, часто будут смотреть Фатмагуль)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6g8isHGgn8I

Сообщение отредактировал Sabina21: 17.10.2012, 14:42:45

  • 0

#200
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да он вчера пол-серии в больнице лежал. Вот хоть убейте, не помню начало.
Я момент пропустила, когда Гультен домой уехала. Может, вырезали кусок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.