Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#681
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, извени пожалуйста! Беру свои слова назад! Просто показалось тогда, что мы с тобой вдвоём сидели на ветке. Ты права я тебя не первый день знаю.Сама не знаю почему так сказала! Извеняюсь дико. А так хоть мы с тобой спорим, я тебе не раз говорила, что всегда с удоволствием читаю твои посты.

Да ладно, солнце забудь.. :) Бывает же, что многие из пользователей в скрытых на ветку заходят. Мы их не видим просто. А я вообще
никогда никого не минусую. Ты же знаешь, я лучше выскажусь , если с чем -то несогласна. Мир, Сабиночка. :kiss:
  • 1

#682
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мадам Хандам ... что вытворяет....что вытворяет :faceoff:


Она мне здесь напоминает старуху из Сказки про Золотую рыбку. Из крестьянки в столбовые дворянки!
  • 0

#683
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Да ладно, солнце забудь.. :) Бывает же, что многие из пользователей в скрытых на ветку заходят. Мы их не видим просто. А я вообще
никогда никого не минусую. Ты же знаешь, я лучше выскажусь , если с чем -то несогласна. Мир, Сабиночка. :kiss:

Офф, ну слава богу, Нелю. :kiss:

Сообщение отредактировал Sabina21: 10.11.2012, 01:54:56

  • 0

#684
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


я не сначала смотрю поэтому не поняла а что бану с барышем не родные брат и сестра?

Они сводные. У них мать одна. Атилла бей, который умер отец Бану. Ну там еще скоро Бурак появится незаконорожденный сын тоже Атиллы.

Вот он с Зейнеп!

Изображение

они что все 3 парочки будут жить под одной крышей? :faceoff:
  • 0

#685
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений


Вот он с Зейнеп!

Изображение

они что все 3 парочки будут жить под одной крышей? :faceoff:


Пока только две...Бану, Гюней и Джемре с Барышем. Бурак щас в другом доме живёт.

Сообщение отредактировал Sabina21: 10.11.2012, 00:58:03

  • 0

#686
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Вот он с Зейнеп!

Изображение

они что все 3 парочки будут жить под одной крышей? :faceoff:


Пока только две...Бану, Гюней и Джемре с Барышем. Бурак щас в другом доме живёт.

но рано или поздно будут вместе собираться, да уж сколько ожидается подпольных взглядов и воздыханий
короче опять сантабрщина
история с Симай это вообще жесть :faceoff:
  • 0

#687
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Мадам Хандам ... что вытворяет....что вытворяет :faceoff:

Скрытый текст

. Аааааа.... Вот почему такую неприятную, некрасивую тетку выбрали на роль матери братьев, чтоб сразу было видно какая она на самом деле неприятная особа. Кстати, она не взлюбила Симай потому, что почувствовала, что та подобна ей же- такая же коварно- подлая гадюка, ищущая выгоды... Рыбак рыбака видит издалека...
  • 0

#688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У болгарочек фотку стащила. :D Это я как понимаю мужчинки собрались в тесном кругу с колой, пивом и чипсами , чтобы Кузей-Гюней
посмотреть! Надо же какой коллективный просмотр! :lol: Так мужчинки обычно только футбол смотрят:

Изображение
  • 2

#689
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну, ты ж писала, что турецкие мужчины, как и наши женщины, любители сериалов, футбол-то не каждый день :D

Успели вы тут немного повоевать, не надо лучше. Нечаянно оброненное слово приводит как раз к такому. Я радовалась, что тут так тихо и шкодники не бывают. Значит, они везде есть.

Нелюш, мне тоже Кыванч больше в АиМ нравится, в Кузее он даже пострашневший. А там такой парниша :rolleyes: Хорошо, что я те фотки, что ты вечером выложила, вчера перед сном не посмотрела, некогда было даже по сериалу отписаться и заглянуть на форум. Только сейчас полюбовалась на него. Не, я к нему дышу абсолютно ровно, но мальчик симпатишный. Спору нет. Бред Питт нервно курит, не нра он мне сапсем.
  • 1

#690
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Девочки дайте плиз ссылку где можно посмотреть Кузю на русском(субтитры)спс заранее

Зика вот тут смотри:

http://вахдат.рф/loa...kuzey_guney/186 - здесь все вышедшие в эфир серии

http://вахдат.рф/loa...om/186-1-0-4083 - это сегодня 24 будет

спс а дальше )))))
  • 0

#691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Девочки дайте плиз ссылку где можно посмотреть Кузю на русском(субтитры)спс заранее

Зика вот тут смотри:

http://вахдат.рф/loa...kuzey_guney/186 - здесь все вышедшие в эфир серии

http://вахдат.рф/loa...om/186-1-0-4083 - это сегодня 24 будет

спс а дальше )))))



Зика, в смысле дальше? :)
Ты посмотрела все , выложенные там 48 серий, да? Если посмотрела, то теперь придётся подождать. Сериал ведь ещё незакончен
Он в Турции по одной серии в неделю выходит, каждую среду. Вот как серия выйдет, наши форумчане из Любящих сердец
переводят и делают субтитры. Сериал там будет до середины июня идти, значит серий ещё будет много. Второй сезон только
в сентябре начался.
  • 0

#692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну, ты ж писала, что турецкие мужчины, как и наши женщины, любители сериалов, футбол-то не каждый день :D

Успели вы тут немного повоевать, не надо лучше. Нечаянно оброненное слово приводит как раз к такому. Я радовалась, что тут так тихо и шкодники не бывают. Значит, они везде есть.

Нелюш, мне тоже Кыванч больше в АиМ нравится, в Кузее он даже пострашневший. А там такой парниша :rolleyes: Хорошо, что я те фотки, что ты вечером выложила, вчера перед сном не посмотрела, некогда было даже по сериалу отписаться и заглянуть на форум. Только сейчас полюбовалась на него. Не, я к нему дышу абсолютно ровно, но мальчик симпатишный. Спору нет. Бред Питт нервно курит, не нра он мне сапсем.


Миленочка, мне тоже внешне он в ЗЛ нравится. В Кузее просто его намеренно таким делают, всю его красоту пытаются спрятать. Заметила,
он даже нормально в глаза никому не смотрит, всё время глаза отводит, брови сдвигает, смотрит из-под лобья. Авторам нужно было добавить
в образ Кузея суровости, чтобы он ничем даже отдалённо Бехлюля не напоминал. У Кыванча в роли Кузея даже мимика сменилась, какая -то
своебразная она у него здесь. Бехлюль внешне от Кыванча не отличался, а Кузей от Кыванча отличается. У него в жизни и взгляд мягче и
улыбается он чаще, хотя , как говорит сам Кыванч , его характер на Бехлюля не похож, Кузей ему всё же ближе.
  • 1

#693
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

У болгарочек фотку стащила. :D Это я как понимаю мужчинки собрались в тесном кругу с колой, пивом и чипсами , чтобы Кузей-Гюней
посмотреть! Надо же какой коллективный просмотр! :lol: Так мужчинки обычно только футбол смотрят:

Изображение


Кстати этот сериал как раз многие мужчинки смотрят. Особенно, когда на фейсбук КГ зайдешь, там столько парней этот сериал обсуждают. Писали даже там парни, что из за этого сериала пропускали футбольные матчи :D
  • 0

#694
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Мадам Хандам ... что вытворяет....что вытворяет :faceoff:


Она мне здесь напоминает старуху из Сказки про Золотую рыбку. Из крестьянки в столбовые дворянки!

:rotate: ой не могу, чуть со смеху не умерла!!!! как точно написали! точно именно ее и напоминает! девчонки, вы супер!!!! да эта Хандан такое жалкое зрелище в будущих сериях.....
  • 1

#695
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а какой у него идеально красивый нос! Чес слово, я не видела ещё ни у одного актёра такого идеально красивого мужского носа.

Нелюша, согласна с тобой :rotate: Нос у рыжего идеальный! :kiss: имхо именно нос делает его лицо удивительно гармоничным и притягательным…ну еще может рыжие ресницы :D !
  • 1

#696
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Совсем рыжего захвалили :D До новой серии нечем заниматься. С понедельника полный бардак будет на 31 канале :faceoff:
  • 1

#697
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Совсем рыжего захвалили :D До новой серии нечем заниматься. С понедельника полный бардак будет на 31 канале :faceoff:

И не говори. Этот 31 канал мниз, как собираются показывать, когда его только снимают?! Опять серии делить собрались что ли?Странные какие то. Походу и Кузю делить будут :faceoff:
  • 0

#698
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Привет, девочки :hi: И я к Кыванчу ровно дышу, больше всего он мне понравился в "Менекше и Халиле" и Кузя нравится, а в ЗЛ совсем не нравился мне.
  • 1

#699
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки\, можно вкратце узнать серии четверга и пятницы
пропустила 2 серии
буду очень благодарна\!
  • 0

#700
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


я не сначала смотрю поэтому не поняла а что бану с барышем не родные брат и сестра?

Они сводные. У них мать одна. Атилла бей, который умер отец Бану. Ну там еще скоро Бурак появится незаконорожденный сын тоже Атиллы.

Вот он с Зейнеп!

Изображение

Сабина вам спасибо, увидела Серхата и сюда.
Я прям от него без ума. Эх, жаль его долго придется ждать в 1 сезоне КГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.