Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#661
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки дайте плиз ссылку где можно посмотреть Кузю на русском(субтитры)спс заранее

Зика вот тут смотри:

http://вахдат.рф/loa...kuzey_guney/186 - здесь все вышедшие в эфир серии

http://вахдат.рф/loa...om/186-1-0-4083 - это сегодня 24 будет
  • 0

#662
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Миленчик, мы теперь с тобой точно теперь будем разрываться.

глянула программу на следующую неделю и посыпался из уст моих бранный диалект!

Как ты и говорила, теперь Кузей будет идти после Между небом и землёй, а именно в 21:30. МНИЗ будут по полсерии показывать и идти
с 20:30 до 21:30. Пишут, что Кузей будет до 23:00, но мы-то знаем, что если полную серию показывают, то она без реклам идёт полтора
часа минимум, а если с рекламами , то должна до 23:30 продолжаться . Вобщем не успеваем мы на Иффет с тобой.
Придётся по той ссылке, которую я темке Иффет выложила серии смотреть, только они там конечно с опозданием их
выкладывают.

Или надо просить руководство канала Иффет передвигать на позднее время .

Кстате, девочки , Кузей теперь будет идти с понедельника по четверг, в пятницу серии по программе пока нет.

Вот программа на понедельник:

http://www.31.kz/ru/...012_11_11.phtml

А это на пятницу:

http://www.31.kz/ru/...012_11_15.phtml

в пятницу будем на Иффет успевать.

а Любовь и наказание перенесли на 7 утра. Вот спрашивается какого лешего его нужно было снова в третий раз за год повторять, а теперь
на раннее утро перекидывать?

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2012, 20:31:05

  • 0

#663
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну надо же было ему с такой красотой с такой обезьяной, как Азра Акын встречаться!

У нее спина, как у Волочковой, пахать на ней можно!
  • 0

#664
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Кыванч самый красивый блондин, каких я только видела. Писала уже не раз, что всегда мне брюнеты нравились,
но когда увидела Киво в роли Бехлюля, так глаз от него отвесть не могла. по мне он идеально красив! всё при нём: и рост 1 , 90, и фигура
классная и бездонные голубые глаза, красивые губы, волевой подбородок, а какой у него идеально красивый нос! Чес слово, я не видела ещё ни
у одного актёра такого идеально красивого мужского носа. Но в роли Кузея он на лицо слишком худой, ему срочно нужно щечки нарастить,
Я люблю высокий сильных мужчин


Так мы Бурака и Кыванча сравнивали! А ты как всегда в своём репертуаре :D Всё о своём Бреде Пите :laugh: :laugh:
Ты прям точно расписала Кыванча, чересчур идеальный! Даже больше приторный видок у него.

Кстати ты пишешь, что худой Кузя не очень, а лучше Бехлюль. Кому как! Мои домашние наоборот мне говорят, лучше смотреть на худого, подтянутого Кузея! Чем на зажравшегося, как свинью Бихлюля :D

Сообщение отредактировал Sabina21: 09.11.2012, 19:47:06

  • 2

#665
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Так мы Бурака и Кыванча сравнивали! А ты как всегда в своём репертуаре :D Всё о своём Бреде Пите :laugh: :laugh:
Ты прям точно расписала Кыванча, чересчур идеальный! Даже больше приторный видок у него.

Кстати ты пишешь, что худой Кузя не очень, а лучше Бехлюль. Кому как! Мои домашние наоборот мне говорят, лучше смотреть на худого, подтянутого Кузея! Чем на зажравшегося, как свинью Бихлюля :D

Да я в курсе, что о Бураке шла речь. Я его вообще не трогала, потому что равнодушна к нему. Я говорила о брюнетах и о Бугре Гюльсое,
которого тоже ранее упоминали.
Но назвать Бехлюля зажравшейся свиньёй это через чур, ты не находишь? Все бы такие зажравшиеся были. Может для тебя он зажрав-
шийся ,и приторный, а для меня и многих миллионов людей он очень красивый, подтянутый и очень талантливый актёр. Вот именно
кому как.
Ах да, я бы не стала сравнивать Кыванча и Бреда Питта. Я не поклонница последнего и вообще не понимаю ,
что в них схожего, на мой взгляд они разные как небо и земля.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2012, 20:29:00

  • 1

#666
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Спасибо Нелю за минус большое! Я и не знала, что ты так обиделась! Ну не нравится мне Кыванч и что теперь? Похож он на Брэда, такой же светлый. Многие говорят, что он турецкий Брэд Питт.
Когда ты про Бугру написала, что он кривоногий, я же не обиделась. И это тоже чересчур ты не находишь? И у него между прочим тоже много поклониц! Или у тебя только Кыванч такой весь самый самый.
Ещё ты пишешь речь шла только о брюнетах, а Бурак у нас что не брюнет?

Короче не знала, что ты так быстро обижаешься. Мда уж :faceoff: Теперь поняла в этой темке надо писать хорошо только о Кыванче, про остальных значит можно писать всё что угодно!

Сообщение отредактировал Sabina21: 09.11.2012, 21:02:50

  • 1

#667
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Sabina21- не думаю, что Нелюфар опустится до минусов, я Вам нейтрализовала минус.
По САБЖУ - чт в том фильме тока семья Джемре кажется нормальной, у Симай в семье как на вулкане, все бурлит, кипит, нет любви и взаимопонимания, в семье Кузи тож не чувствуется любви и заботы, а на отношения Джемре с мамой так приятно смотреть.

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 09.11.2012, 21:19:24

  • 0

#668
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Спасибо Нелю за минус большое! Я и не знала, что ты так обиделась! Ну не нравится мне Кыванч и что теперь? Похож он на Брэда, такой же светлый. Многие говорят, что он турецкий Брэд Питт.
Когда ты про Бугру написала, что он кривоногий, я же не обиделась. И это тоже чересчур ты не находишь? И у него между прочим тоже много поклониц! Или у тебя только Кыванч такой весь самый самый.
Ещё ты пишешь речь шла только о брюнетах, а Бурак у нас что не брюнет?

Короче не знала, что ты так быстро обижаешься. Мда уж :faceoff: Теперь поняла в этой темке надо писать хорошо только о Кыванче, про остальных значит можно писать всё что угодно!


Сабина, что за претензии? И вообще, что за манера обвинять человека в том, что он не делал?
Не ставила я тебе ни один , ни два и ни три минуса . Ты меня что ли один день знаешь???? Кроме меня на форуме никого нет
что ли? я написала тебе ответ и вышла в Любящие. Я никому не ставлю минусы - это мой принцип!
Тебя никто не заставляет любить или не любить Кыванча. Нравится он тебе или нет это твоё дело. И это для тебя он похож на Бреда Питта. К сведению, называть его Бредом Питтом стали арабы, не потому что тот, на него похож, а потому что Бред Питт общепризнанный мировой секс символ, а у арабов вместо Бреда свой секс символ появился. Вот они его и стали так называть.

И причём здесь Бурак ,? Что ты мне его опять суёшь? Я о нём вообще не собираюсь писать.

И то, что ты поняла или что-то не поняла меня не касается. Что можно писать, а что нет не мне решать. И когда это я об остальных что угодно писала????? Назвать кого-то кривоногим совсем не одно и тоже, что обозвать кого-то зажравшейся
свиньёй. И кстате. у тебя эта агрессия к Кыванчу уже не впервый раз проявляется и не только на этом форуме. До сих пор я и слово тебе никогда не говорила и не собираюсь больше с тобой спорить и портить атмосферу на ветке.
всего доброго.
  • 0

#669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Sabina21- не думаю, что Нелюфар опустится до минусов, я Вам нейтрализовала минус.
По САБЖУ - чт в том фильме тока семья Джемре кажется нормальной, у Симай в семье как на вулкане, все бурлит, кипит, нет любви и взаимопонимания, в семье Кузи тож не чувствуется любви и заботы, а на отношения Джемре с мамой так приятно смотреть.

Спасибо, дорогая. :) Я сейчас ей за тот пост плюс поставлю, чтобы она успокоилась. Как известно за один пост можно один раз голосовать и
либо плюс поставить, либо минус. Я пока ничего там не ставила.
О, пардон, как назло у меня лимит на плюсы пока не подошёл , я их сегодня многим раздала. Как только появится ,
плюсану немедленно.

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2012, 21:26:22

  • 0

#670
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Какая агрессия? :faceoff: У меня нет к нему агресии, просто написала не мой тип! :faceoff:
Ладно проехали, я тоже не хочу портить атмосферу в темке!

Сообщение отредактировал Sabina21: 09.11.2012, 21:46:07

  • 0

#671
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

идеально красивый нос

прочитав это - пошла смотреть фотки - и вправду нос ничешный :D
Девочки, миру мир )

Симайке капец подкрадывается, ессс
  • 0

#672
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Симайке капец подкрадывается, ессс

Да кстати это в этой серии будет!

Сообщение отредактировал Sabina21: 09.11.2012, 21:40:13

  • 0

#673
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А мне Киво в Бехлюлеобразе не очень понра, особенно в конце он был уж слишком полнощеким. Кажется он в кадр всем лицом не помещался даже;-). В Кузееобразе, канеш, он чересчур худой. Ему идет среднее состояние, как на фотке в белом пиджаке. А про его любовь и девушек, канеш, его дело, но мне тоже эта Азра не очень понра внешне... Но вдруххх у них, ну просто стрррашшшная любоффффф. Хто знаэ???!!!!! Любовь зла... ведь ;-))) Нелю, я всегда с Вами!!! Но, вот я с айфона например, даже не вижу ни минусов ни плюсов, ни чьих либо, ни своих... Поэтому не понимаю, что за война такая?!
  • 0

#674
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Миленчик, мы теперь с тобой точно теперь будем разрываться.

глянула программу на следующую неделю и посыпался из уст моих бранный диалект!

Как ты и говорила, теперь Кузей будет идти после Между небом и землёй, а именно в 21:30. МНИЗ будут по полсерии показывать и идти
с 20:30 до 21:30. Пишут, что Кузей будет до 23:00, но мы-то знаем, что если полную серию показывают, то она без реклам идёт полтора
часа минимум, а если с рекламами , то должна до 23:30 продолжаться . Вобщем не успеваем мы на Иффет с тобой.
Придётся по той ссылке, которую я темке Иффет выложила серии смотреть, только они там конечно с опозданием их
выкладывают.

Или надо просить руководство канала Иффет передвигать на позднее время .

Кстате, девочки , Кузей теперь будет идти с понедельника по четверг, в пятницу серии по программе пока нет.

Вот программа на понедельник:

http://www.31.kz/ru/...012_11_11.phtml

А это на пятницу:

http://www.31.kz/ru/...012_11_15.phtml

в пятницу будем на Иффет успевать.

а Любовь и наказание перенесли на 7 утра. Вот спрашивается какого лешего его нужно было снова в третий раз за год повторять, а теперь
на раннее утро перекидывать?

блиин что за д*билизм а..лучше бы МНиЗ поставили бы после КГ..а ЛН зачем вообще начали? 31 канал раз начнет один, так обьязательно должен либо время его поменять, либо прервать либо пол серии.

а я Иффет в 18:00 смотрю)
  • 0

#675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какая агрессия? :faceoff: У меня нет к нему агресии, просто написала не мой тип! :faceoff:
Ладно проехали, я тоже не хочу портить атмосферу в темке!

Сабина, жалко, что тебя сейчас нет на ветке. У меня появился лимит и я тут же плюсанула два твои поста. Надеюсь, теперь я оправдана.
  • 0

#676
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А мне Киво в Бехлюлеобразе не очень понра, особенно в конце он был уж слишком полнощеким. Кажется он в кадр всем лицом не помещался даже;-). В Кузееобразе, канеш, он чересчур худой. Ему идет среднее состояние, как на фотке в белом пиджаке. А про его любовь и девушек, канеш, его дело, но мне тоже эта Азра не очень понра внешне... Но вдруххх у них, ну просто стрррашшшная любоффффф. Хто знаэ???!!!!! Любовь зла... ведь ;-))) Нелю, я всегда с Вами!!! Но, вот я с айфона например, даже не вижу ни минусов ни плюсов, ни чьих либо, ни своих... Поэтому не понимаю, что за война такая?!

Спасибо, Жантошечка, со мной можно на "ты". :kiss: Нет никакой войны, милая, не бери в голову. :)
  • 0

#677
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, жалко, что тебя сейчас нет на ветке. У меня появился лимит и я тут же плюсанула два твои поста. Надеюсь, теперь я оправдана.

Нелю, извени пожалуйста! Беру свои слова назад! Просто показалось тогда, что мы с тобой вдвоём сидели на ветке. Ты права я тебя не первый день знаю.Сама не знаю почему так сказала! Извеняюсь дико. А так хоть мы с тобой спорим, я тебе не раз говорила, что всегда с удоволствием читаю твои посты.
  • 1

#678
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

блиин что за д*билизм а..лучше бы МНиЗ поставили бы после КГ..а ЛН зачем вообще начали? 31 канал раз начнет один, так обьязательно должен либо время его поменять, либо прервать либо пол серии.

а я Иффет в 18:00 смотрю)

Ой не говори, дорогая. Неуважение к зрителям они проявляют. Зачем нужно Кузея позже переносить? но показали бы МНИЗ как раньше
показывали в 21:30. А ЛиН зачем вообще опять начинали показывать, если через несколько серий на утро переносить? Кто его в 7 утра
смотреть будет? Они же уже недавно пробовали ЛиН в воскресенье по 4 серии за раз повторять, несколько показали и прервали, теперь
таже песня. А у меня Иффет в 6 вечера никак не получается смотреть, я и Кучук Сырлар ( сырлы Стамбул ) в ночном эфире смотрела.
  • 0

#679
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мадам Хандам ... что вытворяет....что вытворяет :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#680
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Мадам Хандам ... что вытворяет....что вытворяет :faceoff:

Скрытый текст

Это во 2 сезоне кстати будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.