Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#201
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а там же отец встретился с этим как его. чего кузя им сказал? подошел ли? с чего отец решил спалить магазины? кузе там плохо стало чтоли?
  • 0

#202
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а там же отец встретился с этим как его. чего кузя им сказал? подошел ли? с чего отец решил спалить магазины? кузе там плохо стало чтоли?


Скорей всего, я не смотрела начало, потому что не понимаю, о чём ты ваще пишешь :lol: Отец спалил не магазины, а сеть СТО, потому что Кузей сказал, что именно он причина его бед. А отец рассказал всем, что давал ему деньги каждый месяц , т.к.он обещал за Кузей приглядывать и вообще его поддерживать. Отец когда услышал, что деньги на ветер выкинул и за это ещё тот над его сыном измывался, просто озверел. Пошёл и спалил всё. А вот как и почему Кузя в больнице оказался, не видела. Сидела за компом в соседней комнате и не могла оторваться. Вот и проглядела.
  • 0

#203
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Она смотрела Фатмагуль, не зл. Вообще в этом сериале, часто будут смотреть Фатмагуль)

аа спасибо)я же говорю.,что то знакомое...
  • 0

#204
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тот шпиЁн видел, как Джемре колечко стибрила? Ведь колечко было? А продавец сказал - серьги...И зачем шпиЁн это делает, оно ему надо? Или очередной влюблённый в эту страхолюдину :faceoff:
  • 0

#205
Хатя Хатюша

Хатя Хатюша
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Или очередной влюблённый в эту страхолюдину

:D :D она на самом деле страшная...особенно нижняя челюсть)))Бедный Бехлюль :faceoff: ...а кому то еще Нихал не нравилась))))
  • 0

#206
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Или очередной влюблённый в эту страхолюдину

:D :D она на самом деле страшная...особенно нижняя челюсть)))Бедный Бехлюль :faceoff: ...а кому то еще Нихал не нравилась))))

ДА НЕ ГАРАВИТЕ
НИХАЛЬ РЯДОМ С ДЖЕМРЕ МИСС ИДЕАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ:)
  • 0

#207
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Или очередной влюблённый в эту страхолюдину

:D :D она на самом деле страшная...особенно нижняя челюсть)))Бедный Бехлюль :faceoff: ...а кому то еще Нихал не нравилась))))

ДА НЕ ГАРАВИТЕ
НИХАЛЬ РЯДОМ С ДЖЕМРЕ МИСС ИДЕАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ :)

ой чет я тут наорала пришла :)
  • 0

#208
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Тот шпиЁн видел, как Джемре колечко стибрила? Ведь колечко было? А продавец сказал - серьги...И зачем шпиЁн это делает, оно ему надо? Или очередной влюблённый в эту страхолюдину :faceoff:

а это же сам ферхат был
он кажись в курсах кто она
  • 0

#209
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я не помню, как зовут врага Кузи. Да и сам он и его шпиЁн на одно лицо, не могу их никак различить :D
Нихаль намного симпатичнее Джемре, а в сравнении с ней даже красавица, только фигурка подкачала, грудь огромная, ноги короткие и толстые. А у Джемре ноги просто колесом, будто всю жизнь с пелёнок на коне каталась :faceoff: Не иначе, любовница или жена режиссёра. Или дочка.
  • 0

#210
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
особенно мне не нравится, при любой мимике, у нее перекашивает лицо

Линар, мы кажется тока 3-4 человека смотрим фильму эту :D :)
  • 0

#211
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

особенно мне не нравится, при любой мимике, у нее перекашивает лицо

Линар, мы кажется тока 3-4 человека смотрим фильму эту :D :)

Я с вами тоже смотрю :D а вообще я 2 сезон с турками смотрю и по тв с нашей озвучкой :)
  • 0

#212
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да я уже давно заметила, что нас мало. А так сериал расхваливали, не могла дождаться, когда ж его купят наши каналы. Дождалась. Пока не вижу ничего особенного, так себе. Ну, пока во всяком случае. Смотрим дальше. АиМ кончится и вообще ничего интересного по телеку.
  • 0

#213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я не помню, как зовут врага Кузи. Да и сам он и его шпиЁн на одно лицо, не могу их никак различить :D
Нихаль намного симпатичнее Джемре, а в сравнении с ней даже красавица, только фигурка подкачала, грудь огромная, ноги короткие и толстые. А у Джемре ноги просто колесом, будто всю жизнь с пелёнок на коне каталась :faceoff: Не иначе, любовница или жена режиссёра. Или дочка.


Линар, я тоже смотрю. Вернее я эти серии уже раньше вместе с Турцией смотрела, а в Любящих отписывалась , сейчас что-то не хочется одно
и тоже писать.
Насчёт Джемре ( Ойкю Карайэль)..... Она не дочка режиссёра , не любовница. Она театральная актриса. Её выбрали из большого количества
претенденток на роль Джемре. Перед съёмками сериала о ней много писали. Говорили, что Джемре должна быть именно похожей на Ойкю.
Она конечно далеко не красавица, но девушка талантливая. Это её первая главная роль в крупном проекте. До этого она снималась в
фильмах. Ты удивишься, но на турецких форумах у Джемре очень много поклонников. Вначале зрители стали возмущаться, что Ойкю не подходит ,
ни кыванчу, ни Бугре. Спустя 11 серий ввели новый персонаж Зейнеп ( Мерве Болугур), думали, что Мерве с Кыванчем сыграются и из них
получится пара, но зрители удивили сценаристок ещё больше. Оказывается многим не нужна была никакая Зейнеп, многие уже привыкли к Джемре,
полюбили эту героиню и не желали , чтобы Кузей был с Зейнеп. :D

врага Кузея зовут Ферхат. Он ещё попьёт кровушки из Кузея. А в магазине Джемре серёжки стащила, а Ферхат сказал продавцу, что они
их берут, потому что его шпион ему предоставил Джемре как девушку Кузея. Кстате:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.10.2012, 16:18:08

  • 0

#214
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Зейнеп ( Мерве Болугур), думали, что мерве с Кыванчем сыграются и из них получится пара, но зрители удивили сценаристок ещё больше. Оказывается многим не нужна была никакая Зейнеп, многие уже привыкли к Джемре, полюбили эту героиню и не желали , чтобы Кузей был с Зейнеп.

а мне Зейнепка нравятся, хотя эта наверно из за Мерве, после Стамбула ее по любила. А Джемре хоть во втором сезоне меньше раздражать начала.
Я вот до сих не поняла, что в ней мужики находят, и сразу прям трое влюблены. Ладно красотка или умная была, так не первое и не второе, да еще характер отвратный
  • 0

#215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки этот сериал во Флейме давно уже обсуждают. Там правда уже второй сезон у них . Многие ушли далеко, поэтому наверное не хотят
возвращаться. Характеры героев изменились, смотревшим сериал . сейчас трудно подобрать нужную характеристику героям. Мне кажется
поэтому многие предпочитают пока помалкивать, чтобы не навязывать свою точку зрения.
  • 0

#216
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Да я уже давно заметила, что нас мало. А так сериал расхваливали, не могла дождаться, когда ж его купят наши каналы. Дождалась. Пока не вижу ничего особенного, так себе. Ну, пока во всяком случае. Смотрим дальше. АиМ кончится и вообще ничего интересного по телеку.

Сериал и вправду интересный, просто это пока начало! К середине будет интереснее. Не знаю, но по мне этот сериал интереснее АиМ.
  • 0

#217
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Я согласна с Нелю, поначалу Джемре никому не нравилась. Но потом все привыкли. И играет актриса хорошо.
ИзображениеИзображение
  • 0

#218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а мне Зейнепка нравятся, хотя эта наверно из за Мерве, после Стамбула ее по любила. А Джемре хоть во втором сезоне меньше раздражать начала.
Я вот до сих не поняла, что в ней мужики находят, и сразу прям трое влюблены. Ладно красотка или умная была, так не первое и не второе, да еще характер отвратный

а я равнодушна и к Зейнеп, и к Джемре. Мне интересны Кузей, Али, Гюней и Сами. Женские образы в сериале не впечатлили.
Понравилась мать Бану и Барыша . Мудрая и дальновидная женщина, ну ещё Гюльтен прикольная тётка.

Кстате, не помню писала или нет , роль Джема - партнёра Атилы и Барыша, играет сын одной из сценаристок сериала Эдже Йоренч.
Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.10.2012, 16:45:52

  • 0

#219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я ещё не поняла, почему наши невесту Барыша , которую зовут Венус, называют Венерой????Вроде никогда наши не переименовывали
ни героев , ни героинь. Я упала со смеху, когда на помолвке Симайка воскликнула:" До чего же страшная невеста!" :lol:На самом деле страшилку
Барышу подобрали. Конечно он будет на Джемре заглядываться, та хоть немного посимпатишней его невестушки:

Изображение
  • 0

#220
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мне интересны Кузей, Али, Гюней и Сами

а для меня уже эти персы ушли на второй план, когда появился Бурак
Скрытый текст

И очень симпатичен отец Кузьки Гуньки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.