Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#421
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


у меня подруга есть..так она своего мужа после сомнительного отсутствия (ну ей например так показалось) тащит в постель проверять его сексуальную состоятельность..до того уже мужика затрамбила..он с раздевалки сразу в спальню идет а не на кухню пожрать :faceoff: :D

а если у него настроение нет заниматься сексом? ну зуб например разболелся.. значит все... не верный , выходит?

вообще, маразм, конечно...может ее муж тоже так проверяет? и у них такая ролевая игра? :lol:
  • 0

#422
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну кто его знает я же не подглядывала что они там в спальне делают..может кнутами и самотыками себя ублажают
  • 0

#423
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ну кто его знает я же не подглядывала что они там в спальне делают..может кнутами и самотыками себя ублажают

ни че так.. проверка на верность)) если не бьет, значит и не любит)))
  • 0

#424
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну по поводу битья и любви..не знаю не знаю..не могу связать одно с другим
  • 0

#425
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ну по поводу битья и любви..не знаю не знаю..не могу связать одно с другим

я вот тоже не поддерживаю.. насилие)
хотя люди разные.. может кому и в кайф
  • 0

#426
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мне точно не в кайф..люблю я ласки нежные.. :D
  • 0

#427
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

со временем стала так относиться..поумнела с годами.. :lol:

защитная реакция
  • 0

#428
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а зачем растрачивать силы эмоции и время на выяснение где и с кем был.не лучше просто быть немного толстокожей скажем так..и скандалов меньше и взаимопонимания больше..
  • 0

#429
А чо...

А чо...
  • Гость
  • 23 сообщений

у меня подруга есть..так она своего мужа после сомнительного отсутствия (ну ей например так показалось) тащит в постель проверять его сексуальную состоятельность..до того уже мужика затрамбила..он с раздевалки сразу в спальню идет а не на кухню пожрать :faceoff: :D

Ни фига сее, дак после цедакого тренажерка нафих не нужна, каждый день спорт наф.
Правда смотря для кого как, для того кто сверху/сзади скачет полезно каеш, а вот кто снизу/задом отсыхает, то толку нету само собой.
  • 0

#430
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не лучше просто быть немного толстокожей скажем так..и скандалов меньше и взаимопонимания больше..

а еще немножко слепой, глухой и малоумной...ага..красота! :D
  • 0

#431
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну это вы зря.я далеко не слепая и глупая а уж тем более не глупая..просто когда дома поругались очень сильно травмировали ребенка..он бедный от меня к мужу от него ко мне бегал -мала ты папу прости а он пусть простит тебя и вы помиритесь--
вот эти слова 5 летнего ребенка резанули по душе..лучше пусть потолстеет кожа чем ребенок будет страдать..
  • 0

#432
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну это вы зря.я далеко не слепая и глупая а уж тем более не глупая..просто когда дома поругались очень сильно травмировали ребенка..он бедный от меня к мужу от него ко мне бегал -мала ты папу прости а он пусть простит тебя и вы помиритесь--
вот эти слова 5 летнего ребенка резанули по душе..лучше пусть потолстеет кожа чем ребенок будет страдать..

всегда поражаюсь, как народ любит прикрываться интересами детей! всегда, все делается только во имя ребенка!
Скажите себе сами честно, что я по причинам-1,2,3 и т.д. не смогу прожить без этого мужчины, который трахает все, что движется, и которому в общем-то наплевать на то, что я об этом узнаю. :bored:
  • 1

#433
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
да не трахает мой муж все что движется ..в этом все и дело и ссора была даже ни по поводу измены..и интересами ребенка я не прикрываюсь..я дорожу тем что у меня есть сейчас-это семья ,муж который до одури детей любит. какие-то переживания проблемы ..я просто написала почему можно на некоторые вещи закрыть глаза
  • 0

#434
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

всегда поражаюсь, как народ любит прикрываться интересами детей! всегда, все делается только во имя ребенка!
Скажите себе сами честно, что я по причинам-1,2,3 и т.д. не смогу прожить без этого мужчины, который трахает все, что движется, и которому в общем-то наплевать на то, что я об этом узнаю. :bored:

понятно, что дети ни кого от измен не удерживали..
но ради ребенка стоит попытаться сохранить семье...
а потом от добра, добра не ищут... мужик он полигамен)))
я живу по принципу.. меньше знаешь крепче спишь...
  • 0

#435
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мы все далеко не идеальны..но идеальны в глазах наших детей
  • 0

#436
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да не трахает мой муж все что движется ..в этом все и дело и ссора была даже ни по поводу измены..и интересами ребенка я не прикрываюсь..я дорожу тем что у меня есть сейчас-это семья ,муж который до одури детей любит. какие-то переживания проблемы ..я просто написала почему можно на некоторые вещи закрыть глаза

Угу..понятно...
  • 0

#437
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вот и я стараюсь глубоко в проблемы не вдаваться..
  • 0

#438
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

понятно, что дети ни кого от измен не удерживали..
но ради ребенка стоит попытаться сохранить семье...

ради ребенка стоит сохранить хорошие отношения в семье и доброжелательное отношение друг к другу, а в семье или же не в семье-это уже не главное, иногда ради ребенка есть смысл развестись.

а потом от добра, добра не ищут... мужик он полигамен)))
я живу по принципу.. меньше знаешь крепче спишь...

замечательная политика...приятного сна! :D
  • 0

#439
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот и я стараюсь глубоко в проблемы не вдаваться..

когда начинаешь стараться не вдаваться, то это признак того, что проблемы выросли до размеров мамонта...
  • 0

#440
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

замечательная политика...приятного сна! :D

как то считаю унизительно для себя выворачивать карманы, принюхиваться и т.д..
если факт будет явным - тогда и поговорю...
а лишний раз трепать нервы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.