Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#181
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в браке есть свои плюсы, только вот как-то не принято на них внимание обращать
  • 0

#182
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

...и разъезжаться

самый радостный момент :D не, ну правда... :faceoff:
  • 0

#183
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Мне кажется институт брака не изжил себя. И мне кажется, что в основном, каждый защищает тот статус в котором находится. Так легче, как аутотренинг. Я разведена, да и не нужен мне этот брак, вот еще готовить кому-то, плавали-знаем и т.д. Это как бы защитная реакция. Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.
  • 0

#184
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


не будет конкретики.

жалко...очень хочется знать, чего ж такого я лишена...

мне кажется ты сама прекрасно все знаешь, ничего нового не услышишь. Если нужен инфоповод постебаться над банальными мещанскими радостями можешь начинать без моей подачи))
  • 0

#185
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Растрепанный, зевающий, сонный любимый мальчик...ну возбуждает же :)

ну не знаю...если только педофилов... :faceoff:
  • 0

#186
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне кажется ты сама прекрасно все знаешь, ничего нового не услышишь. Если нужен инфоповод постебаться над банальными мещанскими радостями можешь начинать без моей подачи))

а что так агрессивно?
Если никто не будет рассказывать о радостях семейной жизни, то и стремиться будет не к чему.
  • 0

#187
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.

Я бы добавила...И чувствовать то же самое в ответ, иначе опять игра в одни ворота.
  • 0

#188
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мне кажется институт брака не изжил себя. И мне кажется, что в основном, каждый защищает тот статус в котором находится. Так легче, как аутотренинг. Я разведена, да и не нужен мне этот брак, вот еще готовить кому-то, плавали-знаем и т.д. Это как бы защитная реакция. Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.

а если я не хочу иметь детей, например?
тогда зачем мне семья?
ответь, пожалуйста
  • 0

#189
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


мне кажется ты сама прекрасно все знаешь, ничего нового не услышишь. Если нужен инфоповод постебаться над банальными мещанскими радостями можешь начинать без моей подачи))

а что так агрессивно?

совсем нет
  • 0

#190
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.

Я бы добавила...И чувствовать то же самое в ответ, иначе опять игра в одни ворота.

а вот причем тут это? Почему опять нужно вставлять какого-то виртуального "козла"?))
  • 0

#191
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Мне кажется институт брака не изжил себя. И мне кажется, что в основном, каждый защищает тот статус в котором находится. Так легче, как аутотренинг. Я разведена, да и не нужен мне этот брак, вот еще готовить кому-то, плавали-знаем и т.д. Это как бы защитная реакция. Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.

а если я не хочу иметь детей, например?
тогда зачем мне семья?
ответь, пожалуйста

Мама Стифлера, мы же говорим в общем правда? Если сейчас здесь вылезет пользователь, который кастрирован, живет с ящерицами и никогда не видел людей и тоже задаст вопрос - зачем мне семья? Что мне ему ответить? )))
  • 2

#192
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мне кажется институт брака не изжил себя. И мне кажется, что в основном, каждый защищает тот статус в котором находится. Так легче, как аутотренинг. Я разведена, да и не нужен мне этот брак, вот еще готовить кому-то, плавали-знаем и т.д. Это как бы защитная реакция. Но на самом деле, мы все, хотим создать настоящую семью, быть вместе с одним человеком, любить и заботиться о нем.

подтверждаю.
правда меня не быт напрягает, а то, что я точно знаю, что никогда ни с кем не уживусь.

  • 0

#193
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мама Стифлера, мы же говорим в общем правда? Если сейчас здесь вылезет пользователь, который кастрирован, живет с ящерицами и никогда не видел людей и тоже задаст вопрос - зачем мне семья? Что мне ему ответить? )))

а зачем тогда обобщать что "мы все хотим создать настоящую семью"?
  • 0

#194
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Растрепанный, зевающий, сонный любимый мальчик...ну возбуждает же :)

ну не знаю...если только педофилов... :faceoff:

при чем тут педофилия?
  • 0

#195
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а это Вива просто не с той ноги сегодня встала
  • 0

#196
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Мама Стифлера, мы же говорим в общем правда? Если сейчас здесь вылезет пользователь, который кастрирован, живет с ящерицами и никогда не видел людей и тоже задаст вопрос - зачем мне семья? Что мне ему ответить? )))

а зачем тогда обобщать что "мы все хотим создать настоящую семью"?

))) хорошо, я могу подправить пост и указать все, кроме Мамы Стифлера, пойдет?))
Хотя я убежден , что и ты хочешь семью, как бы она не обзывалась и в какой бы форме не выражалась
  • 0

#197
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Растрепанный, зевающий, сонный любимый мальчик...ну возбуждает же :)

ну не знаю...если только педофилов... :faceoff:

при чем тут педофилия?

растрёпанным, сонным, любимым мальчиком может быть только сын. Мужчина в собственной постели несколько иначе воспринемается :smoke:
  • 0

#198
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Растрепанный, зевающий, сонный любимый мальчик...ну возбуждает же :)

ну не знаю...если только педофилов... :faceoff:

при чем тут педофилия?

растрёпанным, сонным, любимым мальчиком может быть только сын. Мужчина в собственной постели несколько иначе воспринемается :smoke:

ну эт у тебя такие ассоциации, у меня же сына нет и мне нравится это слово :)
  • 0

#199
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а это Вива просто не с той ноги сегодня встала

Вовсе нет. Просто формулировка про сонного мальчика в постели взрослой тёти звучит не однозначно...
  • 0

#200
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну пусть будет так. :dandy:
По сабжу. Мне всё равно кто с кем отношается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.