Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#421
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
о боже...так и знала что иффет с джемилем не поженятся...ща нимет повесится и все испортит :mad:
  • 0

#422
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ну и ну, какие страсти-то кипят... Не смотрела сериал две недели,но все поняла по вашим комментам.Спасибо,девочки. Отдельное спасибо Нелюшечке за подробности. Полностью согласна с вами на счет Дилек. А Ниль молодец,она смогла показать свою воспитанность и порядочность.(кроме наркотиков конечно)з
  • 0

#423
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

где Али иксан? разве Битюль не с братишкой алиихсана? откуда у Джемиля квартира? куда делась Нил и мать Джемиля?? как поняла джемиль и Иффет сошлись..но надолго ли это счастье?

АИ умер, довели бедологу, Битюль выгнала братишку из за Джемиля. Нил уехала
  • 0

#424
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

где Али иксан? разве Битюль не с братишкой алиихсана? откуда у Джемиля квартира? куда делась Нил и мать Джемиля?? как поняла джемиль и Иффет сошлись..но надолго ли это счастье?

АИ умер, довели бедологу, Битюль выгнала братишку из за Джемиля. Нил уехала

спасибо :kiss:
  • 0

#425
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ох девы, а мне вообще здесь никого не жалко , кроме тётушки Саймы. Она одна здесь свет в окошке: добрая, честная , полностью положительная. У всех остальных в голове одни тараканы.
..........

согласна с каждым словом...честно каждую серию психую сижу..муж ругается, что я нервы трачу на сериал
  • 0

#426
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Nelufar, вам огромное спасибо за разъяснения!!! :)
Ну что же тогда придется ждать пока появятся новые серии в инете)
  • 0

#427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:kiss:

Ну и ну, какие страсти-то кипят... Не смотрела сериал две недели,но все поняла по вашим комментам.Спасибо,девочки. Отдельное спасибо Нелюшечке за подробности. Полностью согласна с вами на счет Дилек. А Ниль молодец,она смогла показать свою воспитанность и порядочность.(кроме наркотиков конечно)з

Nelufar, вам огромное спасибо за разъяснения!!! :)
Ну что же тогда придется ждать пока появятся новые серии в инете)

Девочки , и вам спасибо за комментарии! :) :kiss:
  • 0

#428
Мамлик

Мамлик
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, давно читаю вас и тоже смотрю этот сериал. Иногда поражаюсь какой снова стала Иффет (овечкой) как вернулась домой и какой была она хотя бы в последнее время когда жила с АИ, как она отвечала и Нил и Дилек...небо и земля...) А сейчас эту свою подружку Бетюль не может поставить на место, аж зла не хватает, я аж сама прибила бы эту Бетюль (змею!!!) за все ее выходки. Когда же Иффет улыбнется счастье, что за вечные препятствия...? Конечно против своего желания свыкаешься с тем что она с Джемилем, ох каким героем его сделали, напоминает мне Чак Норисса)) внешне, но разве можно так менять сценарий?!?! Нил жалко, получив пулю и потеряв отца только отказалась или смирилась с их любовью. Джемиль - черт, от него ни благодарности, ни сочуствия Нил не получила... А сестренка Нимет то с характером... в отличие от Иффет, тупо было праздник портить сестре, которая все для нее делала! Хорошо что все обошлось!
  • 1

#429
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Идиллия Иффет и Джемиля смотрится как то нелепо и неприятненько. Обычно радуешься за главных героев, что наконец то у них все хорошо и хэппи энд, в виде долгожданный свадьбы, но не в этом случаи. Складывается такое ощущения, что они свое счастья на костях строят. Джемилю вообще повезло, непонятно кем работает, непонятно чем занимается, а у него такой протеже, который и квартирой обеспечил, машину купил, и свадьбу организовал.
  • 0

#430
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Идиллия Иффет и Джемиля смотрится как то нелепо и неприятненько. Обычно радуешься за главных героев, что наконец то у них все хорошо и хэппи энд, в виде долгожданный свадьбы, но не в этом случаи. Складывается такое ощущения, что они свое счастья на костях строят. Джемилю вообще повезло, непонятно кем работает, непонятно чем занимается, а у него такой протеже, который и квартирой обеспечил, машину купил, и свадьбу организовал.


Ками согласна с каждым словом, меня еще поразило откуда у них столько людей на свадьбе, с АИ и то меньше народу было.
  • 0

#431
Mechtaa

Mechtaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем привет, давно читаю вас и тоже смотрю этот сериал. Иногда поражаюсь какой снова стала Иффет (овечкой) как вернулась домой и какой была она хотя бы в последнее время когда жила с АИ, как она отвечала и Нил и Дилек...небо и земля...) А сейчас эту свою подружку Бетюль не может поставить на место, аж зла не хватает, я аж сама прибила бы эту Бетюль (змею!!!) за все ее выходки. Когда же Иффет улыбнется счастье, что за вечные препятствия...? Конечно против своего желания свыкаешься с тем что она с Джемилем, ох каким героем его сделали, напоминает мне Чак Норисса)) внешне, но разве можно так менять сценарий?!?! Нил жалко, получив пулю и потеряв отца только отказалась или смирилась с их любовью. Джемиль - черт, от него ни благодарности, ни сочуствия Нил не получила... А сестренка Нимет то с характером... в отличие от Иффет, тупо было праздник портить сестре, которая все для нее делала! Хорошо что все обошлось!


Мамлик, Добро пожаловать!На счет Джемиля в точку! Его еще так вальяжно озвучивают, никаких эмоций.
  • 0

#432
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Блиин, охота в Казахстан, домой!!!! Чтобы быть с вами в ногу, девочки, как говориться :)
Не могу дождаться серии новых в инете...У вас уже Иффет и Джемиль поженились что ли???? Не думала, что это произойдет...И как они будут счастливы после стольких разбитых жизней и сердец :faceoff:
  • 0

#433
Мамлик

Мамлик
  • Гость
  • 5 сообщений


Всем привет, давно читаю вас и тоже смотрю этот сериал. Иногда поражаюсь какой снова стала Иффет (овечкой) как вернулась домой и какой была она хотя бы в последнее время когда жила с АИ, как она отвечала и Нил и Дилек...небо и земля...) А сейчас эту свою подружку Бетюль не может поставить на место, аж зла не хватает, я аж сама прибила бы эту Бетюль (змею!!!) за все ее выходки. Когда же Иффет улыбнется счастье, что за вечные препятствия...? Конечно против своего желания свыкаешься с тем что она с Джемилем, ох каким героем его сделали, напоминает мне Чак Норисса)) внешне, но разве можно так менять сценарий?!?! Нил жалко, получив пулю и потеряв отца только отказалась или смирилась с их любовью. Джемиль - черт, от него ни благодарности, ни сочуствия Нил не получила... А сестренка Нимет то с характером... в отличие от Иффет, тупо было праздник портить сестре, которая все для нее делала! Хорошо что все обошлось!


Мамлик, Добро пожаловать!На счет Джемиля в точку! Его еще так вальяжно озвучивают, никаких эмоций.



Спасибо за приветствие! Будем ждать понедельника)
  • 1

#434
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А на казахском это вообще жесть. Ни че невозможно услышать и не понятно,хоть и голос врубаю на всю катушку
  • 0

#435
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Битюль конечно стерва, и увезла сына, что бы насолить Иффет. Но Джемилю же вообще дела до него была, а тут все сразу отцовские чувства проснулись.
  • 0

#436
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Сказжите пожалуйста что случилось с дочерью иффет?
  • 0

#437
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я вчера не поняла, где дочка Иффет и где ее отец.
Мне наверно впервые была жаль Джемиля, когда сын назвал отцом Эрхана. Но при этом очень сильно умиляет отношения Мехмета и Эрхана, и все таки он молодец растить чужого сына, да еще сына врага каким он считал Джамиля, большое дело.
Битюль вот повезло, все как по масло.
  • 0

#438
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот и я не поняла, и еще показали мужчину с дочерью переезжавшие в их район,думаю неспроста.может ето дочь иффет?
  • 0

#439
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вот и я не поняла, и еще показали мужчину с дочерью переезжавшие в их район,думаю неспроста.может ето дочь иффет?

наверно эта и есть дочка Иффет, но как она к нему попала, и что произошло? я еще не с самого начала смотрела серию
  • 0

#440
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
В самом начале и сразу было написано " прошло 5 лет"
Скорее всего при аварии они потеряли дочку а кто то нашел ее. Я так думаю.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.